ch
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

前往频道在 Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

显示更多
6 579
订阅者
-224 小时
-57
+48730
帖子存档
Ведутся переговоры об аренде Алфи Доррингтона в «Салфорд». @spurstg
Ведутся переговоры об аренде Алфи Доррингтона в «Салфорд». @spurstg

«Тоттенхэм» пока не планирует отдавать Мейсона Мелию в аренду. В клубе рассчитывают, что молодой ирландский нападающий в ближайшее время начнёт тренироваться с основной командой по мере восстановления после проблем со спиной, с которыми он прибыл в клуб в прошлом месяце. @spurstg

✍️‼️ВНИМАНИЕ! Произошло нападение на петуха! Интересный пост в социальных сетях написала эта девушка:
Следует отметить, что они не приводят болельщиков «Тоттенхэма», а только фанатов других команд, чтобы избежать риска того, что кто-то прыгнет.
Может быть чем больше будет игр, как вчера с Сити, тем больше начнут водить на такие экскурсии своих фанатов😂 #дкТТХ@spurstg

«Мэнсфилд Таун» лидирует в подписании Джорджа Эбботта на правах аренды. @spurstg
«Мэнсфилд Таун» лидирует в подписании Джорджа Эбботта на правах аренды. @spurstg

✍️Хави Симонс в своей социальной сети аккуратно троллит Роберта Джонса (арбитра вчерашнего матча) 🔄 #дкТТХ@spurstg

✍️Хави Симонс в своей социальной сети аккуратно троллит Роберта Джонса (арбитра вчерашнего матча) 🔄 #дкТТХ@spurstg

По имеющейся информации, «Тоттенхэм» не хочет отдавать Антонина Кински в аренду, несмотря на интерес со стороны других клубов
По имеющейся информации, «Тоттенхэм» не хочет отдавать Антонина Кински в аренду, несмотря на интерес со стороны других клубов (в том числе со стороны «Вест Хэма»), и, похоже, чешский вратарь останется в команде. @spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤О замене Кристиана Ромеро: «Это было недомогание. Он с трудом отыграл матч
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤О замене Кристиана Ромеро:
«Это было недомогание. Он с трудом отыграл матч с «Айнтрахтом», но всё равно вышел и доиграл. Сегодня тоже было непросто, посмотрим, как он будет себя чувствовать».
🎤О том, будут ли «Тоттенхэм» активен в последние 24 часа трансферного окна:
«Мы активны, в этом нет сомнений. Если будет шанс — посмотрим. По некоторым игрокам есть надежда: у Кути, надеемся, ничего серьёзного; Микки, надеемся, вернётся к матчу с «Манчестер Юнайтед», и мы рассчитываем, что Джед выбыл ненадолго».
🎤о Хави Симонсе:
«Хави сегодня был великолепен. Он хороший футболист, но он ещё больший победитель и боец».
@spurstg

✍️Также хотелось бы написать пару слов об интересной теме, на которую многие обратили внимание. Арсенал на данный момент зани
✍️Также хотелось бы написать пару слов об интересной теме, на которую многие обратили внимание. Арсенал на данный момент занимает 1 место в АПЛ с отрывом от Манчестер Сити в 7 очков. Журналист Sky Sports ехал на игру в Лондон в поезде и слышал разговоры, что "нужно проиграть сегодня, чтобы Арсенал не оторвался от преследователей" Хочется ответить таким фанатам. Езжайте на Эмирэйтс Стэдиум, он вмещает 60.000 зрителей, всем места хватит. Каждый игрок и истинный фанат настраивается на победу. Каждый футболист настраивается на победу, а если нет, то нужно поднимать вопрос, а зачем вообще нужен такой игрок в команде. Нужно решать свои проблемы и выигрывать, а не оглядываться на других. To dare is to do #дкТТХ@spurstg

😆 Наши болельщики запустили акцию протеста против ENIC, в рамках которой они должны были покинуть стадион на 75-й минуте….. Но что-то в их плане пошло не так… @spurstg

✍️Соланке также в послематчевом интервью сказал про повреждение, которое он получил в матче. Всё хорошо, небольшое повреждени
✍️Соланке также в послематчевом интервью сказал про повреждение, которое он получил в матче.
Всё хорошо, небольшое повреждение, ничего серьезного. Со мной все будет хорошо, не стоит переживать
#дкТТХ@spurstg

Соланке также в послематчевом интервью сказал про повреждение, которое он получил в матче.
Всё хорошо, небольшое повреждение, ничего серьезного. Со мной все будет хорошо, не стоит переживать

