ch
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

前往频道在 Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

显示更多
3 477
订阅者
-124 小时
-97
-3330
帖子存档
Нашлась пара чуть более ранних скриншотов — за 5 февраля 2022 года. Как видите на первом скрине, Димка тут бурно признаётся в
+1
Нашлась пара чуть более ранних скриншотов — за 5 февраля 2022 года. Как видите на первом скрине, Димка тут бурно признаётся в любви. "Инна" тем временем была раздосадована из-за слива закрытого контента из чата донов (тех, кто ей донатил за контент). И пыталась заблокировать страницу взбунтовавшегося дона, призывая всех поставить крестик на коммент со сливом. В том числе она призвала к этому и Димку. Тем более это было и в его собственных (!) интересах! Реакция просто потрясающая 🩲 На втором скрине.

Все голосовухи за 7 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) В основном тут унылое нытьё. Но тут Димка упоминает то, что боится смерти своей матери, потому что в таком случае велика вероятность его пожизненного заточения в интернат без интернета. Насчёт братьев он сказал, что считает маловероятным, что один из них согласится взять опеку над Димкой. При этом считает чуть более вероятным, что это может быть старший брат, а не средний. Любопытно, потому что по факту именно средний обычно возится с тугосерей и спонсирует его, тогда как старший живёт за тридевять земель и гораздо реже контактирует с семьёй. Также Димка тут отбивается от нападок Инны из-за того, что её задолбало слишком частое повторение её имени Инна-Инна-Инна-Инна-Инна-Инна 😡

Сравнение примитивного мужика и мегаласкового пагня (основано на цитатах последнего).
Сравнение примитивного мужика и мегаласкового пагня (основано на цитатах последнего).

Димка на этот случай уже придумал себе отмазку аж 5 лет назад. Работать? Так без образования и з/п маленькая, чего напрягатьс
Димка на этот случай уже придумал себе отмазку аж 5 лет назад. Работать? Так без образования и з/п маленькая, чего напрягаться зря? Получать образование? Так я не потяну. Хотя я не тупой. Но не хочется. Итак, мои требования к девушке...

6 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 2. Продолжение нытья. Димкина жопа требуе
+8
6 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 2. Продолжение нытья. Димкина жопа требует перемен в своей жизни. Без обеспеченной женщины он погибнет прямо как без анального секса. Димка хотит остаться с кандидаткой в дружеских отношениях и обещает дать ей время для второго начала их "настоящих отношений", если она вдруг решит к нему вернуться. Но и здесь Димка ставит Полине свои железные условия: Полина обязана бросить своего парня, а у Димки обязаны не срастись отношения с Инной. Если два этих факта совпадут, то можно выстраивать отношения заново. Ближе к концу он снова напоминает, что если Полина всё-таки разойдётся со своим парнем, то она должна доложить об этом Димке, и он, возможно, снова будет готов построить с ней "отношения" 🩲

6 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 1. Много нытья о "расставании" с Полиной.
+8
6 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 1. Много нытья о "расставании" с Полиной. Ради тугосери Полина должна была каким-то образом самостоятельно избавиться от своего статуса беженки, но она этого не сделала. Димка хочет со стороны наблюдать за свиданием Полины и её стандартного парня, бегая за ними с электрокардиографом, чтобы смотреть на показания сердца Полины. "Ты приобрела самого обычного парня, а могла приобрести меня." Пытается внушить Полине мысль о том, что её примитивный парень в любом случае ей изменит, ведь Дима "чувствует это своей жопой", а жопа не может ошибаться 🩲

Единственная голосовушка за 6 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Такой жалкий сблёв ни о чём даже публиковать стыдно. Но что есть, то есть.

Вот как-то сложно понять логику Полины. На одной чаше весов - какой-то рандомный парень, который явно начнет изменять через г
Вот как-то сложно понять логику Полины. На одной чаше весов - какой-то рандомный парень, который явно начнет изменять через год! На другой чаше - мегаласковый Димка, чей список достоинств поражает даже в неполном виде: - не откроет дверь незнакомым дядям и тётям (хотя, если тётя будет красивой, покажет в дверной глазок пачку денег и мешок сексов, тогда...) - не сожжет и не затопит квартиру - не будет колоться марихуанами и пить энергетики типа ред булла и флеша - надежный и верный до конца жизни (или до появления более богатой девушки) И, словно этих плюсов было мало, в переписке Димка еще и настоящий козырь выложил, бахнул разрывную: он попытается сам ходить к врачу! Представляете? Вот прямо сам откроет дверь, выйдет на улицу и зацокает копытцами в поликлинику! Сам! Дорогие подписчицы, может быть, я чего-то не понимаю, но как, КАК Полина вообще может сомневаться в такой ситуации? Чем она думает? Почему этот Апполон (с) на фото всё еще одинок?

Блять, да какие опять "МУЖИКИ"???!!! Дима, эти твои мужики сейчас с нами? В этой комнате?
Блять, да какие опять "МУЖИКИ"???!!! Дима, эти твои мужики сейчас с нами? В этой комнате?

