ch
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

前往频道在 Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

显示更多
5 869
订阅者
-124 小时
-407
-20430
帖子存档
视频消息01:00

Она просто была из тех, кто экспериментирует😇 Не теряйте с новой аватаркой 😊 В честь этого давайте все накидаем много реакций на посты выше 👆

+1
✨hot girl routine✨ я искренне хочу, чтобы все мои подписчики ощущали себя также🥰

Все привет у кого опять слетел тикток, остальным завидую 😄
Все привет у кого опять слетел тикток, остальным завидую 😄

Хочу здесь сотню корон для королевы 💐

Рубрика: влог

Кстати, тут еще давно был чат подписчиков для всех тех, кто хотел пообщаться: https://t.me/+pyevYYDYJIc3Mzcy Сейчас уже не очень активен, но если вам такое интересно, то переходите 😈

视频消息00:11

Чувствую себя на 21
Чувствую себя на 21

😈А твоя мама что сказала бы, если услышала бы все это???😈 Я, приезжаю к маме, мы вместе лежим и смотрим мои тиктоки:

https://youtu.be/1WE5ZBb1bgQ?feature=shared По вашим просьбам выложила в ют

Сейчас проверим как работают без впн эфиры, так что заходите в тикток

sticker.webp0.40 KB

https://t.me/boost/nicole_septa А еще не забывайте голосовать, у кого премиум, чтобы наши любимые реакции не пропадали 😘

Наконец-то, как вы и просили, отвечаю на ваши вопросы!! 🩷 Решила все же выложить сюда для избранных подписчиков 🥳 Жду много-много реакций 🔥 Тайм-коды: 00:30 вопросы об учебе и карьере 14:50 личная жизнь 22:55 мое мнение в разных темах

Вам тоже интересно что за ребенок?
+1
Вам тоже интересно что за ребенок?

Я не могу делиться с публикой своими переживаниями, потому что мне всегда хотелось бы для аудитории и мира быть человеком, который вдохновляет и помогает. Но я иногда позволяю себе транслировать это через некоторое творчество, так что воспринимайте это как хотите, каждый может найти свой смысл, что вполне очевидно.

Я надеюсь, что где-то есть другая жизнь и там ты счастлива, я надеюсь, что тебя кто-то ждет. Там у тебя есть крепкая семья, там не кончаются силы, ты можешь быть собой, тебя любят искренне и ты умеешь испытывать любовь в ответ. Ты не бросаешь мечты и не позволяешь себе рыдать и сдаваться. Ты не мечешься в бесконечном поиске, не теряешь и не врешь. В конце концов, какие бы люди там тебя ни окружали, ты не приходишь к выводу, что чувство губительного одиночества никогда тебя не покидало. Если это так, то может быть все не зря. Если вселенная бесконечна, действительно, то может там кто-то ждет тебя среди дождя?