ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 352
订阅者
-224 小时
-147
-4130
帖子存档
БЕГАЙТЕ ПО ЧАТАМ ГОВОРИТЕ СИБИЛАМ ПИЗДА СИБИЛАМ ПИЗДА МУЛЬТИАККИНГУ ПИЗДА

Дроп дали - дроп забрали, кто так делает то

Показываю ебало челов которые делали кучу бомже аков в дрифте: 😁🥰😋 -> 😨😡😭

ладно скип

а тона нигде нет...

Не забывайте про окх джампстартер через пол часа

Прочитано
Прочитано

Не нравится мне конечно мета щитков тоновских, ща каждый чайник наверное делать будет, вон даже Шевцов сделал Да я вообще щитки не люблю Вы в курсе #fuckshitcoins

По сути я каждый день могу поздравлять с днем рождения подписчиков, у кого-то точно он будет в этот день, считайте вас в 10 раз больше чем дней в году

новое оформлнеие дао
новое оформлнеие дао

я больше про LZ конечно, но линея уроды вонючие вы даете определенные критерии, люди их делают а вы говорите бля эти критерии хуйня похуй бреем Мне кажется дадут переделать штампы, ну иначе им пизда конкретная если конечно много побреют народу

Чем больше проект борется с сибилами тем больше насыпит норм пацанам которые качественно работают

Первый пункт - Скорость Не более 10 аккаунтов в час для прогона, при не соблюдении - лишение дропов Исключения: хайповые мероприятия где участвуют сотни тысяч кошельков (Пример: клейм дропа)

Я предлагаю ввести ПСД - Правила Сибильного Движения

мало ли кто не видел В Chrome нашли критическую уязвимость нулевого дня — она массово атакует компы по всему миру на Linux, macOS и Windows. Вас могут взломать даже без нажатия на ссылки — достаточно подышать у компьютера. Уязвимости выдали одну из высочайших оценок опасности 8,8. Разрабы уже выложили фикс — срочно обновляем Chrome

если ближайшие алоки не покормят нормально с иксами, хуй я больше туда полезу

Разослали токены победителям, чейкате коши

Загадка человечества: Зачем Chainlist по дефолту пихает ламарпсишки, если они говное ебучее, может чтобы жизнь медом не казалась?

сейчас же ейген смарт просто застейкать? хули все равно до осени не продать