ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
231
订阅者
-124 小时
-17
+730
帖子存档
мне напомнили про мой очень старый щп который еще был в вк перерисовала старенький дизайн гоустбу оттуда до сих пор кайфую
+2
мне напомнили про мой очень старый щп который еще был в вк перерисовала старенький дизайн гоустбу оттуда до сих пор кайфую

Ещё с пленера
Ещё с пленера

sticker.webp0.47 KB

‼️ Ребятк, возьму пару слотов коммишек на штучки такого же формата фиксом по 1400 (рендер) 1000 (скетче) Рисую людей, фурри, фералов, мехов, все кроме поней Можем на нсфв договориться Сбер/сбп оплата после утвержденного скетча Можно сразу в личку @SIFIRINs

Почему реакции ставите на старый арт Рейн Дуо все Что за тени Хиросимы почему вы остались 😭

хотелось глянуть что по скиллу с той же идеей спустя полтора года, чуть более злодейске но редрав именно на эту картинку дела
хотелось глянуть что по скиллу с той же идеей спустя полтора года, чуть более злодейске но редрав именно на эту картинку делать не буду 😇

я люблю микро сюжетки "поговрить похавать"

боги призирающие человеческие развлекаловки спились 💥
боги призирающие человеческие развлекаловки спились 💥

Лето солнце жара 💥 Коммишка для scrim
Лето солнце жара 💥 Коммишка для scrim

Я такой алмаз нашла
Я такой алмаз нашла

Второй день практики Воробушки
+3
Второй день практики Воробушки

хочу взять серва на артфайт в этом году, но зная как мне его впадлу рисовать и как я ужасаюсь что мне не хватает на него скил
хочу взять серва на артфайт в этом году, но зная как мне его впадлу рисовать и как я ужасаюсь что мне не хватает на него скилла, я боюсь что его заигнорят

она мини 🤏🤏🤏🤏 она как энергетик 🤏🤏🤏🤏🤏🤏
она мини 🤏🤏🤏🤏 она как энергетик 🤏🤏🤏🤏🤏🤏

ПОСТАЛ ЗИН ПРОЦЕССКА‼️‼️‼️ #WiP_POSTALZINE
+1
ПОСТАЛ ЗИН ПРОЦЕССКА‼️‼️‼️ #WiP_POSTALZINE

Спор о трагедии белок довел до того что моя бро отправила меня фоткаться с косплеерами хотлайн Маями Моя бро герой

Я не собрала у себя фанбазу трагедии белок....... Я где то оступилась..... Так не может быть............

Мерч по трагедии белок
Anonymous voting

Ребята у меня дискус Щас я опрос сделаю