ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
233
订阅者
无数据24 小时
+17
+930
帖子存档
хочу лучизм но у меня нет таких тяжелых наркотиков
+1
хочу лучизм но у меня нет таких тяжелых наркотиков

упорно солевая лампа не получается я ее скоро вырежу

первая картинка на которую хочу выкладывать кучу процессок я забыла включить запись спидпэйнта
первая картинка на которую хочу выкладывать кучу процессок я забыла включить запись спидпэйнта

чтоб не забыть доделать
+1
чтоб не забыть доделать

хочу солевую лампу я не знаю как моих родителей помешанных на подобных лечебных штуках от этого пронесло, но у меня есть кварцевая которую нельзя включать а то сдохнешь в муках

ламповая атмосфера уже представляю сколько надо будет разбираться с композой если решусь работать
ламповая атмосфера уже представляю сколько надо будет разбираться с композой если решусь работать

чувствую себя все менее работоспособной

очень сомневаюсь что до конца декабря будет полноценка, так что итоги года
очень сомневаюсь что до конца декабря будет полноценка, так что итоги года

еще мне очень хочется просто очень побеситься пообсуждать игру моя подружка скоро будет великомучеником

хочу загасить фиксу по диспатчу потому что сессия, но хайпануть то хочется

иногда хочется аудиторию побольше, но меня слишком колышит по идеям и фандомам как вообще искать рускоговорящих, ко мне в тиктоке только англы прилипают

Интересная ситуация
Интересная ситуация

может дорисую но я сплю уже за столом Накидал звёздочек мне обидно чета

Боже Он спит одним глазом
Боже Он спит одним глазом

первый фанарт мы уже оплошали, какая досада

мне для друга
мне для друга

ну как в первый раз ниче так наверн
+2
ну как в первый раз ниче так наверн

прошла еще пару глав пока все же казукальные тыкалки меня не доконали мне плохо что невидивой есть любовная ветка ей по ощуще
прошла еще пару глав пока все же казукальные тыкалки меня не доконали мне плохо что невидивой есть любовная ветка ей по ощущению лет 13 школьники на улице так же бегают матюкаются

питер паркер и исправительная колония для несовершенно летних

прошла первые пару глав и прям ну мне нравится. я максимально минимально в контекте супергероек, но хорош