ch
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

前往频道在 Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

显示更多
3 477
订阅者
+124 小时
-87
-3230
帖子存档
Таймкоды десятой тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 01.07.2022 00:00 Продолжение девятой серии. Димка просит Инну сказать её матери, что не виноватый он, Инна сама к нему пришла он сам пытался порвать с Инной, но кандидатка настояла на своём и сохранила их отношения. "Мы обоюдно уцепились друг за друга. Когда один сдаётся, то другой поддерживает его, отговаривает, и наоборот." 01:45 "Я дал своё согласие состариться и умереть рядом с тобой. И ты такое же согласие дала в отношении меня." "Инна, главное, чтобы ты верила в меня." 02:58 "Я выдержу многое. Даже вот такую твою маму. Ты, главное, верь в меня." 03:34 Димка в случае чего обещает уговорить свою маму и брата дать зелёный свет на отношения с Инной. "Я убедю свою маму и брата." Призывает Инну решить её вопросы с родителями. 05:34 Подтёр свой нос и вытер руку о свою brand new робу, которую ему купила мать, о чём он говорил в предыдущей серии. Рассказывает, что прогулялся на улице с мамой. "В идеале, я вообще хотел бы каждый день бывать на улице минут по десять. Да хотя бы пять. У меня окно залеплено, нечего даже проветрить." 06:43 Фантазирует о долгожданном дне, когда Инна наконец приедет к нему. "Я верю, что этот день наступит." Хотит гладить и ласкать Инну. 08:48 "Я от тебя не буду отходить ни на шаг, даже если захочу поссать. Буду терпеть возле тебя." Обещает Инне полную безопасность (в романтическом смысле), комфорт, приятные ощущения. 10:19 "Я тебе пообещаю, что ты не пожалеешь, если свяжешь со мной свою жизнь. Ну, сложностей будет много, легко тебе со мной не будет." Но зато Димка "будет её очень любить и боготворить". Затем Димка фантазирует о том, как будет ухаживать за Инной если она простудится ("Пациентка, что вас беспокоит? У меня есть проверенное лекарство...).

СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной! Последняя, десятая серия. 01.07.2022 Следующий пост — описание серии с таймкодами.

Таймкоды десятой тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 01.07.2022 00:00 Продолжение девятой серии. Димка просит Инну сказать её матери, что не виноватый он, Инна сама к нему пришла он сам пытался порвать с Инной, но кандидатка настояла на своём и сохранила их отношения. "Мы обоюдно уцепились друг за друга. Когда один сдаётся, то другой поддерживает его, отговаривает, и наоборот." 01:45 "Я дал своё согласие состариться и умереть рядом с тобой. И ты такое же согласие дала в отношении меня." "Инна, главное, чтобы ты верила в меня." 02:58 "Я выдержу многое. Даже вот такую твою маму. Ты, главное, верь в меня." 03:34 Димка в случае чего обещает уговорить свою маму и брата дать зелёный свет на отношения с Инной. "Я убедю свою маму и брата." Призывает Инну решить её вопросы с родителями. 05:34 Подтёр свой нос и вытер руку о свою brand new робу, которую ему купила мать, о чём он говорил в предыдущей серии. Рассказывает, что прогулялся на улице с мамой. "В идеале, я вообще хотел бы каждый день бывать на улице минут по десять. Да хотя бы пять. У меня окно залеплено, нечего даже проветрить." 06:43 Фантазирует о долгожданном дне, когда Инна наконец приедет к нему. "Я верю, что этот день наступит." Хотит гладить и ласкать Инну. 08:48 "Я от тебя не буду отходить ни на шаг, даже если захочу поссать. Буду терпеть возле тебя." Обещает Инне полную безопасность (в романтическом смысле), комфорт, приятные ощущения. 10:19 "Я тебе пообещаю, что ты не пожалеешь, если свяжешь со мной свою жизнь. Ну, сложностей будет много, легко тебе со мной не будет." Но зато Димка "будет её очень любить и боготворить". Затем Димка фантазирует о том, как будет ухаживать за Инной если она простудится ("Пациентка, что вас беспокоит? У меня есть проверенное лекарство...).

Какого хуя еще не переписала всё имущество на самого ласкового мальчика на земле?
Какого хуя еще не переписала всё имущество на самого ласкового мальчика на земле?

