ch
Feedback
Ананасовый уголок 🍍🍍🍍

Ананасовый уголок 🍍🍍🍍

前往频道在 Telegram
360
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
帖子存档
Сегодня на Геншиновском
+3
Сегодня на Геншиновском

✨ 🔤🔡🔤🔤🔤🔡🔠 ✨ ✨ 🔤🔡🔡🔡🔡🔤 ✨ ✨ ✨🔡🔤🔤 ✨ 💙💙💙💙💙💙💙💙 🪷 Хозяйка Медной горы 🪷 🪷 Фотограф: Dem Ph. 🪷
✨ 🔤🔡🔤🔤🔤🔡🔠 ✨ ✨ 🔤🔡🔡🔡🔡🔤 ✨ ✨ ✨🔡🔤🔤 ✨ 💙💙💙💙💙💙💙💙 🪷 Хозяйка Медной горы 🪷 🪷 Фотограф: Dem Ph. 🪷

Ну чтож Дубна жди ~
Ну чтож Дубна жди ~

🩷🩷🩷🩷🩷 В связи с затянувшимся переломом ноги, ищу себе замену на работу на летний эпиккон 4-5 июля Москва. Одежду дам. бу
🩷🩷🩷🩷🩷 В связи с затянувшимся переломом ноги, ищу себе замену на работу на летний эпиккон 4-5 июля Москва. Одежду дам. буду благодарен репосту

И видео выступления с фестиваля от Т-Банка

💙💙 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 💙💙 💙Фотограф💙
+2
💙💙 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 💙💙 💙Фотограф💙

Repost from Майя ха ха
🎉С Днём Рождения меня!🎉 Привет, я Майя, рисую картиночки и делаю мерч! Сегодня мне исполняется целых 26 лет! Совсем бошая)
+4
🎉С Днём Рождения меня!🎉 Привет, я Майя, рисую картиночки и делаю мерч! Сегодня мне исполняется целых 26 лет! Совсем бошая) В прошлом году я не делала пост на День Рождения, но в этом решила — а почему нет) буду рада репостам! 🌸🌺❤️ (Да, копирование открыто) Если кто-нибудь хочет порадовать меня подарком, то! 💳: 2200700473115466 (т банк) Мои UID в геншине: 829448046 (Азия, Бинхэ) и 714785227 (EU, Химэ)

💥💥💥💥💥 ➖➖💥💥💥💥💥💥💥💥💥 С днем рождения меня 🤩 Этот год был очень насыщенным, переменчивым и интересным. За этот год
💥💥💥💥💥 ➖➖💥💥💥💥💥💥💥💥💥 С днем рождения меня 🤩 Этот год был очень насыщенным, переменчивым и интересным. За этот год я познакомилась с огромным количеством офигенных людей и единомышленников, рада, что мы продолжаем общаться с вами, а со многими еще и видеться на фестивалях и строить совместные планы! 🌟 Я безумно рада и счастлива, что вы меня поддерживаете, для меня это очень приятно и важно! Спасибо! 🥰 Вы самые лучшие! Ну и что еще могу сказать? Впереди новые планы, новые задумки по номерам, фотосетам и косплеям, ну и, конечно же, по постам здесь! 🥰Что в ближайших планах? Конечно же Небожители, ХСР, Геншин и немножко Ведьмака! Репост - как подарочек для косплеера. Ну а если хотите поздравить копеечкой на новые образы: 2202 2050 1439 2838 Сбер Или по номеру телефона +79057845141 TikTok | BluеSky | VK | Лайф | Boost #holiday

