ch
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

前往频道在 Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

显示更多
6 584
订阅者
-224 小时
-57
+48730
帖子存档
✍️Всё, мы победили, сейчас Франк договорится. 👏 #дкТТХ@spurstg
✍️Всё, мы победили, сейчас Франк договорится. 👏 #дкТТХ@spurstg

Прибытие команды. @spurstg

Состав без изменений! 🔴👊🏻
Состав без изменений! 🔴👊🏻

📋Стартовый состав на выездной матч против «Манчестер Юнайтед». @spurstg
📋Стартовый состав на выездной матч против «Манчестер Юнайтед». @spurstg

Том Барклей пишет, что Деян Кулушевски по-прежнему надеется вернуться в строй в текущем сезоне после серьезной травмы колена, но его первостепенная задача — убедиться, что он восстановится в идеальной форме. В результате он не будет торопить свое возвращение, и точная дата, когда звезда «Тоттенхэма» снова выйдет на поле, до сих пор неизвестна. При этом источники, близкие к футболисту, опровергли предположения о том, что ему требуется повторная операция. @spurstg

🎤Директор «Баварии» Макс Эберль – о Луке Вушковиче: «Ему 18, он проводит выдающийся сезон в «Гамбурге», он принадлежит «Тотт
🎤Директор «Баварии» Макс Эберль – о Луке Вушковиче:
«Ему 18, он проводит выдающийся сезон в «Гамбурге», он принадлежит «Тоттенхэму». Но у нас также есть очень высококлассные центральные защитники».
«У нас также есть Хироки Ито и Станишич, которые могут играть на этой позиции. Поэтому мы не можем просто подписать каждого хорошего игрока, которого, по мнению окружающих, нам следует подписать».
@spurstg

✍️Следующая остановка Манчестер! ⚽Манчестер Юнайтед - команда, которая возродилась при Каррике! Сегодня будет сложно не тольк
✍️Следующая остановка Манчестер! Манчестер Юнайтед - команда, которая возродилась при Каррике! Сегодня будет сложно не только судя по результатам в прошлый отрезок, но и, в целом, МЮ стал командой, в которой появился дух побед. Мбемо, Фернандеш и Кунья - вот они, три всадника апокалипсиса, который может возродиться у ворот Викарио. За последние 5 матчей МЮ: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. А победы над Манчестер Сити и Арсенала, команды топ-2, между прочим. Эта статистика говорит сама за себя. ⚽Последняя игра с Манчестер Сити нам вновь доказала, что мы можем и умеем играть против неудобных соперников, каково бы класса они ни были. Лично я жду такой же прыти от команды. К тому же, жду поддержку болельщиков, я продолжу лоббировать мысль о том, что команда напрямую зависит от фанатов, это не простой звук. В матче против Сити мы видели, как побежали футболисты, когда услышали пение домашних трибун. Стоит верить. 💬Игры против команды Каррика, при чем на Олд Траффорд - сложная задача, даже для команд топ уровня, мы это видели в манчестерском дерби. Жду такой же изумительной игры Симонса, Палинью в защите (очень уж крутой эксперимент получился), ну и Соланке тоже должен блистать. Верим, Тоттенхэм🙏🏼 #дкТТХ@spurstg

MATCHDAY💛 🆚 «Манчестер Юнайтед» 🏟️ «Олд Траффорд» 🏆 25-ый тур АПЛ 🕜 15:30(МСК) @spurstg
MATCHDAY💛 🆚 «Манчестер Юнайтед» 🏟️ «Олд Траффорд» 🏆 25-ый тур АПЛ 🕜 15:30(МСК) @spurstg

