Беркут придумал название
前往频道在 Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
显示更多4 354
订阅者
-324 小时
-127 天
-3930 天
帖子存档
Игрушка в стиме вышла недавно "Far Far West" очень классная, рекомендую
С корешами зайти помеситься с мобами полнейший кайф, жанр что-то типо дип рок галактика/хелдайверс 2 в ковбойском сеттинге. Если кто не играл в эти игры, короче выкидывают вас на карту, делаете миссии (основные/побочные + есть всякие доп секретики) параллельно с этим меситесь конкретно с мобами, а в конце катки боссфайт
В игре нормально контента, 550 рублей однозначно стоит, мне понравилось еще обилие прикольчиков всяких забавных
+1
Сравнил скорость по приколу впна который я юзал ранее и криона, результат виден невооруженным глазом, хоть прайсы одинаковые)
Наконец-то в свет вышел лучший впн!
Под лучшим я подразумеваю не залупу по ключам (без обид владельцы тысячи тг и не тг сервисов), а полноценное приложение со своими фишками и серверами, которое есть на винде, маке, андоиде, айфоне и люноксе (+ расширение для хрома/файрфокса)
Kryon - какие фишки:
1. В полноценном приложении на всех устройствах есть гибкие настройки:
а) Возможность добавлять в исключения для работы определенные сайты или домены (Условно поставить чтобы все домены .ru шли с вашим родным айпи, так как с впнами сейчас ничего не работает из этого), помимо сайтов и доменов можно ставить маршрутизацию на определенные приложения. Причем здесь все юзер френдли, вам не нужно дрочиться пол года с настройкой, пару кликов и готово
б) Встроенный блокировщик рекламы и трекеров
в) Возможность выбор протокол (Vless, Trojan, Hysteria2) + Транспорт (TCP, gRPC, XHTTP)
P.S. Если вы не хотите допустим на компьютере устанавливать приложение впна, боитесь за безопасность - есть возможность получить ссылку на подписку для сторонних клиентов (Happ, v2raytun и так далее)
2. Трафик без ограничений, скорость 10 гбит/с, 30+ стран, служба поддержки 24/7
3. Сервера на разных датацентрах, в данную секунду куча впнов отвалилось из-за смерти одного из дата-центров, а крион работает.
4. Строгая конфиденциальность и защита данных, никакие данные о вас и ваших действиях не собираются
5. Под капотом все сделано на высочайшем уровне, в подробности вдаваться не будем, но к примеру если сервер впна упадет или будет заблокирован - автоматически будет подниматься другой. При запуске впна если какой-то из протоколов не работает именно в вашем регионе с вашем провайдером, будет автоматически искаться рабочий вариант среди других протоколом и транспортов
6. За все вышеперечисленные плюсы нужно заплатить всего 333 рубля в месяц (При оформлении подписки на год), если не понравится - в течении 30 дней можно вернуть деньги (Если оплачивали картой). Также доступна оплата криптой. Есть реферальная система (Вывод криптой). Можно купить одну подписку и без проблем дать аккаунт своим близким, все будет работать стабильно
Короче продуктик, про который реально не впадлу рассказать, особенно учитывая что текущий рынок впнов - 90% лагающий мусор, пользуйтесь качественными продуктами
Регистрация / Тг Канал с новостями и апдейтами
бифи еще коровку мою суки делистнули с бинанса, токен с 100 долларов на 35 упал
подписку клауда еще забрали гады не понравился им рентграм, ладно хоть на селлер на фанпее рефнет неиспользованные дни
3.5к вьебал на полике на принте планирую нихуя не делать в ближайшее время, думаю больше проку будет
Конечно удивлен, ладно могу понять фуд подняли, но я был уверен что в ласт часы как обычно накидают 10-20 лямов, так как переподписка и бтв выгодно китам набрать по норм кефам ес и запампить ставку, но чтобы сук отменили сейл во время проведения и закрыли Депы, ну тут мои полномочия все…
Розыгрыш Аренды!
Розыгрыш в RentGram
🐈⬛ 7 Scared Cats · 7 победителей · 3 дня
Для участия достаточно просто подписаться на канал @therentgram! Победителей объявим уже завтра (27.04.2026) в 20:00 МСК
🎁 Также fcfs ловите промокод на аренду Snoop Cigar на 7 дней:
SNOOPCIGARFCFS (3 активации)
Больше спамить сюда по рентграму не буду, так одноразовая акция)Repost from KiziaDAO
Д - не тот за кого себя выдает!!!