Димка однажды даже попытался пояснить за свой мужской статус. Хватило ровно на 1 минуту, потом закономерно взорвалась жопа
Димка однажды даже попытался пояснить за свой мужской статус. Хватило ровно на 1 минуту, потом закономерно взорвалась жопа

Подборка «Какого хуя» из диалога с Полиной.😠
+4
Подборка «Какого хуя» из диалога с Полиной.😠

🤢: админ, ты обязан компенсировать мне весь моральный вред. НЕМЕДЛЕННО, я жду от тебя 150,000 ₽, они должны лежать в коробке перед моей дверью, админ. Сегодня или завтра, админ!!! Коробка должна быть открыта и оттуда должны быть видны деньги. Ты ведь сделаешь это, админ, докажешь подписчикам что ты хороший человек и настоящий мужчина, админ???! Админ: быстро находит человека и в тот же день кладёт 150,000 ₽ в приоткрытой коробке перед дверью говноеда 👨‍🦳: НУ И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ВЕРИТЬ????🤬 ЯВНО, ЧТО В КОРОБКУ ТЫ ПОДЛОЖИЛ ЗМЕЮ, ИНФЕКЦИЮ ИЛИ ДИНАМИТ!!!! 😈😈😈НУ СТАЛ БЫ АДМИН, КОТОРЫЙ МЕНЯ ХЕЙТИТ, ДАВАТЬ МНЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК????? 🤬🤬🤬 НУ И К ТОМУ ЖЕ, ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО????????!!!! 😠😠😠😠 Я ЧТО ДЕБИЛ ПО ВАШЕМУ????? КАКАЯ ЕЩЕ КОРОБКА С ДЕНЬГАМИ??? Я НЕ БУДУ ЕЁ ДАЖЕ ТРОГАТЬ🤬👿🤬 Деньги: исчезли через много часов 👻: КОГХОБКА ОКАЗАЛАСЬ ПУСТАЯ, АДМИН. Я ЖЕ ГОВОГХИЛ, ЧТО ВЫ МЕНЯ РАЗЫГРЫВАЕТЕ. АДМИН, ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ 150,000₽. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКЛЕЕНЫ НА СКОТЧ НА СТЕНЕ У КВАГХТИГЫ!!!!!!!!!! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Дикие сексы... Но после торта, конечно.
Дикие сексы... Но после торта, конечно.

Сюсик жопу свою убедить не может посрать чаще, чем раз в неделю, а тут он маму и брата собрался убеждать про «свою женщину», убеждатель хуев. И отдельно хочется отметить эту нелепую челочку, по видимому тетя-парикмахер все-таки тоже угарает над кхемпукающим АППолоном.

Притом ЧСВ сюся стабильно врубается в максимально неподходящий для этого момент, полностью руша и без того проигранные ситуации ) Как тогда, в первые дни эпопеи с заявой и ноутом, когда Димка, воя от ужаса и роняя кал, прибежал в канал и начал умолять, мол, "я буду бороться с тьмой в себе, я исправлюсь, я буду лучше!!". Казалось бы, ну выбрал ты эту тактику, так придерживайся, пытайся хотя бы мимокрокодилов разжалобить (опытные доместологи, само собой, на такое не купятся), всё равно нормальных вариантов разруливания трудных ситуаций у Димки не бывает в принципе. Но нет - первый шок прошел, блохи перестали грызть башку, и Димка очень быстро начал хорохориться: "А чего бы это я записывал какие-то интервью? А вот вы сами все виноваты, отзывайте заявление! А ты, админ, мне ноутбук теперь должен, покупай вот такой, за 150 тысяч, или деньги давай! И вообще, я хочу, чтобы и ноут, и деньги были у меня уже завтра!". Притом быстро выдохся, лёг спать и успешно проебал деньги, которые лежали буквально под дверью. А нам это подарило просто шикарнейший тред про коробку, змей и вирусы, там такая густая концентрация абсурда и безумия, что каждый раз ору чайкой, когда это перечитываю.

Тизер к последней серии скрытого сезона. Выход запланирован на понедельник, днём. "Я тебе обещаю, Инна, я убедю свою маму..."🙃

Сама структура бреда Димасика строится вокруг идеи того, что он некий падишах, а все окружающие добиваются его внимания, выполняя его требования и поднося ему дары. Эта идея более глубока, чем идея «поиска» кандидатки, и проявляется во всех сферах жизни пациента, не только с девушками. Из-за это для Димасика неприемлема сама концепция «сделки». Ему должны все доставить, дать, обеспечить просто так — по его требованию, иначе ничего не имеет смысла. Все помнят, как он требовал вернуть ноутбук, игнорируя предложения получасового интервью в обмен на отзыв заявления (он не знал, что такое заявление нельзя отозвать). Противоречие в том, что для выполнения УСЛОВИЯ АДМИНА Дима должен временно отказаться от своей бредовой системы. А в случае отказа от нее ему не нужен контакт Лизы Р.

Всем доместологам по антистрессу

Блин, жопа ты ушастая, я-то (админ) точно знаю, что это реально ты (есть пруфы, которые, к сожалению, не могу никому показать), но вот Лиза Р. не верит мне. Она же понимает, что я "тролль". Она думает, будто я и над ней подшутить пытаюсь, будто подсовываю ей какого-то фейка под видом Димки. Дебила ты кусок, это только в ТВОИХ интересах записать аудио или видео в подтверждение, что это ты!

Димка, тебе нужен контакт Лизы Р. или нет? Докажи, что это ты. Голосовухи будет достаточно.

Чтобы найти девушку - надо думать как девушка!

У Димки есть башка на голове. Если верить евонным словам.

Димка, почему ты лежал в психушке вместе с другими мужиками? Ты что, гей?

Самый смак забыли
Самый смак забыли