🎤Небольшое интервью Уилсона Одобера в программке с прошлого матча с «Манчестер Сити»: 🎤О Томасе Франке: «У нас хорошие отно
🎤Небольшое интервью Уилсона Одобера в программке с прошлого матча с «Манчестер Сити»: 🎤О Томасе Франке:
«У нас хорошие отношения. Он доверяет мне, и я чувствую это доверие. Именно благодаря таким близким, доверительным отношениям я чувствую себя свободнее на поле и могу делать то, на что способен».
«Мы много работаем с тренером, у нас много видеоанализа, мы все стараемся сосредоточиться на совершенствовании и работаем изо всех сил, чтобы ситуация менялась. Я думаю, мне нужно продолжать прогрессировать как футболисту, так и как человеку. Это правда, что в футболе сейчас много говорят о статистике, поэтому я стараюсь улучшать свои показатели, но, больше всего, хочу помогать команде и быть тем, кто вносит максимальный вклад. Мы знаем, что выбыли из двух внутренних кубковых турниров, поэтому в Премьер-лиге нам нужно выигрывать как можно больше матчей и занять как можно более высокое место в таблице».
🎤О матче с «Дортмундом»:
«Это был важный матч для нас. Мы должны были выложиться на все сто, потому что мы не побеждали какое-то время и нужно было вернуть победный менталитет. Команда показала хорошую игру. Но это был всего один матч, и я не собираюсь почивать на лаврах. Я хочу большего, большего для команды и большего в личном плане. Но сейчас я сосредоточен на команде, на улучшении игры и на результате, который нам нужен. Мы хорошо осознаем, что нам нужно улучшить результаты и порадовать наших болельщиков».
🎤Об академии «ПСЖ» и переезде в Англию:
«Я тренировался в системе молодёжного академии «ПСЖ», когда был молод. Я многому научился как технически, так и тактически, что помогло мне стать тем, кто я есть сегодня, так что это был действительно хороший опыт. Когда я прибыл в Англию, я был просто ребенком. Я впервые оказался за границей. Конечно, сначала было немного трудно из-за адаптации к языку и разлуки с родителями. Но теперь я хорошо обустроился и хорошо знаю английский, и саму АПЛ. Думаю, я взрослею и прошел долгий путь».
@spurstg

Лучший молодой игрок Бундеслиги за январь. Щёлкает лигу 🫰 @spurstg
Лучший молодой игрок Бундеслиги за январь. Щёлкает лигу 🫰 @spurstg

🤍С днем рождения, Конор Галлахер! 🥳 Сегодня Галладогу исполняется 26 лет. @spurstg
🤍С днем рождения, Конор Галлахер! 🥳 Сегодня Галладогу исполняется 26 лет. @spurstg

Заявка на матчи плей-офф Лиги Чемпионов. Матис Тель, Раду Драгушин и Конор Галлахер внесены в заявку вместо Бена Дэвиса, Родр
Заявка на матчи плей-офф Лиги Чемпионов. Матис Тель, Раду Драгушин и Конор Галлахер внесены в заявку вместо Бена Дэвиса, Родриго Бентанкура и Бреннана Джонсона. @spurstg

🎤Несколько новых цитат Томаса Франка, которые изначально были под эмбарго: 🎤О том, будет ли Ромеро в клубе в следующем сезо
🎤Несколько новых цитат Томаса Франка, которые изначально были под эмбарго: 🎤О том, будет ли Ромеро в клубе в следующем сезоне:
«Это вопрос, о котором я не имею ни малейшего понятия. На данный момент он капитан, у него долгосрочный контракт, и мы подписали с ним новое соглашение».
🎤О возможном недовольстве игроков:
«Если каждый выполняет свою работу, то это вполне справедливо. Я почти уверен, что есть игроки, которые не считают меня лучшим парнем или что-то в этом роде, но пока они усердно работают и выкладываются на поле по полной, я доволен».
«Становится ли атмосфера лучше, когда все едины, счастливы и хорошо относятся друг к другу? Вероятно. Но всё решается выступлениями на поле. В целом, за то время, что он здесь, и пока я руковожу командой, [Ромеро] был исключителен. Думаю, он провел для нас несколько невероятно важных матчей, не только в защите, но и забил несколько решающих голов».
«Так что получается, если ты достаточно хорош, можешь говорить что угодно в соцсетях? «Я думаю, что в целом, со временем, всегда есть грань, которую нельзя переступать. Для любого игрока, для меня, для любого члена персонала, для кого угодно».
🎤О том, является ли Ромеро одним из тех людей, кто просто обожает иметь повод для борьбы — будь то на поле или за его пределами:
«Хороший вопрос. Определённо видно, что он боец и воин. Он весь выкладывается на поле. В некоторых единоборствах тоже заметно, что он вкладывается полностью. Не знаю, нужна ли ему для этой борьбы какая-то особая причина».
🎤О лайках на посте Ромеро от нескольких игроков (Соланке, Симонс, Порро, Спенс и Галлахер):
«Думаю, это высказывания одного человека. Мы не знаем, говорит ли он от имени всех игроков — это ваше восприятие, нам это неизвестно. Во-вторых, мы не знаем, действительно ли он так думает. Мы можем лишь интерпретировать текст. Я считаю, что у нас есть команда и состав, способные конкурировать, но, конечно, несколько травм нам не помогают». «Всё зависит от контекста. Сейчас у нас несколько травмированных. Если бы у нас было на четыре травмы меньше, мы чувствовали бы себя иначе. В этом у меня нет сомнений, травмы не помогают, но это часть футбола. Если бы их не было, уверен, наше ощущение было бы другим». «Все здесь амбициозны. Все хотят побеждать. Все хотят, чтобы мы выступили в лиге как можно лучше, и у нас есть хорошая возможность в Лиге чемпионов — нам нужно бороться за всё, что возможно. У нас были хорошие матчи, и по тому, как они борются, отыгрываясь, я вижу команду, которая сражается, игроков, которые борются — и это очень важно».
@spurstg

