Caribace Chill Room
前往频道在 Telegram
319
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-430 天
帖子存档
На трене прям чувствую, как тяжко из за того, что не курю ваще, плюс фанк играет всю треню, который я просто ненавижу, еще и медленный 🤮👿
Начали посещать еще мысли о том, чтобы наладить режим и вставать рано 🤔🧐
В лагере вставать приходилось утром, чтобы проводить зарядку и будить детей, день такой длинный получается с кайфом, думаю вот мб попробовать и режим наладить.
Хотя у меня с этим всегда тяжко было после уника и армейки, потому что поспать то с кайфом хочется, а не по команде «рота подъем!» в 6 утра взлетать с кровати, как это было на протяжении всего 21 года
Такс, пошел первый день борьбы с никотином
После завтрака с кофе ☕️ имеется бешеное желание посидеть с кофе в одной руке и сигареткой в другой, чисто утренний стандарт, но ни ни 😤
Вместо сиги после кофе, скушал яблоко 🤷♂️
Первый день лагеря, оч душевно
Все русскоговорящие, в красивых местах, все добрые, позитивные, делали сегодня воздушных змеев, ходили на море Балтийское, пускали там змеев, я покупался, щас будем смотреть Унесенные Призраками все вместе на проекторе
Душевненько и миленько , вообщем кайф
Тут дети выбирают мастер класса по интересам, завтра буду тренить тех, кто выбрал брейчик
Были на др позовчера в парке аттракционов, записал видос с одного из них 🎡
В видосе присутствует много не нормативной лексики, страшно не было, это просто фотошоп 😤
Вот такие вот домики у всех, в одном домике живут 4-6 детей в одной комнате и 1-2 взрослых в другой, чтобы следить за этими детьми
8:45 зарядка, в 9 завтрак, но дети разбудили меня в 7 утра, думая что уже 8:30, потому что у них нету телефона 😤
сильно желали побыстрее сделать зарядку 🕺
На меня насрала птица, год в Берлине засчитан, местные сказали, что это к удаче, но что то я не уверен 🤔
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
