ника сивачка [маникеша]
前往频道在 Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
显示更多5 882
订阅者
-324 小时
-247 天
-18430 天
帖子存档
Много обсуждали с мастером тему о том, что поступающие ребята даже не знают ничего о театрах других городов.
Все прутся в Питер и Москву, потому что до сих пор эти стереотипы про «золотую пятерку» существуют.
А если ты скажешь, что учился в неизвестном вузе, то сразу будут фукать и стебаться.
Хотя дело ведь вообще не в этом, а в мастерской.
В тех преподавателях, которые ведут у тебя.
Есть достаточное количество офигенных мастерских в других городах, а также не очень хорошие даже в крутых вузах 🤡
Я счастлива, что у меня был именно такой набор педагогов, потому что я училась у лучших людей 🙏и мне дали очень ценную базу.
Прямо таки грустно, что ОБОИХ наших мастеров слили 🤡
(П.С. Мне писали просто девочки, которые поступили к нам, я сразу ответила, что наш мастер набирать не будет больше, вместо него нашли кого-то еще).
Это какая-то постирония и смешная судьба.
Нам повезло, видимо.
Были в мастерской не у одного, а у двух таких разных учеников Фильштинского.
Вообще, я вам так и не рассказывала никогда полную историю того, как нашего мастера уволили, насколько я помню.
Не могла, я еще училась, сами понимаете, у меня нет возможности портить отношения с некоторыми влиятельными людьми.
Но это были очень тяжелые времена, которые поменяли нас всех как людей. Поэтому я все еще удивляюсь, как удивительно в жизни складываются обстоятельства.
Все нормально, просто встретились с мастером (первым) 😹
Стабильно записываю какую-то цитату после наших разговоров
Кстати, фан-факт, его тоже позвали быть вторым мастером у Зеланда в РГИСИ в этом году…он отказался, потому что сейчас стал режиссером театра в другом городе 😊
Пипец, так даже я бы пошла поступать, доучиться отнятые два года вместе, так скажем))
театр в котором ты работаешь надо любить, даже если он не заслуживает твоей любви
И еще можете написать
о чем чаще хотели бы видеть ролики:)
Это и для моего аккаунта и для теоретического второго
Хочу определиться там с конкретной тематикой, без солянки как сейчас
По какому контенту вы подписались (если чего-то нет, то пишите в комментариях обязательно!!!👄):
Смотрю про новую тему с монетизацией, очень хочется,
но это так запарно.
Скорее всего, со старого аккаунта не получится.
Откройте тикток 😠😠😠
Хотя, я давно уже думала создать второй аккаунт и там тоже снимать именно на конкретную тему.
Надо разобраться 🤓
В связи с этим хочу провести опрос👇🏻
Это еще сейчас период застоя так скажем…
Где мои 10 в неделю 😊
Рекламодатели, вы все равно пишите, пожалуйста
Диалог в метро после тура, кстати:
Девушка рядом: ой, это вы, мне очень нравятся ваши видео в тиктоке. Особенно про театр.
Я: да, спасибо, сегодня все меня узнают почему-то, из-за внешнего вида, видимо. Сразу понятно, кто здесь клоун.
Девушка: не, вряд ли, знаете, я сама из Беларуси, там у нас такого нет, конечно, а у вас тут в Питере все так ходят 😁
Фух, ну что же, почти закончилось поступление, в Москве и у нас почти все новые курсы театральных набраны,
поэтому я скоро сниму наконец глобальное видео, где расскажу про ВСЁ 😈
Я просто жду, когда будут результаты всех ребят, чтобы сделать общий вывод.
Этот пиздец стоил того (материала для видео), конечно, чтобы там три раза постоять.
Вообще, я во многом прям реально удивлена. Но больше всего я забавляюсь, когда вспоминаю о людях, которые где-то пытаются доказать, что есть какое-то еще направление, куда поступить сложнее, чем в театральный.
А КАК ЖЕ МЕД? А ПЕД?
Я не понимаю, почему люди не осознают специфику творческих специальностей. Есть одно просто отличие: субъективность.
И если брать из всех творческих, то в художественный, например, есть стандарты рисунка, а на музыкальное есть сольфеджио.
Если же говорить про театр, то это сервер, где всем на вас похуй.
Никто не знает, по какой причине будет брать мастер.
На какие-то «крутые» специальности трудно набрать баллы, окей, но как это вообще можно сравнивать?
Я не обесцениваю, только давайте признаем, что люди, которые так говорят, элементарно не знают, как проходит набор.
Четыре тура не хотите, на каждом из которых вас могут слить? По каким причинам? Без понятия. Все измеряется эфемерными критериями, о которых вы не узнаете. Есть какой-то минимум, что должен быть, вот и всё.
А потом еще пройдешь, но окажется, что ты по баллам не проходишь 🤡
Вот сейчас у нашей девочки такая ситуация, её взяли, но если её обгонять 14 человек по баллам, то она не попадет на бюджет.
А узнаешь об этом только в конце.
Ну и еще на днях слили нашу девочку с КОЛЛОКВИУМА, чтоб вы понимали,
это последний «тур», на котором просто болтают с поступающим.
И слили ее знаете по какой причине? «Недостаточно актерского мастерства».
Лол, вы буквально пропустили ее на всех актерский турах, зачем тогда это было?
Как вы понимаете, там наверняка дело не в этом, но настоящую причину ей не скажут, опять же.
Короче: это пиздец 👻
День совместного времяпровождения без перерыва: четвертый
В бой пошла тяжелая артиллерия взрослых партнеров
Без шуток всем любимым подписчикам желаю прекрасного времени суток и отличного настроения 😘💋
+5
Чел ответил, что я за добро и позитив, так что желаю всем добра и позитива
(Мой контент кстати)
Ребятки, дорогие, хватит пугаться этих символов, это просто паста, чтобы тикток пропустил комменты с матюками и всякой другой запрещенной information 😈
Просто это был неправильный ответ
Варианты ответа:
А. Извиниться
Б. Удалиться
В остальных случаях злить меня и указывать что мне делать не надо
Ох зря тикток не фильтрует эти проклятья, так ведь скоро на меня соберут разоблачение 🥹🥲
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
