ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
230
订阅者
-224 小时
-37
+230
帖子存档
чет я засела в их Санта-Барбаре, но смотрите какая у него там рожа
чет я засела в их Санта-Барбаре, но смотрите какая у него там рожа

Философ ему не жена, жесть, Америку открыла
+1
Философ ему не жена, жесть, Америку открыла

Папа привез с рыбалки рыб а я уже начала делать этих с фото 😔 опоздай я на двадцать минут я бы рисовала настоящих
Папа привез с рыбалки рыб а я уже начала делать этих с фото 😔 опоздай я на двадцать минут я бы рисовала настоящих

гады потому что

Люблю инструменталки пореза 🙏

Порез_На_Собаке_Теперь_Это_Твоя_Забота.mp37.04 MB

странное
странное

Tally Hall-.mp37.43 MB

𝑾𝒐𝒓𝒅𝒔 𝒂𝒏𝒅 𝒏𝒖𝒎𝒃𝒆𝒓𝒔 𝑺𝒐𝒖𝒏𝒅 𝒂𝒏𝒅 𝑺𝒊𝒍𝒆𝒏𝒄𝒆 𝑺𝒕𝒐𝒑 𝒕𝒉𝒆 𝒑𝒆𝒂𝒄𝒆 𝑨𝒏𝒅 𝒌𝒆𝒆𝒑 𝒂 𝒗𝒊𝒐𝒍𝒆𝒏�
+1
𝑾𝒐𝒓𝒅𝒔 𝒂𝒏𝒅 𝒏𝒖𝒎𝒃𝒆𝒓𝒔 𝑺𝒐𝒖𝒏𝒅 𝒂𝒏𝒅 𝑺𝒊𝒍𝒆𝒏𝒄𝒆 𝑺𝒕𝒐𝒑 𝒕𝒉𝒆 𝒑𝒆𝒂𝒄𝒆 𝑨𝒏𝒅 𝒌𝒆𝒆𝒑 𝒂 𝒗𝒊𝒐𝒍𝒆𝒏𝒄𝒆

Вот бы Эдит сделать

что за уроки в зуме
что за уроки в зуме

моя любимая тема - пытаться прописать все что штырит 4. Экзотика в водных лесах на экваторе живут вот такие страшные твари, р
+1
моя любимая тема - пытаться прописать все что штырит 4. Экзотика в водных лесах на экваторе живут вот такие страшные твари, размером с две головы среднего человека и весом почти как кошка и зовут это чудо Шелковистый Ползун. он кушает ягодки с ядовитых кусов, а иногда других мелких букашек которые тоже едят эти ягодки. Самкам удается выводить яд, создавая у себя на голове и груди волоски похожие на блестящую черную леску, мужики же тупо впитывают яд и дохнут через месяц (а то и меньше) больше всего эти жучки известны за свойства их "гривы". яд в ней не до конца разрушен, а только закупорен. обычно их отваривают и оставшуюся жидкость используют в ритуалах за счет галлюциногенных свойств. иногда используют как домашних животных, но в неволе без ягод они шевелюру не отращивают

Раньше у них на желе был разрез сверху, но видимо удешевили производство Но вкусненькое

Исполнила мечту детства, буду пробовать и можно умирать с чистой совестью
Исполнила мечту детства, буду пробовать и можно умирать с чистой совестью

Я пошла фоткать заброшку но на меня нагавкала собака и привлекла внимание какого то деда который вальяжно гулял Я пытаюсь уйт
Я пошла фоткать заброшку но на меня нагавкала собака и привлекла внимание какого то деда который вальяжно гулял Я пытаюсь уйти а за мной дед идёт