ch
Feedback
Записки волшебника

Записки волшебника

前往频道在 Telegram

Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!

显示更多
1 088
订阅者
+224 小时
无数据7
+230
帖子存档
👋 Всем привет! Сегодня у нас невероятно крутая иллюстрация от Ванетт Косман. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас невероятно крутая иллюстрация от Ванетт Косман. #арт

А, ну и сегодня в продажу поступил справочник по Эберрону для предзаказавших. Я, признаюсь, не очень хорошо к нему отношусь -
+2
А, ну и сегодня в продажу поступил справочник по Эберрону для предзаказавших. Я, признаюсь, не очень хорошо к нему отношусь - артифисеры, варфорджеды, шифтеры и другие никак не могут найти путь к моему сердцу. Но есть много людей, кто любит этот сеттинг и за них я очень рад. Надеюсь книга придётся им по душе.

Блин, какие же стильные обложки у книги Хранителя и Сыщика в юбилейном слипкейсе в честь 50-ти летия игры.
Блин, какие же стильные обложки у книги Хранителя и Сыщика в юбилейном слипкейсе в честь 50-ти летия игры.

Думал о то, что хочу провести Хронику по Вампирам. Думал о том, про что её сделать? Вторжения Шабашитов это скучно. Вторая ин
Думал о то, что хочу провести Хронику по Вампирам. Думал о том, про что её сделать? Вторжения Шабашитов это скучно. Вторая инквизиция это уже надоело. Внутренние конфликты - попса. Долго думал. В выходные в клубе рассказал про это и благодаря поддержке других мастеров понял про что я хочу рассказать. Новая хроника будет про Геенну и Последние ночи. Во время рождественской распродажи хочу купить книгу по третьей редакции и узнать как оно официально было. Чего изобретать велосипед если уже всё написано. А вы бы в такое сыграли?

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная иллюстрация от мега крутой Лары Логвиненко. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная иллюстрация от мега крутой Лары Логвиненко. #арт

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень классная работа от Линды Литен. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень классная работа от Линды Литен. #арт

Наверняка те, кто выиграли в конкурсе интересуются где их миниатюры. Увы но мой навык печати оказался хуже чем я ожидал. За в
+1
Наверняка те, кто выиграли в конкурсе интересуются где их миниатюры. Увы но мой навык печати оказался хуже чем я ожидал. За вечер печати я получил две не пропечатавшиеся миниатюры и одну без руки. Никто не забыт и все получат свои миньки. Впервые понял как чувствуют себя издатели переносящие срок. Чувство довольно посредственное.

Друзья, рад с вами поделиться переводом очень крутой статьи. Автор писал статью в 2020, когда часть приключений и справочников ещё не вышли, но мне очень понравилась и подборка и те описания, которые он составил для всех этих злодеев. Мне кажется что это будет отличный источник вдохновения для наших будущих кампаний. А какие из перечисленных злодеев вам понравились больше всего? Мой топ 3 - Страд, Сзасс Тэм, Асмодей. #перевод #DnD

Не, я конечно не могу отрицать в Мафии тоже есть роли, но как будто это немного не то. Они конечно не говорят что они НРИ, но
Не, я конечно не могу отрицать в Мафии тоже есть роли, но как будто это немного не то. Они конечно не говорят что они НРИ, но странный выбор слова.
15 декабря 2025 года Cubicle 7 выпустит Day of Ascension - ролевую (прости господи) карточную игру в сеттинге Warhammer 40,000. Эта основана на социальной дедукции. Игроки возьмут на себя роли граждан и агентов Империума, которым поручено раскрыть членов культа генокрадов, прежде чем те смогут разрушить Империю. Игроки могут стать одним из агентов, которые уничтожают членов культа, скрывающихся среди их союзников, или присоединиться к культу и обманом проложить себе путь к победе. К игре прилагается полностью иллюстрированная колода из 56 карт. Она рассчитана на 5-12 игроков в возрасте от 14 лет и старше и будет продаваться по цене $ 19,99.

👋 Ребята, сегодня у нас мега крутейший арт от сверх талантливой Ольги Орловой. #арт
👋 Ребята, сегодня у нас мега крутейший арт от сверх талантливой Ольги Орловой. #арт

Repost from Эксплойт
Олды ревут: в Питере открыли выставку по «Героям меча и магии» — внутри атмосфера культовых игр начала 2000-х, эскпозиция по «Героям» и море ностальгии. По словам создателей, проект должен пробудить воспоминания о юности и заставить проронить скупую слезу. Течение уносит нас в Питер. @exploitex

Это конечно не DnD immersive fest или как оно там, но сюда я хочу не меньше.

Эээ, я не знаю что там в фильме творилось кажется я какой-то другой "Ужас в Данвиче" читал. Но выглядит стильненько. 😜
Эээ, я не знаю что там в фильме творилось кажется я какой-то другой "Ужас в Данвиче" читал. Но выглядит стильненько. 😜

Увидел тут у Сета Скорковски 😂 Обожаю ретро рекламу! Настоящие мастера подземелий предпочитают настоящих фэнтезийные фигурки
Увидел тут у Сета Скорковски 😂 Обожаю ретро рекламу!
Настоящие мастера подземелий предпочитают настоящих фэнтезийные фигурки от Grenadier. Это ещё одна хорошая причина почкму ваши миниатюрки должны быть Модельки Grenadier ADVANCED DUNGEONS AND DRAGONS официальные фэнтези фигурки. Спрашивайте их в своём игровом или хобби магазине.

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень крутая работа от Дэвиса Энджела. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень крутая работа от Дэвиса Энджела. #арт

Пока я перевожу довольно большую и прикольную статью я предлагаю обсудить в какой самой неудобной ситуации или месте вы играл
Пока я перевожу довольно большую и прикольную статью я предлагаю обсудить в какой самой неудобной ситуации или месте вы играли в настольные ролевые? Я наверное с ходу могу вспомнить игру летом, где мы играли на берегу озера, я сидел по-турецки и к концу игры спина болела ужасно. 😅 Одна моя знакомая не успевала на нашу финальную сессию по Вампирам с работы и созвонилась с нами по телефону пока шла домой. Мы играли довольно кровавый эпилог, и когда фокус переключился на неё она присела на лавочку и стала рассказывать, как она убивает шабашитов и слабокровок которые нападают на неё и её сира. Я реагирую, мы кидаем кубики, всё супер. Наступает финал и тут она шёпотом говорит: Ребята, мы пока играли, тут два бездомных было рядом и сейчас они убежали прочь. Они наверное подумали что я сумасшедшая. А какие случаи были у вас?

Занятная статья про то, как наносить тысячи урона, используя магические круги из недавнего справочника для игроков. А вы его уже читали?

👋 Всем привет! У нас сегодня очень крутой арт от Джастина Жерара. #арт
👋 Всем привет! У нас сегодня очень крутой арт от Джастина Жерара. #арт

Увидел обзор об новом DLC для ДнД и решил перевести, ведь там про мой любимый Нетерил. #перевод #DnD

👋 Всем привет! На фоне новостей о 2-ом сезоне сериала, подумываю, а не поиграть ли? А то так ни разу и не прошёл до конца. Н
👋 Всем привет! На фоне новостей о 2-ом сезоне сериала, подумываю, а не поиграть ли? А то так ни разу и не прошёл до конца. Ну а крутейший арт сегодня от Виленко Вуйчевича. #арт