ch
Feedback
злой маня

злой маня

前往频道在 Telegram

язвочка

显示更多
221
订阅者
无数据24 小时
-17
+430
帖子存档
больше не хочу ничего слышать про экзамены🙏🏼

视频消息00:04

视频消息00:04

сдав физику, я все ещё не верю, что объекты любой массы падают на землю с одинаковой скоростью.

почему мне кажется у других за русский 75-много, у меня 78-мало. я физ мат, и абсолютная бездарность в русском. что я от себя хочу?

+2
нишевое доброе утро

fam💔
+5
fam💔

некая твистер подборка.
+8
некая твистер подборка.

视频消息00:15

视频消息00:10

视频消息00:11

с бубликами сегодня у булавочек вели✌🏼 захотелось повыпендриваться, потанцевать одной

i am done!
i am done!

я говорила, что на русском много? забудьте. физика.☠️.

Repost from N/a
скотч на шпоры закончился…

+4
hb my love!!❤️

если у кого есть шпоры по физике на егэ, поделитесь🙏🏼🙏🏼

me🫣
+7
me🫣

+9
уже написала егэ проф мат… а ещё вчера была тут😭😭😭

+9
🔥part two!