ch
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

前往频道在 Telegram
626
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1030
帖子存档
Доброй ночи мои любимые🌠
Доброй ночи мои любимые🌠

Я КИБЕРСПОРТСМЕН!
Я КИБЕРСПОРТСМЕН!

Переделывал сегодня дипломчик, так заебся пиздец... Самое время начать Dark Souls😈😈😈😈
Переделывал сегодня дипломчик, так заебся пиздец... Самое время начать Dark Souls😈😈😈😈

Что насчёт ролика? Та нихуя, затопился по причине учёбы. То экзамены, то бесконечные переделки диплома и практики. Через неде
Что насчёт ролика? Та нихуя, затопился по причине учёбы. То экзамены, то бесконечные переделки диплома и практики. Через неделю вот госэкзамен, надо готовиться. Потом защита диплома, короч полная дрочь... Сил хватает только вот чтоб перед сном поиграть в компутер. А высирать из себя текст не хочется. Кал выпускать не хочется, но как только будет свободный денёк я сразу сделаю видос, без Пенумбры я вас не оставлю😈

Ну что ж гонку в мафии я прошёл на максимальной сложности, нужно двигаться дальше. Сегодня тот день когда я начну проходить D
Ну что ж гонку в мафии я прошёл на максимальной сложности, нужно двигаться дальше. Сегодня тот день когда я начну проходить Dark Souls 1... Чувствую попа будет полыхать как костры Новиграда, но я ведь больше не казуал. Братва я теперь в вашем клубе, в клубе супергеймеров, которым не страшны любые задачи! Я С ВАМИ!

Есть в чате любители сосисок?
Есть в чате любители сосисок?

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА МОИ ХОРОШИЕ🥰🍉⛵️
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА МОИ ХОРОШИЕ🥰🍉⛵️

СТРИМ! ЛЕГЕНДАРНАЯ ГОНОЧКА В МАФИИ и Hi-Fi Rush https://www.youtube.com/watch?v=-SATcXjDbQU https://goodgame.ru/Mazer_stream https://live.vkplay.ru/mazer

视频消息00:14

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПЕППЕР! КУПИЛ ТАК СКАЗАТЬ ПЕРЕД СЛОЖНОЙ ГОНОЧКОЙ САМОГО КАЧЕСТВЕННОГО ВИШНЕВОГО ТОПЛИВА ДЛЯ КОЖАННОГО БОЛИДА

Я В ЭТОЙ ГОНКЕ САМЫЙ СУКА СИЛЬНЫЙ ПО МОЩНОСТИ

Короче. Тогда запущу через 3-4 часика где-то. Поиграем в хайфай раш и посмотрим Гангрейв. НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕПРОЙДУ ГОНКУ В МАФИИ НА МАКСИМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ ЧТОБЫ ВЫ УБЕДИЛИСЬ ЧТО НЕ СКИЛЛ ИШЬЮ

Делаем сегодня стрим или нахуй оно вам надо?

Вы не поверите что я сейчас сделал... Я ПРОШЁЛ ГОНКУ В МАФИИ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТИ! Я ЭТО СДЕЛАЛ УААААААА

Resident Evil 0 и Code Veronica получат ремейк — об этом рассказал Dusk Golem. Полноценную девятую часть перенесли на конец 2025 - начало 2026 года. НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ АХУИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ, БРАТВА??

Конкретно засел в игры по Бэтмену. Уже первые 2 части прошёл. Щас начну Batman Arkham Origins. Бэтмен это круто! Я хоть супергероику и не особо люблю, но Бэтмен приколно!

Щас подрублю, чуть припоздаю

Здравствуйте уважаемые подписчики, завтра в 4 стримим победителя аука а именно Hi-fi Rush, я так до конца и не понял что это за игра, но рисовка это пиздец...

Scoofy Dranik
Scoofy Dranik