ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
233
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+730
帖子存档
Домашка Моей гордости не лезть в Пинтерест хватило не на долго
+1
Домашка Моей гордости не лезть в Пинтерест хватило не на долго

Ему не нрав
Ему не нрав

Тикток явно запомнил меня как рисоваку по порталу Все что не по порталу срау проседает в просмотрах Хайпуем пока

Не очень люблю твиниг, но ради пробы

будто вернулась в эру когда его твинком рисовали
будто вернулась в эру когда его твинком рисовали

Кабудта он пает

Не плачьте я счастлива

Вот все было ровненько и тяжёлый яд как удар по голове с размаху да посильнее

Мне мозги взбили
Мне мозги взбили

Ситников - ВСЕ Фанаты смотрят главную заставку инлоус с палаткой и млечный путь
Ситников - ВСЕ Фанаты смотрят главную заставку инлоус с палаткой и млечный путь

В первый ряд попали Пяточки щупать будем 🦶😇
В первый ряд попали Пяточки щупать будем 🦶😇

Мэйби щас засру канал, родные, будте готовы

10 минут Послдени раз я была на концерте ДДТ среди стареньких А тут одни нефоры
10 минут Послдени раз я была на концерте ДДТ среди стареньких А тут одни нефоры

Эщкере До концерта час
Эщкере До концерта час

Хотела поехать на концерт на легке, не взяла с собой вообще ничего, а до него ещё два часа, а я в училище Балдеж Скоро с ума
Хотела поехать на концерт на легке, не взяла с собой вообще ничего, а до него ещё два часа, а я в училище Балдеж Скоро с ума сойду

нашла старую кисть которой делала скетчи раньше кайфанула
нашла старую кисть которой делала скетчи раньше кайфанула

люблю своих персонажей хз как ее зовут
люблю своих персонажей хз как ее зовут

у жены келла нет дизайна потому что она не появляется никак кроме того что померла теперь есть
у жены келла нет дизайна потому что она не появляется никак кроме того что померла теперь есть

фил бы переоднулся в первый день апокалипсиса, я не буду его рисовать 🤲