🎤Предматчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤О нашем сезоне в сравнении с сезоном «Манчестер Юнайтед»: «Будет
🎤Предматчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤О нашем сезоне в сравнении с сезоном «Манчестер Юнайтед»:
«Будет уместно добавить контекст: «Манчестер Юнайтед» не играет в еврокубках. Мы все можем признать, что это дополнительная нагрузка. Это тот вызов, который мы принимаем и с которым справляемся. Так что, я думаю, давайте сравнивать нас, когда у нас будут одинаковые... как бы сказать... условия и задачи. Наша цель — продолжать показывать хорошую игру и обыграть «Манчестер Юнайтед» через два дня».
🎤О реакции болельщиков на прошедшее трансферное окно:
«Мне нравится, что наши болельщики эмоциональны, они желают клубу только лучшего и очень амбициозны, что совершенно правильно. «Тоттенхэм» — фантастический клуб, и мы должны добиваться больших целей. С другой стороны, как вы сказали, у нас есть несколько травмированных. Кто-то уже возвращается, многие вернутся ещё в этом сезоне, надеюсь, раньше, чем позже. Конечно, мы рассматривали варианты с арендой. Конечно, мы смотрели и другие варианты, но по разным причинам ничего больше не произошло. И я всё же считаю, что мы не ставили целью купить пять игроков. Это не так. Мы подписали очень хорошего игрока — Конора Галлахера — и перспективного молодого — Соузу».
🎤О решении продать Бреннана Джонсона, учитывая, что потом мы не подписали других нападающих:
«В каждом решении — продать или купить игрока — участвует множество факторов. Если мы играем в схему 3-4-3, то сейчас у нас есть пять игроков на три позиции в атаке, что вполне нормально. Надеюсь, Ричи скоро вернётся, тогда будет шесть. А когда вернётся Мохаммед Кудус, будет семь. (прим. от админа: СИКС СЕВЕН). С этой точки зрения, я думаю, всё в порядке».
🎤О комментариях Фабио Паратичи сегодня на презентации во «Фиорентине»:
«Я их не видел и не знаю, о чём речь. Но я поддерживаю Фабио. Скорее всего, он говорил правду».
🎤О том, что итоги трансферного окна говорят об амбициях клуба:
«Я считаю, что этот клуб очень амбициозен. Если бы всё было просто — щёлкнул пальцами и подписал игрока — я бы играл в Football Manager. Я решил, что это не так интересно, как быть главным тренером «Тоттенхэма». Так что это никогда не бывает легко. Всё гораздо сложнее, мы все это понимаем. Мы очень амбициозны. Мы находимся на определенном этапе развития, но это не значит, что у нас нет амбиций. Они есть, и очень большие».
@spurstg

