Димка в крипте. Айрдропы, Ноды, тестнеты
前往频道在 Telegram
Блог канал о криптовалютах Ноды, Тестнеты, Лаунчпады, IDO. О том где я сам пытаюсь заработать. Только актуальная и свежая информация.
显示更多412
订阅者
无数据24 小时
+27 天
+230 天
帖子存档
Repost from Воспоминания WEB3 спекулянта
Конкурс, который точно изменит жизнь победителя. ( в честь 5000 подписчиков )
Мы разыграем НЕ ДЕНЬГИ, а нечто большее
Да и если будем разыгрывать существенную сумму $$$, никто не поверит, что ее можно забрать (и убьют канал ботами).
А вот доступ в самую сильную альфу - реален. Если вы не понимаете, почему альфа > $$$, читайте это. Билет в мир, где спекулянты не обнуляются, а зарабатывают и шейрят аналитику 24/7. Мир больших депов, опыта и крутых продуктов. Сакцессы здесь и здесь.
Для Работяг (1 место):
1. Подписка на канал и turn on уведомления (это важно, поверьте)
2. Нажать кнопку «Участвую» под постом
3. Аккаунты будем тщательно проверять, если выиграет бот, будет реролл 100%.
Для Админов каналов (1 место):
1. Репост этого поста к себе в канал. От 100 подписчиков и существующий хотя бы полгода ( выиграет фейк канал - реролл 100% )
2. Конкуренции меньше, приз тот же. Я увижу все публичные пересылы и выберем среди них.
🚀 *Друзья, делюсь находкой для всех крипто-энтузиастов!*
Знаете, как это бывает: нужно быстро проанализировать проект, проверить токеномику, найти свежие новости по альткоину, сделать инфографику для поста... И для каждой задачи — отдельный сервис! 😤
Я устал жонглировать десятком вкладок, пока не нашёл *Genspark AI* — это мощнейший ИИ-ассистент, который закрывает ВСЕ мои крипто-задачи в одном месте! 🔥
*Как я использую его в крипте:*
📊 *Анализ и research*
• Мгновенно собирает данные по любой монете/токену
• Анализирует whitepaper'ы и токеномику
• Отслеживает новости и тренды в реальном времени
• Сравнивает проекты и находит красные флаги
💹 *Рыночная аналитика*
• Актуальные цены и графики
• Фундаментальный анализ проектов
• Поиск информации о командах и инвесторах
• Проверка контрактов и аудитов
🎨 *Контент для канала*
• Генерирую крутые инфографики за минуту
• Создаю обучающие посты и гайды
• Делаю визуалы для технического анализа
• Озвучка для видео-обзоров
📈 *Работа с данными*
• Обрабатываю таблицы с портфелями
• Анализирую CSV с транзакциями
• Создаю отчёты и презентации
• Автоматизирую расчёты P&L
💡 *Обучение и стратегии*
• Объясняет сложные концепции простым языком
• Помогает разобраться в DeFi, NFT, L2
• Составляет торговые планы
• Пишет код для ботов и скриптов
*Реальный кейс:*
Вчера за 10 минут проанализировал новый DeFi-проект, проверил команду, токеномику, конкурентов и создал инфографику для поста. Раньше на это уходил весь вечер! ⚡️
🎁 *БОНУС ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ:*
Регистрируйтесь по моей ссылке — получите *1000 кредитов в подарок!*
Оба получим бонусы 🤝
👉 https://www.genspark.ai/invite_member?invite_code=MWZhYzNjMmVMY2NiM0xhMWY3TDhjNzFMNjEyMzc5ZGQ0ZmYw
*Почему рекомендую криптанам:*
✅ Всё в одном месте — не нужно 10+ подписок
✅ Реальное время — свежие данные с рынка
✅ Русский язык — не нужно переводить whitepaper'ы
✅ Визуальный контент — для постов и отчётов
✅ Код и автоматизация — для трейдеров и разработчиков
Серьёзно, попробуйте хотя бы раз — это меняет подход к работе с информацией в крипте. Я теперь в 3 раза быстрее делаю research! 🚀
*P.S.* Да, это не финансовый советник, но как инструмент для анализа и работы — просто огонь! 🔥
#crypto #AI #genspark #cryptotrading #DeFi #research #криптовалюта #нейросети #трейдинг #анализ
Мой 2025 год = ректы
Кстати нашел работу, теперь официально работаю в компании не крипта) Потому что сил уже не осталось "жить на дропы"
Ждем и надеемся
Abstract q4
Pharos Q1
Bitquant
Nous
hyperbolic.ai
OpenSea
Кошельки
Rabby
Zerion
Phantom
Soneium 8 мес квесты
Inkchain
BASE
Dune
Seal(SUI) врятле уже
2ой Дроп XD
Aptos
LayerZero
Story
Норм
Story
Somnia
Средне
Linea
Рект
Monad сука
Camp Network 30акков элиглибал -200$ на кусы сука
Sahara
Bera
Zora окуп
Eclipse около окупа
Sonic fantom скип но ребятам не повезло
Succint не делал и скаманули всех
Portal to bitcoin 12 нод получил,
Gata хз что это
ChainOpera не успел пройти кус бесплатный в их окно...
0G labs 30-60 акков элиглибал по 3-5 токенов
Brevis
Cyzic 60 акков меньше бакса на акк
Вышло лучше всего но скипнули,
Promint недооценил) но и бабла у меня нету столько чтобы крутить дорогие проекты.
Лайтер По затратам у людей реальных))) вижу 500 затрат профит 2500
Плазма
По всем приваткам уныние, люди уходят))
Интересно хоть один из проектов даст покушать?)
Суперформ
Cysic
Aztec
Или как всегда будет?)
Monad похоже 9 октября выйдет в майнет. Может чекер завтра оформят?)
Щиток на монаде, подключать ничего не надо.
Элиглибал все от 50 транз
Pre-Claim Your MOOLAH
moolahnad.xyz
💳 Как выводить деньги официально в РФ без P2P и серых схем
Нашёл для себя интересный вариант — Tradernet.by (он же Цифра брокер из Беларуси).
Это официальный брокер, через который можно легально заводить USDT/SOL/ETH и прочее и выводить средства.
📌 Что важно:
Лицензированный брокер из Беларуси, работает с россиянами.
Есть поддержка крипты (USDT), можно продавать USDT за рубли.
Вывод на банковский счёт в РФ — фиксированная комиссия всего 500₽.
Дополнительно оплачивается комиссия биржи при продаже USDT/RUB
⚖️ В итоге: никакого P2P, всё проходит официально, с чеком и белым выводом, денгьги на карту падают от компании, а не от частника.
Регистрация
Somnia сука, не могли так выйти сразу на ТГЕ ? 1.84$ рисует
Somnia сука... Не рект конечно но блять... 0.5 ну вы охуели... Где бакс хотябы
PTB чекер через пару часов говорят.
Portal to Bitcoin собрали еще 50 лямов итого 92 ляма.
Много бейджей забрали?)
Camp лучше было быть не элиглибал, чем тратится на КУС ......
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
