ch
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

前往频道在 Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

显示更多
3 478
订阅者
+124 小时
-57
-3130
帖子存档
Слабый духом Димка Иванов делится с Полиной, что родственникам на него всё равно, но он не представляет свою жизнь вдали от р
+2
Слабый духом Димка Иванов делится с Полиной, что родственникам на него всё равно, но он не представляет свою жизнь вдали от родных.

photo content

- Ахаха, ну что, уродцы, завидуете теперь в своём канале, а??? 😜😜😜 Вот вам 10 пунктов успеха от Дипломированного Юриста Дм
- Ахаха, ну что, уродцы, завидуете теперь в своём канале, а??? 😜😜😜 Вот вам 10 пунктов успеха от Дипломированного Юриста Дмитрия Крылова! 1.Берите побольше микрозаймов, всё, что там надо - всего лишь паспорт! ☺️☺️☺️ 2. Нойте, нудите, требуйте денег у папы. Он родитель, он даст. 3.Не тратьтесь на еду - воруйте просрочку из мусорок! 😉😉😉 4.Делайте ставки на спорт на проверенном сайте 1iksLoh.com! 5.Один пакетик элитного норвежского чая можно заваривать целый год! 6.Станьте агентом международных солидных фирм Tien и Desheli! (пожалуйста купите чемоданчик прошу вас умоляю сроки уже горят) 7.Берите пять пар трусов в примерочную, сдирайте бирки и надевайте всё на себя 😜😜😜 8.Развивайте память и скорость реакции, почаще играйте с наперсточниками на рынках! 9.Ванна и раковина - те же ковшики, только больше размером (экономия на смывании!) 😏😏😏 10.Отправляйте деньги нигерийским принцам, которые пишут вам на электронную почту - они вернут долг в сто крат больше!

Одной из новостроек Казани, мы поняли. На техническом этаже 💩 Гельминт, давай уже меньше слов и больше дела.
Одной из новостроек Казани, мы поняли. На техническом этаже 💩 Гельминт, давай уже меньше слов и больше дела.

Камин-аут Доместоса.

Pov: обвел дату в календаре через 10 лет и ждешь
Pov: обвел дату в календаре через 10 лет и ждешь

Просто задержка - это куда ни шло. А у Димки задержка и две полоски. На трусах. Жёлтая и коричневая.

У Димки, когда он срёт, тоже красный день календаря🤣👍 Раз в месяц и с кровью😅

Pov: обвел дату в календаре через 10 лет и ждешь
Pov: обвел дату в календаре через 10 лет и ждешь

А у вас бывают задержки?
А у вас бывают задержки?

«Пипец-пиздец, я в ахуе» отдельным моментом

"Я тебе столько пообщеал! У тебя же должна быть отдача соизмеримая моим обещаниям!" Димка фантазирует, Инна делает соизмеримо димкиным фантазиям. Всё справедливо🤣