🎤Предматчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): 🎤О том, насколько Томас доволен зимними трансферами: «Мы подписали
🎤Предматчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): 🎤О том, насколько Томас доволен зимними трансферами:
«Мы подписали Конора Галлахера — я считаю, это игрок уровня стартового состава, качественный футболист. Конечно, ему нужно подтверждать это на поле, никто не гарантирует место в основе просто так. И мы подписали молодого игрока на будущее - Соузу. Если сравнивать со многими другими клубами Премьер-лиги, я думаю, это очень хорошо. И учитывая наш текущий этап, я считаю, всё нормально. Мы пытались сделать больше, но по разным причинам это было невозможно. Я всегда говорил, что для нас очень-очень важно принимать взвешенные решения и сохранять спокойствие. Они должны быть правильными как на краткосрочную, так и на долгосрочную перспективу».
🎤О Палинье:
«Жоао очень важен для нас во многих отношениях. Иметь такого универсального игрока, который может играть «шестёрку», центрального защитника в тройке, а также одного из двух центральных защитников (как он делал во втором тайме) — это очень впечатляет. Он один из лидеров команды. Я уже некоторое время говорю, что наши выступления стали более качественными и стабильными. Они идеальны? Нет. Но мы становимся всё ближе и ближе. Я думаю, особенно последние четыре матча, в которых у нас небольшая беспроигрышная серия. Теперь вопрос: сможем ли мы добавить больше не только во вторых таймах, но и в первых? Так что я думаю, мы в таком положении, когда можем смотреть вперёд с оптимизмом».
🎤О «Юнайтед» под руководством Майкла Кэррика:
«Да, я думаю, у него отличный старт. Кажется, он вдохнул в команду новую энергию. Некоторые игроки находятся в хорошей форме. Мы знаем об их угрозах, они были и раньше: Брайан Мбемо, Амад Диалло, Матеус Кунья. И мы знаем, что Бруну Фернандеш — мотор этой команды последние, не знаю, четыре-пять лет. Он невероятен. Так что это угроза, это вызов, но мы ждём этой игры».
🎤О форме Хави Симонса:
«Да, но я думаю, он и раньше, когда только начинал, брал на себя много ответственности. Сейчас он естественным образом стал стабильнее. Он лучше знает партнёров, партнёры лучше знают его. Мы стали немного стабильнее как команда. Он всё лучше адаптируется и к Премьер-лиге, и к совмещению Премьер-лиги и Лиги чемпионов — это просто другой уровень. И я согласен, что его последние матчи были очень хорошими, и то, как он, как бы сказать, создаёт игру для команды разными способами, мне это нравится. Будь то касание, пас вразрез, дриблинг, скользящая передача, удар внешней стороной, навес. Мне кажется, он становится всё лучше и лучше».
🎤О социальных сетях:
«Соцсети... я думаю, от них никуда не деться. Полагаю, это то, что некоторые называют будущим, а некоторые — настоящим. Они существуют. И я точно знаю одно: мы все уделяем соцсетям слишком много внимания. Все мы. И создаётся впечатление, что всё, написанное там, — правда. Но на самом деле пишет и высказывается там очень небольшое количество людей. А мы берём это и говорим: «Нет, это истина». Я думаю, это проблема в целом. Но, конечно, как и со всем остальным, такова реальность. И нам просто нужно с этим справляться».
@spurstg

Давненько не было розыгрышей. Что бы вы хотели видеть в качестве приза? @spurstg

«Баия» согласовала сделку по подписанию Алехо Велиса из «Тоттенхэма» на постоянной основе — here we go! Сумма трансфера — €9
«Баия» согласовала сделку по подписанию Алехо Велиса из «Тоттенхэма» на постоянной основе — here we go! Сумма трансфера — €9 млн плюс бонусы. Велис хотел остаться в «Росарио» до конца аренды, а затем присоединиться к «Баии». @spurstg

🎤Томас Франк — о посте Кристиана Ромеро:
«Если честно, чтобы понять, что он имел в виду, лучше спросить его самого. Так будет правильнее. Кути играет с огромной страстью, он на поле выкладывается по полной. Он ненавидит проигрывать, и иногда из-за этого случаются эмоциональные вспышки. Мы эту ситуацию уже обсудили внутри команды. Есть определенные правила поведения. Обычно Кути им следует, он молодец. Но я бы сам так не поступил. Вот что я хочу сказать. Текст — штука такая, его каждый может понять по-своему. А что на самом деле имел в виду автор, знает только сам Кути. По-моему, это просто доказывает, как он предан делу. Он готов на всё ради победы вместе со своей командой».
@spurstg

🎤Томас Франк — о новостях команды: «В основном все в порядке. Микки сегодня тренировался и будет доступен. Джед уже близок к
🎤Томас Франк — о новостях команды:
«В основном все в порядке. Микки сегодня тренировался и будет доступен. Джед уже близок к возвращению, ситуация на грани – есть шанс, что он сможет сыграть. Ромеро – да, [он доступен]».
@spurstg

Летучий голландец во всю готовится к матчу в субботу🇳🇱🏃 @spurstg
Летучий голландец во всю готовится к матчу в субботу🇳🇱🏃 @spurstg