Сам Димка до усрачки боится старости, а потому пытается взять этот страх на вооружение (предполагая, что другие так же сильно
Сам Димка до усрачки боится старости, а потому пытается взять этот страх на вооружение (предполагая, что другие так же сильно этого боятся).

5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 3. "Он должен быть идеальным, чтобы ты пр
+8
5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 3. "Он должен быть идеальным, чтобы ты променяла меня на него." "Мы, парни, часто изображаем ангелов..." В этот раз Димка требует: 1. Доказательство того, что Полина навсегда останется со своим молодым человеком. 2. Принять неправильное решение и выбрать для отношений Димку, а то мало ли парень Полины ей изменит, а Димку навсегда заберут в интернат. И останется Полина Димка у разбитого корыта. 3. Устраивать парню Полины проверки на верность. "Мы, [мужики], можем быстро терять интерес к женщине. Не я, конкретно, а мой вид. Почти все мужики с такой природой. А я исключительный."

5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 2. Своими плохими манипуляторскими способ
+7
5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 2. Своими плохими манипуляторскими способностями Дима пытается заставить Полину бросить её молодого человека, вернуть её и снова сделать своей кандидаткой. "Всю жизнь со мной — разве такая перспектива не затрагивает в тебе что-нибудь?" "Мы, мужики..." Дима утверждает, что все парни одинаковы и непостоянны, но Димка совсем не такой, ведь он предлагает своей женщине железную верность (до тех пор, пока кто-то не предложит ему бОльшую сумму денег).

5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 1. Огромная мегапростынь об абсурдности в
+8
5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной. Часть 1. Огромная мегапростынь об абсурдности всей ситуации. Димка хотит определённости в выборе богатой рабыни, но ему некуда податься. Вокруг одни тролли и недоброжелатели. Валакасова слила психиатру тугосери его собственные фантазии, Анна и Оксана ликвидированы (временно, конечно же), Инна не даёт гарантии в "отношениях", Миха вертит хуем перед Инной, а Полина уже почти месяц состоит в отношениях с "каким-то примитивным парнем". Инну своей женщиной уже выбрал, но рядом с ней всё равно продолжает вертеться Миха, "у которого есть реальная писька, которой можно реально трахать". Димка чует опасность возникновения секса между ними. Мать Инны до самого конца будет против "отношений" между Инной и Димкой, а сама Инна даже не торопится звонить тугосере по фейстайму, как бы он ни упрашивал её об этом.

Так выглядит небольшой кусок простыни Димки в адрес Полины. Уверены, что читать всё это станете? 😆
Так выглядит небольшой кусок простыни Димки в адрес Полины. Уверены, что читать всё это станете? 😆

Все голосовухи за 5 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Вернее, это единственная имеющаяся у нас голосовуха за тот день. В ней Димка внезапно какой-то бодренький, позитивный и мерзотно слащавый. Возможно, так на него повлияли разговоры по телефону с Инной. Да, такие созвоны у них случались почти каждый день и длились порой по несколько часов, но никогда не записывались 😡 Просто имейте это в виду и держите в уме: всей картины мы не видим. В этой голосовухе Димка много пиздит про свою "любовь" к Инне. Следующими постами мы выложим переписки Димки уже с Полиной, но в тот же день, в которых он подпихивает слайм уже к ней 🩲

Вот только от жизни на улице его не спасёт даже самая жирная судья
Вот только от жизни на улице его не спасёт даже самая жирная судья

Цитата из предыдущего поста: Судья с весьма крупным телосложением говорит [Гельминту]: "Дмитрий, только спокойствие. Я Вас укрою в одном недоступном месте, будете ТАМ строить красивую жизнь." Недоступное место в теле крупной судьи все представили?

Мы забыли подвести итоги 2024 года. Ожидание vs реальность.
Мы забыли подвести итоги 2024 года. Ожидание vs реальность.

Опять вот эта "сериальность" блохастого мышления во всей красе. В любимых Димкой мыльных операх персонажу достаточно принять
+2
Опять вот эта "сериальность" блохастого мышления во всей красе. В любимых Димкой мыльных операх персонажу достаточно принять красивую позу и произнести парочку пафосных фраз - и всё, начинает играть драматичная музыка, суровая тётя, растрогавшись, сменяет гнев на милость, "продолжение в следующей серии". А тут бац - и с мамой Инны это не работает! И тугосеря натурально начинает топать ножкой, истерить и капризничать. Обидели маленького! В сериалах всё не так работает! Враги, тролли, провокаторы! Особый угар с обещаниями измениться. Самый первый и самый же простейший пункт - чистка собственной странички ВК - оказывается неодолимой преградой.

Ага, это у него и в голосовухах проскакивало. Особенно орнула с "Инна, давай посмотрим, Инна, что тебя беспокоит, Инна, и что я могу тебе ПООБЕЩАТЬ" и "Ну а что ты еще хотишь, я тебе уже столько НАОБЕЩАЛ"😡 Мол, ну что тебе ещё надо, голова твоя кухгиная, я уже столько тебе НАПИЗДЕЛ, почему ты ещё в моих вонючих ногах не валяешься, прорвавшись через всех польских пограничников???😡😡😡