Беркут придумал название
前往频道在 Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
显示更多4 352
订阅者
-224 小时
-147 天
-4130 天
帖子存档
В сеть слили критерии для дропа LayerZero:
1. Участники гильдии LayerZero Labs в Dota 2
2. Спамеры мипо/арквардена с более 1к игр
3. Ящик ракет на классике в расте
4. 20 лвл фейсита в кс го
5. 5000 сообщений в дискорде layerzero
6. 50+ гифок с упоминаием брайна в сохраненках
Че они там собрались делать бля
LayerZero (#id896194)
@everyone
ГМ сообщества LayerZero,
Через два часа будет опубликовано объявление, которое является отражением нашей веры в настоящих членов сообщества Layerzero.
Чтобы это объявление прошло успешно, вот некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь:
Распространите информацию о LayerZero и о том, что мы охотимся за сибильными аккаунтами и ставим наше реальное сообщество на первое место.
Вы можете сделать это с помощью артов, комментариев, песнопений, стикеров - всего, что можете. Мы будем сохранять и делиться лучшими из них.
Зайдите в наш Discord и посмотрите, как будет разворачиваться хаос.
Мы не сможем сделать это без вашей поддержки в discord, twitter, telegram и везде, где идет обсуждение.
Спасибо!
Понял спасибо за фитбек
Кстати видели там по чатам скидывали что с 1 сентября п2п движ с криптой запретят в России, правда это проверял кто?
для того чтобы заклеймить 100% дропа от фт нужно вступить в клуб, вот кстати второй созданный клуб на платформе
там у френд теча вроде клейм пошел
бля вы че угараете, кто так делает нахуй ебантяи
Сладкое вредное но я шоке как можно отказаться от сладкого в нормальном количестве
Нахуя мне жить, если я не буду есть сладкие вкусняшки
Блять только прилег отдохнуть и вспомнил что нужно таблицу по л3 обновить
Накидал примерных рассчетов сколько я жду бабла за бласт голд - https://t.me/earlyberkut/1374
Напоминаю про возможность которая реально НЕ ПОЗДНО - https://t.me/earlyberkut/1371
У меня вся семья фармит, даже бабуля кекает с мемасиков
Кстати, саплай голды умножайте на 1,24
Думаю вы сами понимаете почему, итого сейчас в обороте 24,8кк голды
бласт кстати это тема где не богатые богатеют, а средние умные богатеют
Ебало китов представили по проектам ходить там бля мемасики постить, на корабликах ездить чтобы голды зарабатывать? Киты нихуя делать не будут, они нищенский дроп за поинты только заклеймят и свободны будут, а вот кто голду фармит столько бабок бля залутает я в ахуе столько денег я не видел никогда
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
