ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 754
订阅者
+124 小时
-67
-2330
帖子存档
Ктонибудь водил настолку по RED? Пригодились бы советы бывалых

Тут вопрос!

Скажу по секрету, что 1 человек уже участвует, только он не в курсе.

Ладно. Допустим, что приз это "Книга Сказок Красного Времени". Только вот правил конкурса так никто и не понял. Ну ждём, ЧТОШ.

Глава "Угроза и Безопасность" ввёрстна в "Путеводитель по Найт-Сити 2020"

Оп, обрусело
Оп, обрусело

ВНЕЗАПНО! ТРИ КОРНИКА РЭД УЖЕ НАПЕЧАТАНЫХ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! Москва и близкие города могут успеть до нг даже приехать. Отправка завтра будет днем! Если хотели, самое время. Ток без скидки:( https://vk.com/market-214902151?w=product-214902151_7202943

Ок. Давайте по другому. Source звучит как...
Anonymous voting

ВАЖНЫЙ ОПРОС! Source на русском звучит... — как?
Anonymous voting

С этого дня Лансер называется "Космические казаки на Мехах". Мне обещали задонатить
С этого дня Лансер называется "Космические казаки на Мехах". Мне обещали задонатить

Кароче мы решили, что мы возьмёт богомерзкий "Евроисток", переделаем его в "Евросурс" с подзаголовком "Путеводитель по Европе" и всем прилогающимся. @Skarrm его нормально вычитает. Пофиксим по максимуму проблемы, кривые имена, вернем пасхалки и гиковские отсылки (которые из-за перевода через дипл/гугл/промт/ебанутую-фантазию-переводчика (которому мало платят, кстати, да). И выпустим в нормальном варианте. Но это будет когда-то немного позже, когда у @Skarrm будет время.

Чо, давайте подескутируем на тему уровня качества продукта, который должен быть у платной версии и бесплатной версии? Кто из этих Евгениев прав? Чувак, который клянчик деньги в ЛС у подписчиков других групп, или чувак, который решил, что "Евроисток" это порождение ада из пучин словарей? Что думаете вы?

Глава "Население Найт-Сити 2020" ввёрстана в "Путеводитель по Найт-Сити"

Ля, супер конкурс! Только правила и приз я вам не скажу. Вот сюрприз же будет!

Глава "Найт-Сити 2020" ввёрстана в "Путеводитель по Найт-Сити"

Глава "Америка 2020" ввёрстна в "Путеводитель по Найт-Сити"

А в канале https://t.me/rus_table_rpg аж две новых книги на печать стали доступны сегодня. Глянь, вдруг интересно. 1. "Чорное Кромсалово" — подземелья прямиком из 70-х годов. Монстры, кишки, угар, хардкор, всё как принято в олд-скулах. 2. "Warhammer 40000 Black Cruasade" в хоумруле от Doomrider. Ваха в обёртке от ГМа, который рушил, что может лучше. В игру добавлены наработки от сообщества, в эту версию уже играют сотни человек. Все предложения на печать принесли участники сообщества.

Ну и напомню, если вам надо купить чот по теме где-то, но вы из РФ и не можете — пишите, сделаем

P.S. "немного новых карт" — это больше 200. Хехе.. прямо сейчас заливаются