ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-27
-1730
帖子存档
ЕДЕМ ДАЛЬШЕ! 5. Страхов нет, сложности - деньги 💰 💔 (потому что были бы деньги, я бы такое творил, вы бы ахуели...) Всё упирается в финансы 6. Коммуникация с аудиторией, всегда мечтал о таком общении с подписчиками, как есть у меня сейчас 😭💞 7. Периодически кидаю сюда фотки старые, в медиа можно полистать, вот недавно скидывал свой первый косплей как раз) 8. Во-первых персонаж должен мне самому нравиться и он подходит мне внешне (обычно это всё как-то представляется или примеряется, но мне проще, мне как-то все идут, спасибо Алисе за мейк ахах) Во-вторых популярность и узнаваемость персонажа (на начальных этапах мне это необходимо для набора аудитории). Сыграть какого-то определенного персонажа у меня нет проблем, но бывает просто какой-то из них мне ближе по духу и мне проще с ним, чем с другим (в пример Кэйя и Дилюк, надеюсь не нужно уточнять кто был для меня в плане отыгрыша комфортнее). Конечно же финансовая составляющая, на кого есть средства, чтобы купить или взять в аренду. Но бывает мы делаем какие-то закосы или косплеи по-приколу и в итоге они заходят вам и мы делаем потом с ними фотосы, мерч и тд, хотя изначально вообще не думал и не представлял, что я когда-то буду косплеить того же Сяо или Горо... 9. Кинню Итто, мейню Хутаву 🔥 Итто просто прям я в жизни, один в один (я проходил бинго по разным персам из генша, в бинго с Итто кинн у меня были закрашены почти все квадратики...) Хутаву я люблю за её урон, стиль игры и за то, что она пиро (любимая стихия!) ЛЮБЛЮ БЫСТРО ВСЕХ КРОМСАТЬ ХАХАХАХ

Добро пожаловать в семью, звёздочка! Сейчас будет много текста, я даже немного в шоке, что вас так много всего интересует 😳
+1
Добро пожаловать в семью, звёздочка! Сейчас будет много текста, я даже немного в шоке, что вас так много всего интересует 😳 Поехали! 1. ОЧЕНЬ много раз рассказывал о том, как пришёл ко всему, но мне несложно повторить. Как: совместил два любимых и интересных мне занятия (актерское и модельное) и решил попробовать для себя что-то новое; когда: в августе 2021 года решил попробовать, когда увидел не очень качественные косплеи и законсы в тиктоке и подумал, что я тоже так могу и даже лучше ахахах 2. Что вдохновило: появилась цель покорить русское и Снг косплей комьюнити) 3. Любимые косплееры: Тарин (у него шикарные попадания в образ, харизма, отличная коммуникация с аудиторией, делает сам мейк, парики, крафт, костюмы!!!), Бен Шамма (единственный косплеер который сделал АХУЕННЫЙ КОСПЛЕЙ НА ЭЙВОРА ИЗ АССАСИНА!! Он официальный косплеер Cd project red!!!) 4. Почти ни с кем не держу из косплееров плотную коммуникацию, со многими знаком, но мы почти не общаемся. Люблю Викентия и Хиде 💔 По коллабам всё пока в секрете

Много вопросов сразу, но интересные, ща кружочек запишу 😳
Много вопросов сразу, но интересные, ща кружочек запишу 😳

АААА ЗВЁЗДОЧКА МЫ С ТОБОЙ! 😭😭💔💔💔 Спасибо большое за добрые и тёплые слова поддержки нам с Алисой 💓 Тебе тоже там удачи,
АААА ЗВЁЗДОЧКА МЫ С ТОБОЙ! 😭😭💔💔💔 Спасибо большое за добрые и тёплые слова поддержки нам с Алисой 💓 Тебе тоже там удачи, хорошей дороги и надеюсь тебе там понравится и ты хорошо там устроишься! 🥺💞 Все равно мы с тобой на связи! 🔥

За помощью с париками к ней! -> @Dram69 Она мне реанимирует и укладывает все парики, ЛУЧШАЯ!! 🔥 А парик на Мамору и Хисоку в
За помощью с париками к ней! -> @Dram69 Она мне реанимирует и укладывает все парики, ЛУЧШАЯ!! 🔥 А парик на Мамору и Хисоку валяются в корзине пока, на них денег нету 🥲🥲🥲

Кстати у меня в тиктоке выходит ОЧЕНЬ МНОГО контента!!! Сюда я его выкладываю с большим опозданием!!! Так что если у вас хоро
+1
Кстати у меня в тиктоке выходит ОЧЕНЬ МНОГО контента!!! Сюда я его выкладываю с большим опозданием!!! Так что если у вас хороший Впн, то бегите смотреть и подписываться, не пожалеете) 🔥

+1
Тиктоков вам на ночь, звёздочки 💓 Чуть позже начну отвечать на оставшиеся анонимки)

Аника теперь с нами;) 💔💞

Щас сюда Аника прийдет ;)

КТО купит по моему промокду билет со скидкой, карточка в подарок

ЛУЧШИЙ ОГРАНИЗАТОР ВСЕ СИЯ МЕРОПРИЯТИЙ АНТКА ДАЕТ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПРОМОКДЫ НА ШАБАШ СО СКИДКОЙ ! 💔💔💔 БЕГИТЕ ВВОДИТЕ СРОЧНО Скидка по промокоду 20% ILoveMorello Купить билет тут: https://myfandom.timepad.ru/event/1667508/

ЩА ЩА ТАКОЕ БУДЕТ ВЫ ОХУЕЕЕТЕЕЕЕЕЕ СРОЧНО

Там еще пришли похожие анонимки про сиськи и член ;) Помогите пожалуйста я устал ;( хочу чай, чипсов плед и спать 😭

Я и это не обсуждается
Я и это не обсуждается

Если кто то хочет какой то мерч, можете заказать и забрать завтра на шабаше ;) карточки, шоперы ;) все еще есть и совсем не много !

ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Завтра 28.01 с Алисой потусим с вами на ШАБАШЕ!!! 💥💥💥💥 У кого было желание увидеться с
ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Завтра 28.01 с Алисой потусим с вами на ШАБАШЕ!!! 💥💥💥💥 У кого было желание увидеться со мной до моего отъезда в Корею, мы будем вас ждать, а также дарить вам карточки! 💞💞💞 Имейте ввиду, шабаш 16+ до 21:30, затем 18+ до конца! ⚠️