ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 752
订阅者
-224 小时
-77
-2530
帖子存档
Ребят, а в питере случайно не проходят игры?

Ролтон Сильверхенд взорвал башню Дошираки. А помогала ему Пюрешка Амендариес (или как ее)

Реклама в ВК меня убивает
Реклама в ВК меня убивает

Ээээээээээ

А больше вопросов я не знаю, сами спрашивайте, если надо. :)

Будет ли что-то еще? - Да хз. Если хочешь сам сделать, то там внутри ссылки есть шаблоны. Или могу из Figma достать полную штуку с текстами.

Есть ли версия в А4 листах на печать? - Нет. И делать ее не буду. Это в первую очередь делалось для стола в Table Top Simulator.

Cyberpunk Red: Карточки. Считай все (которые только возможны) карточки из Cyberpunk Red. В него входят: - книга правил (вся;
Cyberpunk Red: Карточки. Считай все (которые только возможны) карточки из Cyberpunk Red. В него входят: - книга правил (вся; кроме некоторых таблиц); - Interface Red (считай весь, кроме ELO; для ELO думаю целесообразно вообще отдельно делать все); - почти все дополнительные главы (кроме "12 Дней Оруждества" и "Вудчипер", потому что мне влом). По ссылке ты, чумба, найдешь все, что нужно. https://drive.google.com/drive/folders/1QFqZBY5VSIYnnAh8pgGXZ8-8KR7qdvw0?usp=sharing

Женя сказал, что сегодня ничего не релизит. Поэтому это сделаю Я! Дио! ... кхм. То есть Я! Теман!

Ну поехали. Мой помошник делает 5-ю главу, а я сразу прыгнул на 6
Ну поехали. Мой помошник делает 5-ю главу, а я сразу прыгнул на 6

Хочу этот канал передалать на общий, а не только по киберпанку. Чтобы сюда и в общение могла заходить люди, которые интересуются не только киберпанко, но и Лансером, Дельта Грином, Звёздами без числа и прочими проектами, которые будут тут появляться. Сделать это хочу, чтобы не пладить кучу каналов, а все ссылки были в одном, как и новости. Все же НРИ это наше общее увлечение. Вряд-ли среди вас есть люди играющие исключительно в CP2020 и CP RED, отвергающие другие системы. Так что, если название канала внезапно сменится вместе с аватаркой - не пугайтесь. А вся инфа будет в закрепе, как и всегда.

Ребят, извините, сегодня никаких новых штук релизиться и переводиться не будет. Хочу отдохнуть денёк

Здарова, чумба! Зуб даю, хотябы раз в жизни ты хотел сняться в кино! У тебя есть отличная возможность испытаться на самой важ
Здарова, чумба! Зуб даю, хотябы раз в жизни ты хотел сняться в кино! У тебя есть отличная возможность испытаться на самой важной роли. В массовке! Тебя ждёт отличное приключение по поиску продуктов, встреча с змеёй и аж две дилемы, которые повлияют на твоё будущее! Стань звездой (нет) в 3-м приключении из сборника "Сказок Красного Времени". Полностью переведено и ввёрстано на русском языке! Ссылка

Чарник сюда ещё добавил

Третье приключение из "Сказок Красного Времени" завёрстано и добавлено! В течении пару часов вверстаю СТАТ-блоки врагов (2 штуки всего). Можете открывать и читать

Один очень хороший человек взялся за перевод НРИ "Звёзды без Числа". Это первые результаты, маленькая "книжка" игрока, с которой уже полноценно можно играть или просто ознакомиться с системой. Много ещё нет, например постройки кораблей, но на старте у вас всё равно денег не будет :D Ссылка

Крч вот: https://disk.yandex.ru/i/OcdiUoV2ME2rPQ Доступ оставил на просмотр)

Я тут решил помаяться фигней, и загнал все таблички из дополненной реальности в Excel, где оно само все роляется и расчитывае
Я тут решил помаяться фигней, и загнал все таблички из дополненной реальности в Excel, где оно само все роляется и расчитывается (думаю скрин приделаю) если кому надо, залью на яндекс доки :3