ch
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

前往频道在 Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

显示更多
6 568
订阅者
+424 小时
-157
+38530
帖子存档
Сами Мокбел сообщает, что Бреннан Джонсон завершил свой переход в «Кристал Пэлас» и будет доступен к матчу с «Ньюкаслом» в воскресенье. @spurstg

Голд пишет, что решение продать Джонсона было воспринято в раздевалке без особого энтузиазма, учитывая его популярность среди игроков. @spurstg

Lilywhite Rose пишет, что Джейми Донли переходит в «Оксфорд» на правах аренды. В данный момент там играет Уилл Ланкшир. @spurstg

А в этом время Манор Соломон прошел медосмотр в «Фиорентине». @spurstg
А в этом время Манор Соломон прошел медосмотр в «Фиорентине». @spurstg

Сайт Боруссии Мёнхенгладбаха внезапно запостил, что они взяли в аренду Коту Такаи. @spurstg
Сайт Боруссии Мёнхенгладбаха внезапно запостил, что они взяли в аренду Коту Такаи. @spurstg

«Бромли» и «АФК Уимблдон» проявили интерес к аренде Дамолы Аджайи в это трансферное окно. Аджайи недавно был отозван из аренд
«Бромли» и «АФК Уимблдон» проявили интерес к аренде Дамолы Аджайи в это трансферное окно. Аджайи недавно был отозван из аренды в «Донкастере» в поисках клуба, который сможет предоставить ему больше игрового времени. @spurstg

🎤Отец защитника «Тоттенхэма» Луки Вушковича подтвердил, что его сын останется в «Гамбурге» до конца сезона: «До июня он точн
+1
🎤Отец защитника «Тоттенхэма» Луки Вушковича подтвердил, что его сын останется в «Гамбурге» до конца сезона:
«До июня он точно будет в «Гамбурге», а после мы сядем за стол переговоров с «Тоттенхэмом» и посмотрим, как будет лучше. Я чрезвычайно доволен тем, как он живет и тренируется. Я не хотел бы, чтобы он перескакивал через ступени и сразу попадал в Английскую Премьер-лигу, которую считаю сильнейшей в мире. У него еще много возможностей для роста. На мой взгляд, не было бы плохо, если бы он остался в Германии».
🎤По словам Вушковича-старшего, высоко оцененный молодой талант был бы не прочь остаться в клубе еще на один сезон в аренде:
«О Луке много пишут. Больше всего он хочет остаться в «Гамбурге», чтобы играть вместе с Марио (его братом). Но это зависит не от него — он связан контрактом с «Тоттенхэмом», и все будет сделано по согласованию с ними. Пока что все было абсолютно честно: «Шпоры» уважали мнение Луки».
🎤Отец Вушковича подтвердил, что интерес к его сыну растет, хотя «Шпоры» вряд ли будут рассматривать предложения о своем талантливом игроке:
«Звонят, очень многие звонят, но я не обращаю на это внимания, потому что всему свое время; ему просто нужно продолжать в том же духе. Есть люди, которые занимаются этой частью, и они время от времени информируют нас. Мне неизвестно, видит ли «Тоттенхэм» его исключительно своим будущим игроком или был бы открыт для трансфера в случае поступления подходящего предложения. Нынешняя цель Луки — добиться результатов с «Гамбургом» и поехать на чемпионат мира со сборной Хорватии».
@spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤О мнении болельщиков: «Мне очень сложно ответить на этот вопрос,
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤О мнении болельщиков:
«Мне очень сложно ответить на этот вопрос, особенно после нескольких освистываний по окончании матча. И, как я уже говорил, я практически не читаю соцсети, статьи и всё такое. Я наблюдаю за командой. Я очень хорошо осознаю, что мы находимся не там, где я хочу нас видеть. Очень хорошо осознаю».
🎤Вы были удивлены такой реакцией после недели с позитивными результатами? (победа над «Кристал Пэлас»)
«Я думаю... эта лига очень плотная. Просто посмотрите на результаты сегодня и два дня назад. Очень плотно, очень ровно. Мелкие детали меняют игры. Так что, я считаю, мы заложили много фундаментальной работы в эти две игры и в ту конкурентоспособность, которая должна быть в команде. Затем нам нужно добавлять следующие слои. Дело не в том, что мы над этим не работаем. Что есть, то есть. Я знаю, что мы придём туда, куда хотим. Возможно, не именно туда, где все хотели бы нас видеть прямо сейчас. Но мы туда доберёмся».
🎤Вы уверены, что клуб это понимает?
«Абсолютно уверен».
@spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): «Думаю, здесь две составляющие. Если вы, как команда, не будете си
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1):
«Думаю, здесь две составляющие. Если вы, как команда, не будете сильны в обороне, вам невозможно конкурировать в длинном сезоне. Конечно, атакующая составляющая требует, чтобы ты достаточно открывался и действовал соответственно. Я считаю, мы всё ещё это делаем. Но есть ещё один фактор: независимо от того, в какой ты форме, атакующей или оборонительной, нельзя допускать такое количество невынужденных ошибок, как сегодня. Например, как и в нашей прошлой игре против «Кристал Пэлас» — это именно тот момент, который нам определённо нужно улучшить. Далее необходимо работать над атакующими схемами и структурой и продолжать упорно над этим трудиться. И, наконец, вероятно, сыграло роль и то, что некоторые ключевые атакующие игроки пропустили такой матч, как сегодня. Те, о ком мы много говорили, а вдобавок к тому — Хави и Лукас. Так что, возможно, это тоже не помогло».
🎤О том, достаточно ли у него сейчас атакующих вариантов после ухода Джонсона:
«Думаю, справедливо будет сказать, что Лукас и Хави скоро вернутся в команду, так что это уже неплохо. Надеюсь, Соланке тоже на каком-то этапе присоединится, и тогда всё должно быть в порядке. Кроме того, мы на рынке, чтобы посмотреть, сможем ли усилить состав, но это трудное трансферное окно. Нам нужно сохранять спокойствие».
🎤О возвращении Соланке в команду:
«Он уже на поле и частично тренируется с группой. Похоже, есть вероятность, что он вернётся в этом месяце».
🎤О прошедшем матче:
«Я думаю, положительный момент в том, что мы приехали сюда играть против очень сильной домашней команды, которую нужно уважать за их результаты — они обыграли «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл», «Астон Виллу», сыграли вничью с «Челси» и ограничили их малым количеством моментов. Всего у них было семь ударов. Я считаю, это очень, очень сильное оборонительное выступление. Думаю, защитная четвёрка отлично справилась, вся команда отлично сработала, особенно Микки и Ромеро отлично проявили себя против Тиаго и Кевина Шаде впереди. Так что это позитивный момент. А самым большим негативом, я бы сказал, стало количество невынужденных ошибок. И, на мой взгляд, нельзя допускать слишком много ошибок из-за невынужденных технических промахов, которые затем лишают нас восьми-девяти, возможно, хороших переходов, когда мы не попадаем в хорошие позиции. А когда мы оказывались впереди, нам не хватило остроты в завершении».
🎤О том, как болельщики освистали команду:
«Да, думаю, они были не слишком довольны, и это справедливо, когда мы в целом не показываем свою лучшую игру. Но здесь две стороны медали: нам нужно понимать и признавать оборонительную составляющую игры, в которой сегодня мы были великолепны против команды, которая забила три «Ливерпулю», три «Манчестер Юнайтед» и так далее. Но, конечно, атакующая часть должна быть лучше. Тут и двух мнений быть не может».
🎤О том, беспокоит ли его, что команда теряет поддержку фанатов:
«Дело не в том, что мы не хотим играть в атакующий, наступательный футбол. Просто, когда мы не находимся, как бы это сказать, на пике той игры, к которой стремимся, мы очень, очень много над этим работаем. Но пока ты работаешь над этим, если у тебя есть проблемы с забиванием голов или созданием достаточного количества моментов, нельзя слишком раскрываться, потому что тогда придётся забивать слишком много голов. Так что здесь тонкий баланс».
«Да, конечно, [это было неприятно слышать], вы бы предпочёл, чтобы все были счастливы, а мы вели 3:0. Я думаю, нужно понимать, в каком положении мы сейчас находимся — как команда и как клуб. Это трезвый взгляд на ситуацию. Нам приходится играть с Арчи на позиции «десятки», а под конец матча мы немного изменили схему. Всё это шаг за шагом, такие вещи мы делаем. Я совершенно уверен, что мы наладим игру, сделаем её более слаженной и будем забивать достаточно голов. Но с учётом плотного графика игр, ограниченного времени на тренировки и наличия нужных атакующих игроков — это часть процесса, нет проблем».
@spurstg

