ch
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

前往频道在 Telegram
625
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1030
帖子存档
Всех с великим праздником! С днем Победы друзья!

Это отличный повод сделать ролик по The Evil Within, после пенумброчки. Потому что БАЗУ ЗНАТЬ НАДО. Вот майкрософты посмотрят мои ролики и такие:СНОВА ОТКРЫВАЕМ СТУДИЮ, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЧАСТИ! Такой вот у меня хитрый и гениальный план

Майкрософты закрыли студию, которая делала The Evil Within... Не прощу... Не забуду...

Коротко про стрим
Коротко про стрим

Стрим Зацениваем хоррор-демки + смотрим фильм https://www.youtube.com/watch?v=w_ZzyZQKnZU https://goodgame.ru/Mazer_stream https://live.vkplay.ru/mazer

В 17:00 по мск стартуем. Будем заценивать демки страшилок бугага

语音消息02:02

Целый пакет клубники залутал. И причем очень дёшево. А аромат от неё, как будто я на клубничной плантации
+1
Целый пакет клубники залутал. И причем очень дёшево. А аромат от неё, как будто я на клубничной плантации

Господа, решил что для бустеров слишком мало каких-то приколюх и по большему счету подписка там на данный момент дает ровным счетом ничего. Это скорее просто желание меня поддержать. Поэтому чтоб совсем без контента не оставались буду туда заливать записи киностримов Так что если кому-то надо, то вот оставлю ссылочку: https://boosty.to/mazer

По моему кстати все эти демки от российских разрабов

Забыл еще: 6. Unforgotten: Ordinance
Забыл еще: 6. Unforgotten: Ordinance

Из демок у нас: 1. Leak.Пролог 2. The Renovator origins 3. They Are Here 4. Dreamcore 5. Навь
+4
Из демок у нас: 1. Leak.Пролог 2. The Renovator origins 3. They Are Here 4. Dreamcore 5. Навь

Ну всё тогда. Завтра на стриме чекаем хоррор-демки, а после того как поиграем, пойдём "Остров доктора Моро" смотреть

Всем доброе утро! У меня возникла идея на следующем стриме посмотреть фильм "Остров доктора Моро" 96 года. Хоррор-классика так сказать)) Интересна ли вобще такая движуха? Что думаете?

Всем доброго православного утречка! Всех христиан поздравляю с великим праздником! Христос воскресе!☦

Стрим Играем в SCP-лестницу и проходим Little Nightmares https://www.youtube.com/watch?v=zH-uY8pfSpU https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Так, в 17:00 по мск запущу стрим

Всех приветствую. Короч позанимался я видосом и пока чот туго идёт текст потому как в Пенумбра Некролог очень много инфы которая уже была и надо как-то умудриться чтоб видос вышел не короткий и интересный. Так что буду думать. Ну а еще завтра стрим запущу будем играть в SCP-лестницу и пройдём Little Nightmares. А вот потом я устрою стрим по хоррор-демкам. Накачал штук 6-7,будем пробовать и выбирать что-то стоящее Всех обнял

Как вы это объясните?
Как вы это объясните?