ch
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

前往频道在 Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

显示更多
3 451
订阅者
-224 小时
-127
-3030
帖子存档
Сказка как красиво

Как же красиво я лепила, у него прям слеплена одежда с дырочками на спинке под ленту

Repost from VINTURSOFIA
Другие люди, когда запинаются об кошку: переживают, извиняются Я, когда запинаюсь об кошку:
Другие люди, когда запинаются об кошку: переживают, извиняются Я, когда запинаюсь об кошку:

Обожаю свои старые посты

Я так люблю свой канал и себя как персонажа/личность, я обожаю перечитывать старые посты, я в восторге меня прям прет🌟

Мой образ на прошлое первое сентября

Скучаю по разговорным сторис

Зависит от того, сколько я решу потратить времени на беды с башкой Встаю в районе двух, в первой половине дня легкая трениров
Зависит от того, сколько я решу потратить времени на беды с башкой Встаю в районе двух, в первой половине дня легкая тренировка; потом ебланю/сплю/читаю книжки по психотерапии/играю в игры/смотрю или покупаю шмотки; в районе девяти вечера основная тренировка; потом отдыхаю и весь остальной план такой же; ночью прибираюсь и усиленно играю в игры; после четырех утра отхожу ко сну 🐰лайф оф хот персон

Софа, а как ты проводишь день?

Софочке бы жить в Нью-Йорках, ходить по показам мод и мероприятиям💅🏻

С ньюроками обязательно

Думала сделать кожаный моно-лук
+1
Думала сделать кожаный моно-лук

В колготках были наклейки 🥺
В колготках были наклейки 🥺

Я
Я

Не могу публиковать фото с кошками, потому что они не особо эстетичные 😀 Хотя их ооочень много и я пересматриваю каждый день
+5
Не могу публиковать фото с кошками, потому что они не особо эстетичные 😀 Хотя их ооочень много и я пересматриваю каждый день У нас было две кошки. Мама и дочка, похожие внешне, но совершенно разные по характеру. Без младшей все очень скучают!

К слову Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для кошек Наш любимый farmina беззерновой пропал( когда-то нам тоже посоветовал
К слову Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для кошек Наш любимый farmina беззерновой пропал( когда-то нам тоже посоветовали его подписчики

Я просто хочу, чтобы заработал ютуб чтобы я занималась своим любимым спортом спокойно… Знаете, ограничения везде. В творчеств
Я просто хочу, чтобы заработал ютуб чтобы я занималась своим любимым спортом спокойно… Знаете, ограничения везде. В творчестве (в инструментах и принадлежностях), в образах (косметике и одежде), в играх (вообще ВСЕ игры, в которые я хочу сыграть, не доступны России в стиме), даже корма для животных и лекарства для больных (их-то за что?) Как же заебало

Видео для тех, кто соскучился

😿

Софья, так я скучаю по твоему творчеству. Каждый день захожу сюда, в надежде, увидеть что-то прекрасное