Заканчиваем тур на 12-ом месте. Не воспользовались шансом ворваться в зону ЕК, но и другие команды сильно не оторвались. @spu
Заканчиваем тур на 12-ом месте. Не воспользовались шансом ворваться в зону ЕК, но и другие команды сильно не оторвались. @spurstg

Манор Соломон пройдет медосмотр в «Фиорентине» в пятницу утром. Речь идет об аренде с опцией выкупа за €10 млн. @spurstg
Манор Соломон пройдет медосмотр в «Фиорентине» в пятницу утром. Речь идет об аренде с опцией выкупа за €10 млн. @spurstg

Выездные болельщики освистали команду и Томаса Франка, когда тебе подошли поблагодарить их за поддержку. @spurstg

Только точь-в-точь не списывай @spurstg
Только точь-в-точь не списывай @spurstg

✍️ 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿0:0🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Вот представьте как о нас заботиться Тоттенхэм. После приключений с 31 декабря на 1 января
✍️ 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿0:0🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Вот представьте как о нас заботиться Тоттенхэм. После приключений с 31 декабря на 1 января шпорики дали нам возможность отоспаться и просто релаксировать, можно было заняться своими делами: поиграть в компьютер, почитать, посмотреть фильм. Ну сказка ведь… Единственное, хотел бы поздравить Викарио с 100м матчем за Тоттенхэм и в такой знаменательный матч для него не пропустить - красивая новогодняя история. Давайте накидаем ему лайков под этим постом! Унылые 0:0 на «Брентфорд Коммьюнити Стэдиум» #дкТТХ@spurstg

Закончили. Не воспользовались возможностью попасть в зону ЕК. 0:0.

95' Это пиздец. Великий шанс от Ричи, не смог нормально подать.

БЛЯТЬ ОТДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ПАС

93' Удар Ричи без проблем забрал Келлехер.

Точный пас знаете? Хуйня это, забудьте.