ch
Feedback
Чих пых)

Чих пых)

前往频道在 Telegram
308
订阅者
无数据24 小时
+17
+1030
帖子存档
+1
🌃🤍

ребят, я биби из смешариков

деловая колбаса😎
деловая колбаса😎

взято из блога Галины ахахахах

Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед тоже к ней не пойдет нихуя! Тебе надо ты и иди. Тоже мне, гора блядь…

🥰
🥰

Ребят, я не сутулюсь, а непроизвольно изгибаюсь в форму вопроса, олицетворяя не понимание законов и самой сути вселенной…

опять она с котами
опять она с котами

ребят, я на свадьбу
ребят, я на свадьбу

сестра, где твой хидж… а все вижу
сестра, где твой хидж… а все вижу

я считаю, это успех
я считаю, это успех

окей гугл почему все время красное лицо
окей гугл почему все время красное лицо

качество сказало пока((

это разное!!

я должна была изящно повиснуть на руке…

+1
сегодня мы на милом🥰

🥸

Repost from Кругляш