ch
Feedback
Iloveari

Iloveari

前往频道在 Telegram

life of one brunette 💻Arina Agafonova 📍Nizhny Novgorod -> Innopolis Innopolis Student B24-AI по всем вопросам - @arinnanan inst: ariiagafonova pin: ariiagafonova

显示更多
757
订阅者
无数据24 小时
-67
-2230
帖子存档
НУ МОИ

Я хочу, чтоб Настя заткнулась, потому что она накаркала гол Катару.

视频消息00:24

я уже запуталась во всех языках мира, я всем отвечаю наоборот только что русскому мужчине ответила yes, в Стамбуле и Европе у меня было базой отвечать да, не, хвала, но зато в Сербии thank you Мне кажется, я не успею перестроиться на русский через пару дней, как уже уеду к новому языку😂

+4
спасибо за то, что я находила силы встать и идти дальше благодаря этому творчеству, за то, что обретала себя через каждую строчку новой песни. невероятное влияние на развитие меня как личности безмерно счастлива💔

+6
тогда началась эра, когда я действительно стала жить его песнями, если собрать все тиктоки с песней another love, из миллиона примерно 50% репостнуто мной, помню, как все начали ассоциировать эту песню со мной под нее я прожила самый яркий период своей спортивной карьеры, все падения и взлеты, получение кмс и вот я не верю, что я слышала это вживую.

никто никогда в жизни не узнает, сколько я рыдала под another love, я безумно счастлива жить в одно время с Томом, для меня э
+9
никто никогда в жизни не узнает, сколько я рыдала под another love, я безумно счастлива жить в одно время с Томом, для меня это самый самый талантливый артист, самый особенный для меня и моей жизни. на протяжении 5 лет все самые важные моменты, от самых грустных до самых веселый я проживала с его песнями, это была моя одна из самых огромных мечт, я безумно счастлива, что она исполнена💔

视频消息00:36

视频消息00:26

ГОСПОДИ КАК Я КГО ЛЮБЛЮ

视频消息00:23

до исполнения мечты час или 30 минут, я так и не поняла😶

视频消息00:55

视频消息01:00

я устроила интерактив 7 туркам на базаре, чтобы угадать откуда я, они меня во-первых накормили и напоили естественно по базе ни у кого не возникло мысли, что я из России, и вот уже второй человек, второй год подряд убежден, что я из Боснии. вспомним Китай. правда они еще предположили, что я из Сербии, я сказала да все интерактив окончен

а вот эти блага человечества будут обсуждаться? (Кошечка главное, она не поместилась в прошлый пост, но слишком смешная, чтоб
+2
а вот эти блага человечества будут обсуждаться? (Кошечка главное, она не поместилась в прошлый пост, но слишком смешная, чтоб не выкладывать)

+9
что-то я все еще не понимаю, что я здесь делаю, но ладно. зато красиво!

视频消息01:00

视频消息00:53

视频消息00:54