Repost from N/a
⋆ ˚。⋆୨୧˚ LEVEL UP ˚୨୧⋆。˚⋆ И вот мы снова здесь. Уже 19 уровень. Удивительно, как быстро идёт время. Это был... Странный год.
⋆ ˚。⋆୨୧˚ LEVEL UP ˚୨୧⋆。˚⋆ И вот мы снова здесь. Уже 19 уровень. Удивительно, как быстро идёт время. Это был... Странный год. Даже очень. Наполненный своим счастьем, горем и какими-то непонятными событиями, которые до сих пор не могу переварить. Спасибо всем моим близким людям, что находились рядом в моменты горечи и радости. Что прошли со мной достаточно нервный и тяжёлый путь поступления и остаётесь рядом. Если брать косплей - может быть, я была не слишком продуктивна, но каждый проект и каждый фестиваль доставлял мне невероятную радость. Спасибо отдельно нашей Лю Яо family за все те эмоции и личные победы, которые мы прошли. А так... Дальше - больше! У меня в закромах лежат пару новый образов с которых я и начну для себя новый год жизни) Как всегда, лучшая награда для автора — репост его работ. Буду крайне благодарна вам! Также для желающих поддержать оставлю реквизиты: 🏦 5228600597320359 🏦 2200700446686122

Repost from N/a
Запоздалый деньрожденный пост 😅 29 lvl подкрался незаметно. В этот год было много проектов, событий и ярких впечатлений. Зак
+4
Запоздалый деньрожденный пост 😅 29 lvl подкрался незаметно. В этот год было много проектов, событий и ярких впечатлений. Закрыла гештальт ролевой живого действия и косплея по Властелину колец. Ура ✨ Спасибо всем, кто был рядом ❤️ Надеюсь, впереди еще много интересного 🥰

Repost from manulysart
Краду челлендж у Марго. С какими 4я персонажами у вас ассоциируется косплеер?
Краду челлендж у Марго. С какими 4я персонажами у вас ассоциируется косплеер?

Тоже стырю, ибо интересно И обязательно скоро оживлю канал постами

Из фоточек сегодня только селфочки с прекрасными Жабками ~
+2
Из фоточек сегодня только селфочки с прекрасными Жабками ~

🔠🔡🔡🔡🔤 🪷 Уже в это воскресенье 17 мая буду выступать в Хозяйке медной горы на фестивале от Т-Банка "За гранью реальности
🔠🔡🔡🔡🔤 🪷 Уже в это воскресенье 17 мая буду выступать в Хозяйке медной горы на фестивале от Т-Банка "За гранью реальности"

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 3 мая гулял на фестивале Константа. Один из любимых фестивалей, который мне нравится до сих пор. Разнообра
+9
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
3 мая гулял на фестивале Константа. Один из любимых фестивалей, который мне нравится до сих пор.
Разнообразный и классный маркерт. Мощная и захватывающая программа. Шикарные ведущие! Хорошие гримерки с водичкой и зеркалом. Есть еда и напитки. И столько качественных и красивых косплееров, я прям не можу~ Посетил я данный фестиваль как косплеер внеконкурса, просто погулять тоже дело, хэхэ. Повидался со своими знакомыми и друзьями. Хорошо провел время. Еще увидимся! 🗿

Repost from ✨ Aerlis_cos ✨
Совсем забыла про селфи с Константы, а они есть, хоть и немного 😎✨
+9
Совсем забыла про селфи с Константы, а они есть, хоть и немного 😎✨

Repost from N/a
**✿❀ LEVEL UP! ❀✿** ◇По паспорту мне уже исполнилось 19, но ментально я наверное ещё в детстве хехе ◇Вообще мне бы хотелось п
**✿❀ LEVEL UP! ❀✿** ◇По паспорту мне уже исполнилось 19, но ментально я наверное ещё в детстве хехе ◇Вообще мне бы хотелось поблагодарить всех людей, которые до сих пор меня поддерживают на моём пути косплеера ◇За этот год я подружилась с довольно замечательными людьми, которые давали мне нужные советы и я очень благодарна им за это ˗ˋˏ ♡ ˎˊ˗ ◇У меня пока что маленький список косплеев, но я собираюсь этот список пополнять и пополнять, а также буду стараться улучшать свои косплеи ◇Наверное на этом всё, всех люблю и обожаю(◍•ᴗ•◍) ◇Если вдруг кому не жалко пожертвовать мне копеечку👉👈: 2200701322067700 (Мария Т.)

Фоточки со сцены подьехали🌟 Фотограф - https://t.me/Siraji_Photo
+8
Фоточки со сцены подьехали🌟 Фотограф - https://t.me/Siraji_Photo