ника сивачка [маникеша]
前往频道在 Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
显示更多5 894
订阅者
-324 小时
-247 天
-18430 天
帖子存档
+1
Омайгад я нашла скрины с записи экзамена по речи и спектакля на втором курсе 🙏🙏🙏
Где теперь это найти? Нигде нет видео……..
разрываюсь между тем чтобы заказать уже какой-то фон еще для видео…или просто бесполезные побрякушки и одежду…выбор блогера…
Интересно, почему за репост сажают, а это считается нормой и транслировать такое мнение - окей?🤩
Repost from ВПШ
Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов сказал родителям срочников, что их дети должны воевать
По его словам, все кто умрут, «защищая свое Отечество, свою веру в бога», попадут в рай, а для человека нет ничего лучше.
⏪Друзья, если ваши дети, 18-летние, уже находятся в министерстве обороны, они являются служащими. И должны защищать свое Отечество даже тогда, когда на него напал противник, и когда он находится на нашей территории. У меня вообще встает к вам один вопрос: а зачем вы и ваши дети нужны этой стране? Для меня это очень странно, когда вы задаете такое количество вопросов по этому поводу. Как-так может быть?⏩, — сказал Алаудинов.
⏪Не надо из 18-летних срочников, мужчин, делать детей, которым мы должны дать соску и отправить его спать. Это такой же защитник Отечества, как и мы, он должен это осознавать⏩, — добавил он.
👀 ВПШ
Я ничего не имею против веганов/вегетарианцев, просто напомнить таким умняшам 🤗
Что организм у всех разный и кого-то это может убить 😍🙏
Советовать направо и налево всем ЛЮБЫЕ рекомендации по питанию, это бестактность и просто свинство.
Вы не личный врач человека, вы не проводили исследование и не взяли у него весь анамнез.
Мне прям хочется сразу прописать с двоечки, зная свою ситуацию, например, когда я еле выстроила за годы свой рацион, от которого мне хорошо и я набираю вес, а тут кто-то считает, что может писать ЭТО. Все тупые, а ты самая умная и экологичная.
Хочу, чтобы с каждого человека, который дает непрошенные советы насчет чужой жизни не в тему, снимали деньги в счет моей казны 😃🎤
Нет нужно всем отказаться от каши потому что я ненавижу кашу и так сказала
Особенно манную 😡
#SaveTheManka
Как я люблю все мысли Ольги Василенко на эту тему 😍
Наше любимое «ты плохой человек, если отвечаешь на выпады в свою сторону»
Repost from Тусовка адекватных мам
Захотелось, знаете, поговорить про границы. А точнее про миф о них.
Миф такой: если ты что-то объясняешь, отстаиваешь свою позицию и вообще о ней заявляешь, то ты слабак, оправдываешься и вообще. На самом деле нас научили "не отсвечивать", быть удобными, молчать, терпеть и т.д. И это все просто продолжение тех идей из детства, на мой взгляд. Нам сложно попросить книгу жалоб в магазине, в ресторане указать на то, что блюдо не соответствует меню, или вовсе не приготовлено до конца/сырое, управляющую компанию жилого дома попросить выполнять свои обязательства и убирать подьезд и т.д.
За ним тянутся идеи о том, что вы будете "плохим человеком", хотя нельзя всех людей разделить на плохих и хороших. Все мы можем совершать плохие и хорошие поступки, но они не могут характеризовать нас, как людей.
Так же за ними тянутся идеи о том, что вы можете человека обидеть. Вот только сам этот человек не парится, когда "обижает вас" плохо оказанной услугой, например. Или если мы говорим про отношения, то очень часто женщины боятся обидеть мужчину и сказать, что их не устраивает в отношениях. Думаю, многим это состояние знакомо.
В общем, это все о том, что нам предлагают быть удобными: молчать, терпеть и не иметь своего мнения.
Возможно для родителей, которые воспитывают такого удобного ребенка это и выход. Сказал ему "помолчи" и "тебя не спрашивали" и вопрос решен. Но потом наступает взрослая жизнь. И вдруг оказывается, что эти удобные дети являются теперь удобными взрослыми, которые не могут постоять за себя.
И я не отрицаю, что такой подход может быть, но он всегда должен быть КОМПЛЕКСНЫМ и ИНДИВИДУАЛЬНЫМ.
Любой человек, считающий себя специалистом в сфере науке, но принимающий одну только сторону и отрицающий другие - автоматически шарлатан.
Ну нельзя делить мир на черное и белое, ты не всемогущий.
Это как полмиллиона подписчиков у женщины, которая на полном серьезе затирает во многих видео, что все таблетки по типу антидепрессантов - зло, от них ломается организм и бла-бла-бла аргументы столетней давности.
А все проблемы с психикой (шизофрения тоже, ага да), лечатся правильными витаминами 🙂🙃
Я написала там коммент, он не очень популярный, но мне до сих пор отвечают ее фанаты, это как будто СЕКТА, без шуток.
Боже, ну почему люди до сих пор не умнеют. Сколько еще веков должно пройти? Почему легче верить в какой-то магический бред, чем в науку и правду.
Хотите, расскажу побольше об этих аргументах? 😂
Вдруг тоже такие люди попадутся вам
Я ржу, последние три дня это медицинский прикол какой-то 🤣
Сходила на узи и там мне уже пожилой такой мужчина затирал про теорию диеты по группе крови ВХАХАХ емае
Ну спасибо, вайб позитивный, я хоть узнала, что такое есть.
Я пока слушала, уже поняла, что это АНТИНАУЧНО, но не стала с ним спорить, зачем мне это.
Прочитала в интернете, изучила, оказалась права, не удивилась своему интеллекту и посмеялась.
Но ведь есть люди, которые реально поверят. Почему так много врачей, которые верят в шизотеории и это продвигают своим пациентам 😭 реально I can’t
А потом я читаю комменты в тиктоке типа: «ВРАЧ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ! Вы че реально так СОМНЕВАЕТЕСЬ в медицине?»
Благо, я сама во всем разбираюсь и медицину не первый день изучаю, чтобы отличать правду от лжи. Но пациенты так-то не обязаны это уметь, а приходится, все таки.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