✍️Франк после матча в микст-зоне! Нужно верить в себя. Я всегда верю в себя. Футбол заставляет нас верить в себя. Я чувствую
✍️Франк после матча в микст-зоне!
Нужно верить в себя. Я всегда верю в себя. Футбол заставляет нас верить в себя. Я чувствую поддержку от руководства, мы работаем над тем, чтобы мы развивались и у нас были игроки.
#дкТТХ@spurstg

Хави Симонс против «Манчестер Сити»: 1 голевая передача 42/48 точных передач 4 созданных голевых момента 4/6 успешных обводок
Хави Симонс против «Манчестер Сити»: 1 голевая передача 42/48 точных передач 4 созданных голевых момента 4/6 успешных обводок 5/5 точных длинных передач 7 возвратов мяча 9/15 выигранных единоборств на земле 4 заработанных фола 🐔 Набирает кондиции. @spurstg

Ежематчевый опрос
Anonymous voting

Это были два разные два тайма. Уже было такое, что два тайма отличались друг от друга. Нам нужно включаться в игру быстрее Пр
Это были два разные два тайма. Уже было такое, что два тайма отличались друг от друга. Нам нужно включаться в игру быстрее
Про перерыв
Тяжело было общаться в перерыве. Нам нужно было поверить в себя, мы это и сделали. Нам нужно было что-то поменять после такого первого тайма. Мы сделали изменения и это нам помогло.
Про болельщиков
Мы выступаем не так хорошо, во втором тайме, когда мы забили, стадион ответил нам взаимностью.
Про следующие матчи
Нужно начать выигрывать. Впереди много сложных соперников. Надеюсь, нас поддержат болельщики.
Про первый гол.
Была хорошая передача от Хави Симонса. Ну а дальше…[обошел момент с касание] ну а потом я завершил момент.
Про второй гол.
Я люблю такие завершения, мяч был сзади, и я решил ударить. Крутое ощущение, когда мяч влетел в сетку. Хочу пересмотреть гол на большом экране.
#дкТТХ@spurstg

✍️Тоттенхэм 2:2 Манчестер Сити Знаете, всегда у нас были проблемы со вторыми таймами, так вот сегодня это был лучший второй т
✍️Тоттенхэм 2:2 Манчестер Сити Знаете, всегда у нас были проблемы со вторыми таймами, так вот сегодня это был лучший второй тайм ТТХ в сезоне! Я не знаю, видимо, у Франка есть какие-то ниточки, за которые он дергает в раздевалке, что команда может выходить против топов и выдавать такое! Ещё отмечу, пожалуй, главное, ТОТТЕНХЭМ СТЭДИУМ НАЧАЛ ПЕТЬ! Давно вы слышали песни на этом стадионе? Я вот матчей 8-9 нет, так вот сегодня ВЕСЬ стадион начал петь. Это главное. Люди почувствовали, что они могут, а они услышали, что в них верят! Это вот главное! Палинья на защитнике - открытие для меня. Когда в первом тайме я увидел, что он будет играть против Семеньо - я взялся за голову, но этот португалец в моменте выдавал тестероновые моменты против Семеньо! С его подкатами он реально может закрывать эту позицию. Хави Симонс. Ну как он хорош, а. Мне лично он нравится, особенно в моментах, когда нет никакой идеи впереди, он всё брал в свои ноги. Только вот решительности ему побольше, где-то ударить и тд. Гол Соланке. Мне он напомнил гол Жиру за Арсенал! Великолепный гол, который точно должен претендовать на гол всего сезона. Конор Галлахер ассист…мама дорогая… 💬Почему? Ну вот почему мы такое выдаем только против команд из большой шестерки или топ-команд (ПСЖ, привет)? А вот против Бёрнли и Ноттингема с Вест Хэмом мы «пуньк-среньк» Я бы на месте Франка вырезал из трансляции, как поет стадион и ставил на каждый тренировке! Дабы игроки понимали, что они играют за большой клуб, клуб из большой шестерки! А не из подвала АПЛ! Оживай, Тоттенхэм, будь таким, как во втором тайме, ну ты же можешь, когда хочешь🤍 ⚽2:2⚽ Вновь мы подтверждаем, что Тоттенхэм - самый неудобный соперник для Сити! #дкТТХ@spurstg

ЗАКОНЧИЛИ! 2:2!

98' ЖК Нико Гонсалез.

94' Тель убегал вперед, но его догнал Хусанов.