ch
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

前往频道在 Telegram
626
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1030
帖子存档
photo content
+3

Я: прихожу к доктору со своими справками и даю ему Тем временем врач:

Я уже на протяжении месяца, чуть ли не каждый день, хожу брожу по больницам, чтобы просто подтвердить свой диагноз. Но беспла
Я уже на протяжении месяца, чуть ли не каждый день, хожу брожу по больницам, чтобы просто подтвердить свой диагноз. Но бесплатные поликлиники это просто пиздец конец. Каждый раз отправляют за другими справками, чтобы сделать нужную. А чтобы сделать другие справки, нужно ещё куча других справок. Считаю, что если ад существует, то там точно есть круг бесплатной медицины, где грешник целую вечность будет сидеть в очередях и собирать справки

Кто-то из вас вобще знает о Clock Tower? 🤔
Кто-то из вас вобще знает о Clock Tower? 🤔

Распилите меня болгаркой
Распилите меня болгаркой

Не знаю почему, но мне хочется собрать коллекцию лицензионных дисков всех частей Silent Hill. Да, я в них вряд ли буду играть
Не знаю почему, но мне хочется собрать коллекцию лицензионных дисков всех частей Silent Hill. Да, я в них вряд ли буду играть с этих дисков,но просто вот хочется, чтобы дома красовалась коллекция.

Repost from Бэбэй
НОВОЕ ВИДЕО https://youtu.be/_tV5JEqWFOs

Там у шефа видос вышел, считаю надо смотреть и преисполняться

По-любому взяли референс с моего видоса
По-любому взяли референс с моего видоса

语音消息00:47

语音消息01:58

А ЧЕ ВЫ МЕНЯ ХОРОНИТЕ? ЭТО ПРОСТО ФИЛЬТР ЧЕРНО-БЕЛЫЙ??

Ладно, я просто серый
Ладно, я просто серый

Черноmazer
Черноmazer

На хэллоуин Драник нарядится клячкой

Самая страшная вещь на свете-это КЛЯЧКА

语音消息00:08