ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
232
订阅者
无数据24 小时
-17
+630
帖子存档
Понедельник
Понедельник

Я думала у меня фикс пройдет через пару дней, я уже начинаю волноваться

Какого то инопланетяна Алешеньку поймал
Какого то инопланетяна Алешеньку поймал

Домашка по текстурам выдаётся с периодичным успехом в виде сожженого дома
+1
Домашка по текстурам выдаётся с периодичным успехом в виде сожженого дома

мирись мирись и больше не дерись ☺️
мирись мирись и больше не дерись ☺️

коммишка для @qrzoor
коммишка для @qrzoor

и ну субботний вечер отжигаю как могу у меня тут еще по посталу полноценка скоро
и ну субботний вечер отжигаю как могу у меня тут еще по посталу полноценка скоро

ну кароче там эта моя незаконченная симфония чета там навеки незакончена вроде выложили карту сервера в общий доступ может за
ну кароче там эта моя незаконченная симфония чета там навеки незакончена вроде выложили карту сервера в общий доступ может зайду побегать поностальгировать но когда нибудь в другой раз

меня все еще бесит что арку таббо свернули и забили где обещанная вилиан эра
меня все еще бесит что арку таббо свернули и забили где обещанная вилиан эра

sticker.webp0.09 KB

уилбура не будет отменили

СЕДЯ ЖЕ 16 НОЯБРЯ ЖДИТЕ ФАНАРТ ПО МАЙНКРАФТЕРАМ У НАС ЛОР

Я уже три версии сделала, я уже не могу 😔
Я уже три версии сделала, я уже не могу 😔

У меня в скетчбуке не хватало нотки кринжа
У меня в скетчбуке не хватало нотки кринжа

- облипиха? Где вы облипиха взяли? 😲😲😲 - да там вон - дааа😊😊😊😊😊 я вот облипиху внуку в нос даю от соплей, залечили родители с алергиями 😪😪 - ... - а эт очто у вас маслице облипиховое же да? 🥺😇 - алкоголь это 😟 - что вы мне советуете тогда, не облепишка это 😡🤬

хочется сделать ему с Келлом нормлаьные референсы, а то живут чисто на скетчах, но все закончила и уже сижу носом стол клюю ь
хочется сделать ему с Келлом нормлаьные референсы, а то живут чисто на скетчах, но все закончила и уже сижу носом стол клюю ьсшщлвпаьоьщодочф ну не судьба в следующем году как нибудь референс будет

Стиральный порошок 🦃🏜 - Telegram 频道 @sifirinart 的统计与分析