Странный пост спустя долгое время, но все же захотелось выставить эту ситуацию на всеобщее обозрение.
Расскажу по пунктам сегодня о Д - @dhdhdddhhdd. Думаю все его знают.- В чем суть, он проводил конкурс - https://t.me/dolbaeb_trade/7034. Я как честный человек, зарегистрировался, прокрутил в последний день, потратил 350 долларов и пошел гулять. - 23 числа выходят результаты и я оказывается занимаю 2 место(по скринам можете чекнуть мой uid). Думаю о кайф, 1300 щас скинут, но знал бы я через что мне придется пройти... - Через 40 минут после выхода резов пишу на акк, указанный в посте, никто не отвечает, пишу через 10 минут, тоже самое. Думаю ну ладно, завтра напомню. Наступает 24 число, на что мне прилетает такой ответ, я опять не выкупаю чсвшности, но да ладно, скидываю кош и жду, 3 часа и полный игнор. - Тут я уже думаю, что походу гг моим деньгам... Пишу знакомому инфлу, он пишет д и только после этого мне приходит ответ 25 числа вечером, что выплата будет в течение 7 дней. Я вежливо отвечаю и забиваю. - Проходит неделя, в понедельник вечером думаю напомнить, все таки неделя, человек забывчивый похоже. И тут мне нахуй прилетает выговор! Я сижу с улыбкой и вахуе от кол-ва чсв на 110кг. Опять мой кортизол ставит реакцию и чет отвечает. - 2 апреля опять пишу, тут уже я не увидел, что он просил мой сол кош серди всего высера, ну да ладно, кидаю - 3 апреля уже иду в чат где я и он находятся, думаю ну я эту хуйню хотя бы покажу всем. На что мне в чате прилетает ответ, что это я нытик и долбаеб, не умеющий ждать, другим всем деньги скинул так-то, кидает скрины где он правда отправлял деньги типам, кроме меня🥹(пруфов не будет, тк админ подчистил негативчик в чате...) - 4 жду, 5 пишу, ответы на скрине. Пытаюсь по максимуму нихуя не сказать типу, думаю, бля отдай уже ебучие 100 тыщ рублев и забудем друг друга. - 6 апреля он последний раз мне отвечает и все. Дальше были попытки от меня связаться с ним через инфлов, которых он также проигнорил,с крины от них приложил, без имен, ребята серьезные😎) Итого:
Прошел месяц, деньги мне никакие не скинули, нормального разговора не произошло, чсвшный диалог, - настроение, - реп... Я уже достаточно в крипте, но это первый тип(из инфополя), который прям вызвал к себе отвращение. Я ебал эти 1300, просто такого похуизма, эгоизма, долбоебизма я еще не видел. Не будьте таки друзья и всегда думайте, перед тем как связываться с инфлами в материальном плане, не смотря на то, что они показывают огромные пнлки в каналах и флекс в инсте. Всем добра, всем пока.
КАНАЛ СО ВСЕМИ СКРИНАМИ - https://t.me/d_tradeSCAM
Промокод на аренду Scared Cat на денек, 5 активаций:
BLOGGERSCAREDCAT
Вводить по кнопке "Промокод": @rentgramrobotПрезентую вам свой сервис для аренды телеграм подарков за звезды над которым работал последние недели: @rentgramrobot
Помимо подарков доступна аренда юзернеймов, анонимных номеров. На мой взгляд сделано ну очень удобно, в фильтрах для подарков пришлось грузить 7500 уникальных эмодзи для каждой модели подарков из 110+ коллекций. Можно фильтровать подарки по фону (Допустим только черный), модели, коллекции, полный шик
Я конечно понимаю, что этот бот не для моей ЦА, вы максимум по приколу можете арендовать что-нибудь разок пофлексить перед кентами, но осведомляю вас что в боте есть реферальная программа прямо внутри телеграма, можно сделать реферальную ссылку и лутать 20% от ТРАТ рефералов бессрочно, звезды можно получать сразу условно на канал (При создании реферальной ссылки укажите его) и выводить их без проблем в $TON (Который свапать на стейблы офк). Короче нормисов привлекать, денежки с них зарабатывать, с каждой потраченной 1000 звезд вы получаете 200
Первую плюш пепку передам тому, кто первым сделает аренду в боте :)
Скоро сделаю розыгрыш этих пепок, правда они станут вашими всего на часов 20, ну кого это волнует правильно?
Как считаете, вот мои Mad Lads примерно за год превратились из 30000$ превратились в 1800$
Превратятся ли 3 Plush Pepe из 30000$ в 1800$ через год @berkut ?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