Таймкоды четвёртой тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 26.06.2022. 0:00 Димка трындит о упущенном времени и призывает Инну к действиям, просит её перестать возмущаться, а так же общаться с ним ласково. 0:47 "Зачем это всё, Инна? Не могу не ныть. Хочу ныть. Хочу выть на луну. Буду ныть, Инна." Рассказывает, что будет хотеть Инну где угодно, даже в дУше(!). Дальше идут фантазии. 2:45 "Эти военные действия не были бы для меня внезапностью, если бы я следил за этим. Мне нравилось думать о кино, музыке, играх, а политика не была интересна." 04:08 "Что я натворил? Когда ты могла ко мне приехать, я тянул и не давал тебе возможности. А теперь готов, но небо закрыто." Несколько раз спрашивает у Инны "Что делать?". Напоминает Инне про её обещание быть с Димкой. 05:27 Просит записать видео, в котором Инна будет говорить Димке что обещает быть с ним. 05:57 "Заметь, что я практически перестал быть фриком, лезть в сообщества, в которых меня обсуждают." (Доместос, Мачо с Весеньки, Поехавшие.) Рассказывает, что старается ни с кем не спорить и быть "адекватным человеком". 08:02 Очень сильно ждёт день, когда к нему приедет Инна. Обещает отдать ей всего себя, рассказывает как будет нежен с Инной, фантазирует про первую их встречу. 12:21 "Никогда бы не подумал, что сначала я буду как дебил выбирать годами себе девушку, а когда до меня дойдёт что уже пора, случится такая херня с закрытым небом." 12:55 Три минуты не понимает почему он медлил и почему запретил Инне приезжать к нему. "Зачем я тебе отказал? Зачем ты послушалась меня и не поехала? Мало ли что я сказал, мало ли в чём я не уверен. Зачем я увлёкся выбором девушки и наплодил кандидаток?" 15:52 Не доволен текущей ситуацией в стране. 17:13 "Пипец. Пиздец. Я в ахУе." 17:23 Снова спрашивает у Инны что ему делать, пытается отговорить Инну от отпуска на море. "Мы старимся вдали друг от друга, а ты хочешь месяц провести в отпуске. Это бред какой-то. Как ты можешь спокойно жить, если знаешь что с Димкой сейчас всё сорвётся?" 19:48 "Ты думаешь о каких-то отпусках, вместо того чтобы думать о том, как тебе поскорее встретиться со своим любимым человеком? Мы старимся и ни хрена [в наших отношениях] не продвигается." 20:54 "Я тебе не советую ехать в отпуск. И вообще не советую тебе веселиться пока ты не перевезёшь меня к себе." Возмущается по поводу того, что Инна не думает о Димке. Хочет, чтобы она никуда не ездила. 22:01 "Видишь, сколько у меня переживаний? Полтора часа записал. Я мог бы и 30 часов записать. А тебя вообще ничего не волнует кроме отпуска на пляже." Говорит что готов отдать остаток жизни своей женщине, врёт про верность и искреннюю любовь. 24:17 Собирается спать и шлёт Инне поцелуйчики 🤮, после чего сразу же возмущается из-за бездействия Инны. Далее САМ выключает запись видео. Прошлые серии обрывались на концовке.

СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной! Четвёртая серия. 26.06.2022 Следующий пост — описание серии с таймкодами.

Кстати, в этой переписке Димка нагло врëт Инне. Он кинул Оксану в ЧС не потому что Инна для него дороже. А только из-за того, что Оксана отказалась выполнять очередные его ебанутые требования. Так-то ему очень даже нравилась Оксанка, потому что "одобряла" его половые перверсии (от её имени писал админ).

Высокий брюнет со стройным умом считает, что раз слили, то это не считается и не правда, или что? 🤣 -- Ты пишешь про говно д
Высокий брюнет со стройным умом считает, что раз слили, то это не считается и не правда, или что? 🤣 -- Ты пишешь про говно девушкам, это омерзительно! -- Как ты не понимаешь? Я её в чс добавил, вот она и слила. У него не первый раз уже проскакивает такая логика, типа -- Не читай тот канал, там тролли! -- Но там-же твои переписки, ты сам всё это писал. -- Не верь им, верь мне.

Это была Лилия. Ну, сам факт того, что кто-то мог бы реально приехать к полоумному блоховозу, можно и опустить. Но соль в том
Это была Лилия. Ну, сам факт того, что кто-то мог бы реально приехать к полоумному блоховозу, можно и опустить. Но соль в том, как жирный юлил: - Лилия, я запрещаю тебе приезжать! - Лилия, ты должна была приехать, несмотря на мои запреты, куриная ты голова! Ты должна была продемонстрировать, что ты меня хотишь, несмотря ни на что! - ЛИЛИЯ ТЫ ПОЧЕМУ ПРИЕХАЛА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МЕНЯ НАДО БЫЛО ПОДГОТАВЛИВАТЬ ПАРУ ЛЕТ В ЭТОМУ ТЫ МРАЗЬ ТРОЛЛЬ СУКА СУАКА Ну и пересрал он тогда знатно, конечно. Потом как-то в голосовухе ныл: а вдруг он дверь откроет, а там - плохие дяди с канала в телеграме, которые ему по рыхлому рыльцу кулаками настучат? Нет, если кандидатка постучится в дверь, он первым делом вызовет полицию! Полиция таки приехала, но был один нюанс.

Repost from N/a
Он говорит об отсутствии рейсов из Польши в Россию. Про то, что можно лететь через промежуточную страну, дебил так и не догадался, так что эта отмазка Инны отлично работала.

Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Скажи мне. Что будем делать?

Девушки, представьте себе, что в Красноярской психушке физически сильный и сексуально озабоченный пациент прямо сейчас спуска
Девушки, представьте себе, что в Красноярской психушке физически сильный и сексуально озабоченный пациент прямо сейчас спускает с воплями в кровоточащую дырку Димки Иванова. С такими вот сладкими мыслями приятных Вам снов 😘