ch
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

前往频道在 Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

显示更多
3 455
订阅者
-624 小时
-87
-2630
帖子存档
Кто-то: «извини что не ответил, занят был» Моя львица:

значит все хорошо,Софа в своем вкусе

Я в правом верхнем углу если что

Открываю пинтерест а там на главной я))))
Открываю пинтерест а там на главной я))))

Бля 23 градуса тепла уже демотивируют меня жить Меня раздражает духота и мне все тяжело делать, жарень - это полное анти вдох
Бля 23 градуса тепла уже демотивируют меня жить Меня раздражает духота и мне все тяжело делать, жарень - это полное анти вдохновение. Хочется бухать, а не работать Идеальная температура 10-15 градусов. Я обожаю легкую верхнюю одежду, это мой любимый элемент гардероба Собиралась снимать тиктоки, но не хочу сидеть потной - буду очень злой

Каждый мой день
Каждый мой день

Гостеприимность у меня в маму
Гостеприимность у меня в маму

Каждый раз при звонке в дверь
Каждый раз при звонке в дверь

ОЙ. Я ХОТЕЛА ПРОСТО МЕМ С КОТОМ МАМЕ ОТПРАВИТЬ

Если вы будете ставить мало реакций - я уволюсь с поста администратора Смотреть смешные видосы, которые я отправляю - обязате
Если вы будете ставить мало реакций - я уволюсь с поста администратора Смотреть смешные видосы, которые я отправляю - обязательно Слушать мою музыку - обязательно Ставить реакции - обязательно Кто не соблюдает - встали вышли

Ну бля охуенно звучит

Мне было очень плохо, я всегда ходила в одиночку в наушниках, такое ощущение что мир тогда был в черных красках в буквальном смысле, пиздец

Я очень любила такую музыку в школе лет 15 назад Плейлист из четырех тысяч треков в начале состоит из подобного Такая ностальгия

%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%82%D0%BB%D.mp38.56 MB

ОЧЕНБ ХОЧУ ЭТИ ШТАНЫ И БОТИНКИ
+1
ОЧЕНБ ХОЧУ ЭТИ ШТАНЫ И БОТИНКИ

Извинитесь если вы запутались в порядке работ Последовательность - не моя сильная сторона, я делаю все оч хаотично и публикую сразу в моменте

Подружка не выкупает вайбик пары королева + прикольный стилевый пацан А я как раз влюбилась в такого и мне не нужны никакие д
+1
Подружка не выкупает вайбик пары королева + прикольный стилевый пацан А я как раз влюбилась в такого и мне не нужны никакие дяденьки в деловых костюмах

ВТОРАЯ ЧАСТЬ Я сделала три видео за день, обожаю это дерьмо

Каждая хот персон

Все: «блин этот артист такой классный, я его фанатка и мечтаю попасть на его концерт» Я:
Все: «блин этот артист такой классный, я его фанатка и мечтаю попасть на его концерт» Я: