ch
Feedback
BLACK MORION

BLACK MORION

前往频道在 Telegram

Дневник человека, закрывающего свою дофаминовую яму косметикой. 📩 Елизавета Связь: @beth_morion А+ Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=673f16c823bfbf2cbf61de71

显示更多

📈 Telegram 频道 BLACK MORION 的分析概览

频道 BLACK MORION (@blackmorion) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 040 名订阅者,在 美容 类别中位列第 1 279,并在 俄罗斯 地区排名第 22 601

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 040 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -396,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 16.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.80% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 770 次浏览,首日通常累积 2 555 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 159
  • 主题关注点: 内容集中在 текстура, сыворотка, сияние, кислота, витамин 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Дневник человека, закрывающего свою дофаминовую яму косметикой. 📩 Елизавета Связь: @beth_morion А+ Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=673f16c823bfbf2cbf61de71

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

29 040
订阅者
-2224 小时
-1237
-39630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+331
在4个频道中
五月 '26
+8 038
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+1 321
在10个频道中
Get PRO
三月 '26
+1 248
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+115
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+2 158
在7个频道中
Get PRO
十二月 '25
+870
在9个频道中
Get PRO
十一月 '25
+524
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+2 020
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+543
在16个频道中
Get PRO
八月 '25
+2 080
在19个频道中
Get PRO
七月 '25
+533
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 631
在16个频道中
Get PRO
五月 '25
+2 033
在7个频道中
Get PRO
四月 '25
+2 314
在8个频道中
Get PRO
三月 '25
+1 400
在14个频道中
Get PRO
二月 '25
+755
在5个频道中
Get PRO
一月 '25
+2 581
在11个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 002
在11个频道中
Get PRO
十一月 '24
+66
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+2 002
在10个频道中
Get PRO
九月 '24
+578
在7个频道中
Get PRO
八月 '24
+2 867
在18个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 876
在13个频道中
Get PRO
六月 '24
+159
在12个频道中
Get PRO
五月 '24
+631
在6个频道中
Get PRO
四月 '24
+1 188
在19个频道中
Get PRO
三月 '24
+2 725
在10个频道中
Get PRO
二月 '24
+1 859
在9个频道中
Get PRO
一月 '24
+1 387
在10个频道中
Get PRO
十二月 '23
+929
在11个频道中
Get PRO
十一月 '23
+1 134
在14个频道中
Get PRO
十月 '23
+789
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+853
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+1 407
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+1 472
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+2 261
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+2 378
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+1 746
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+1 085
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+1 015
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+4 323
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+1 703
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+859
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+1 714
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+1 704
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+913
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+815
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+482
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+4 444
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月+2
22 六月0
21 六月+3
20 六月+2
19 六月+4
18 六月+4
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+3
12 六月0
11 六月+70
10 六月+118
09 六月+42
08 六月+10
07 六月+12
06 六月+14
05 六月+14
04 六月+23
03 六月0
02 六月+2
01 六月+5
频道帖子
#апокажимне Что повторяю и рекомендую у Allies of Skin. В бренде я пробовала почти всё, сейчас остались самые ‘сливки’. — Очи
+5
#апокажимне Что повторяю и рекомендую у Allies of Skin. В бренде я пробовала почти всё, сейчас остались самые ‘сливки’. — Очищающий гель.Пептидный крем.Антиоксидантная сыворотка.Азелаиновая сыворотка.Пептидная сыворотка. Из того, что отдельно радует и импонирует - почти все продукты представлены в трех объемах, многие так и начинают своё знакомство, а потом влюбляются и берут сразу jumbo-size. Плюс есть разные наборы под любой запрос, тоже с разными размерами и с более выгодной ценой. 🧪 Бренд официально и активно представлен у бьюти-стора LULU. Код MORION даёт -15% на всё. Николас, мы идём, держи нас семеро. #фавориты

2
Новинки нашего двора. Этот нано-кушон braye я выжидала днями и ночами у нас на рынке. Ибо красивое и необычное. Да шучу я, ни
Новинки нашего двора. Этот нано-кушон braye я выжидала днями и ночами у нас на рынке. Ибо красивое и необычное. Да шучу я, ничего не выжидала. Шучу, не шучу. Короче говоря, оттенков много, у меня 17N - такой нейтральный очень светлый (свотч в комментариях). Нивелирует мой розовый и выравнивает оттенок с нейтральной шеей. Покрытие очень лёгкое, полупрозрачное, невесомое и незаметное. Финиш - сияющий. Общий тон выравнивает, делает кожу красивее, однороднее, свежее. Акне, пост-акне не перекроет, сколько ни наслаивай. Стойкость средняя. Лучше бы закрепить. Сухие участки вокруг носа выглядят терпимо, но всегда можно и лучше. Что касается самого паффа, из которого выходит средство - чепуха (в комментариях). Очень плотный, им можно точечно нанести продукт, а распределять уже руками/спонжем. В итоге - да, лайк, люблю такое, на лето самое то. #макияжное #новинки
3 140
3
#парфюмерныезаметки Самые комплиментарные ароматы на моей полке - Predubezhdai: Vam I ne Snilos и Ludus. 🔴Про Vam I ne Snilo+1
#парфюмерныезаметки Самые комплиментарные ароматы на моей полке - Predubezhdai: Vam I ne Snilos и Ludus. 🔴Про Vam I ne Snilos я уже писала тысячу раз. И могла бы стать его амбассадором. Только два человека не спросили: ‘чем же так божественно пахнет от посылок’, которые я дарю в конкурсах. Это жженый сахар перетертый со стручком горькой ванили в обертке из церковного ладана. Много мягкой амбры, теплоты. Иногда бодрящей колкости. Периодически я наношу его на одежду, забываю об этом, а потом хожу по комнате, принюхиваясь и выискивая, что это за имба. Со стойкостью проблем нет, на коже от 8 часов, на одежде - больше суток. 🔴Второй сладкий флакон - Ludus. Возможно, в голодные девяностые мне не хвалило конфет, и теперь я наверстываю упущенное таким вот образом. Он ассоциируется со сладким песочным печеньем, которое сдобрили сливочным маслом и сверху бахнули щепотку сахара с розовыми перцем. Эдакая углеводная бомба с амброй. Тоже теплая, мягкая, обволакивающая, крайне уютная. Но при этом не банальная. По стойкости он бьет рекорды, больше 12 часов на коже, и больше 2 суток на одежде.
3 512
4
Этим летом я не могу без … 😓 Ну во-первых без кондиционера, а остальное на фото.+2
Этим летом я не могу без … 😓 Ну во-первых без кондиционера, а остальное на фото.
4 060
5
Находившись по флебологам, наконец-то разобрались в чем причина вечно ‘горящих’, уставших ног, теперь пойду к ортопедам. Ура,+1
Находившись по флебологам, наконец-то разобрались в чем причина вечно ‘горящих’, уставших ног, теперь пойду к ортопедам. Ура, мне 32, называется. А пока хочу напомнить про летний мастхэв для ног от отеков, усталости и улучшения трофики от проф. бренда Mesomatrix. Это единственная банка, которая холодит так, что я буквально забываю обо всём. Внутри экстракты водорослей, которые улучшают тонус, трофику и эластичность тканей, укрепляют стенки сосудов. Троксерутин, кофеин, экстракты гинкго билоба, конского каштана и центеллы укрепляют стенки сосудов, уменьшают отечность и застойные явления, активизируют лимфодренаж. По текстуре это жидкий гель зеленого оттенка с запахом ментола. Можно использовать разными способами: и под аппараты, и для массажа, и для обертывания, и просто как базовый уход. Можно смывать, можно не смывать. Впитывается минут 10, липкости не дает, но я наношу на влажную кожу после душа. Холодит и освежает очень активно и довольно долго. Это не 15 минут, с полчаса точно. И если руки чувствительны к холоду, то наносить лучше в перчатках. Отлично расслабляет гудящие ноги, которые в конце дня такие припухшие и красные, особенно голени и стопы. Снимает пастозность и отек. Сосуды говорят спасибо. Базовое увлажнение тоже имеется. Купить официально можно на Ozon. Код MORION1 скинет -10% на всё до 24 июня включительно.
4 316
6
моё любимое кино
моё любимое кино
7 834
7
#фавориты Как понять, что продукт стал фаворитом? Я начинаю скупать его в разных оттенках. Румяна dear dahlia - жидкие, водян+2
#фавориты Как понять, что продукт стал фаворитом? Я начинаю скупать его в разных оттенках. Румяна dear dahlia - жидкие, водянистые, максимально легки в работе, можно наносить чем угодно и куда угодно, можно наслаивать, тушуются без пятен. Фиксируются, дают почти матовый финиш, мой тон не разъедают, стойкие. Если тоже любите не сильно яркие, полупрозрачные натуральные оттенки - welcome. Для меня это идеальный вариант на лето. 🪱Самый нежный универсальный розовый оттенок - dreamy. Теплый, летний - sienna. И холодный, уже более яркий ягодный - classy. Осталось добраться до персика - wavy.
4 576
8
🍓 Малина, каша, закат, пятница, #сохраненки.+7
🍓 Малина, каша, закат, пятница, #сохраненки.
4 655
9
Вот зачем я зашла на сайт к patch and go? Ну ничего же не надо было, а теперь надо. Даже вирусный тональный стик Elroel приве+6
Вот зачем я зашла на сайт к patch and go? Ну ничего же не надо было, а теперь надо. Даже вирусный тональный стик Elroel привезли. Сыворотка новая Dr.Althea 345 тоже тут. Я уже не успеваю. Ещё крем с pdrn Dr.Reju-All, как на зло, попался на глаза. Короче говоря, у меня там ещё много всего, здесь пугать не буду, оставила wish-лист тут. Ну и да, код ЛИЗОНЬКА на -20% на корзину всегда сгладит углы.
4 761
10
Не знаю, видели ли вы это или нет, но Dear, Klairs в своих социальных сетях показывает новые дизайны банок из своих базовых л+2
Не знаю, видели ли вы это или нет, но Dear, Klairs в своих социальных сетях показывает новые дизайны банок из своих базовых линеек Теперь забытые, но тогда очень популярные банки, выглядят свежо (тонер Supple Preparation, крем Rich Moist или хитяра с гвайзуленом)
4 650
11
☀️ #флэшобзор На летние банки. Здесь: I’m From, Neogen, De_Code, Allies of skin, RAD, Londontown.+5
☀️ #флэшобзор На летние банки. Здесь: I’m From, Neogen, De_Code, Allies of skin, RAD, Londontown.
4 824
12
Смотрим на свежие k-beauty запуски вместе, там снова накопилось много интересных анонсов новинок! 🛍️ 🫧 Biodance только что+8
Смотрим на свежие k-beauty запуски вместе, там снова накопилось много интересных анонсов новинок! 🛍️ 🫧 Biodance только что выкатили новость о запуске двух липосомальных баббл-бустерах с коллагеном и PDRN. Ну, во-первых, это выглядит очень красиво, у бустеров сияющая перламутровая текстура. А во-вторых, вижу тенденцию на большое количество серумов в муссовом формате. Хочу все попробовать! 🧊UIQ весьма кстати расширили свою охлаждающую успокаивающую линейку и выпустили крем для лица с заботой о порах. Предвещаю, что на жару это будет топ! ☁️ К слову о муссовых серумах, Numbuzin тоже в тренде и еще в мае анонсировали несмываемую маску для лица с PHA, LHA кислотами и бакучиолом. Вот это прям очень любопытно, главное чтобы финиш не был липким и барьерным. 🍑Beauty of Joseon продолжают тему с тонирующими санскринами. Конечно, вся эта история на физ.фильтрах. Мне понравилась прошлая версия и по широкой палитре и по финишу на коже, интересно в чем преимущество новинки. 🤍 Medicube уже наделали шума с их новыми гидрогелевыми розовыми патчами, выглядит супер стильно, так и хочется сделать яркую фотку. Внутри чего только нет — NAD, PDRN, коллаген. 🍵Banila Co внезапно выпустили новый гидрофильный бальзам с матчей в рамках коллаборации с чайным домом Matcha Tokyo. Скорее всего, это лимитка, которая не доберется до нас, но полюбоваться все равно приятно, красивый запуск, и успели в матча-тренд! 💛И сразу три запуска от Anua — мист из осветляющей линейки с глутатионом в двух форматах, охлаждающие патчи против отечности и вибрирующий крем для век с кофеином и PDRN. Подглядела все новинки Anua у Полины, за что ей большое спасибо!
4 743
13
Вот скажите мне, что хуже: тарелочница или масочница? Все дяденьки ответили, что, естественно, первая. А потом я показала им+1
Вот скажите мне, что хуже: тарелочница или масочница? Все дяденьки ответили, что, естественно, первая. А потом я показала им цены на маски, после чего они неожиданно пропали из моих сторис. Ладно WAU 2.0, но они ещё не видели, что там уже 3.0 сделали, и я еле держу себя в руках. Но чую, скоро будет ‘Сафонов, оплатить’. Жаль, правда, что Сафонов и я - один и тот же человек. А всё почему? А потому что работают. В 24 году говорила и сейчас говорю. И вы говорите. — Смесь красного и зеленого мне шикарно убирают пост-акне, вот тут писала, как убила свой лоб, а потом спасла. Здесь про эксперимент с отказом от маски. — Зеленый всегда делает лицо здорового человека, без гиперемии. Успокаивает, помогает восстановлению после ретинола. С ним кожа стала более резистентной. — Синий даже на минимальном режиме справляется с моими воспалениями разного калибра и генеза. — Красный дает максимально светящуюся, гладкую, выровненную по тону и ‘наполненную’ кожу. В кулуарах это называют гладким личиком. По-прежнему всё это покрывает маска WAU 2.0. Здесь синий, зеленый, красный, желтый и смешанный спектры. Три уровня интенсивности. Отсоединяемый пульт управления. Автоматическое отключение через 15 минут. Удобная форма и застежка, которая нынче прошивается и не отклеивается. Если бы нужно было оставить только один гаджет, это была бы led-маска. Найти можно в официальных магазинах: российском и международном. Рабочий код на сайтах: blackmorion. Дает -15% на всё.
4 848
14
Ещё решила снова взять этот бустер PSA с салициловой кислотой, цинком и солодкой. Открыла, нанесла и этот травянистый запах с
Ещё решила снова взять этот бустер PSA с салициловой кислотой, цинком и солодкой. Открыла, нанесла и этот травянистый запах сразу перенес в ‘интересные’ времена. Когда только родила, времени на уход не было. Всё, как во сне при температуре 39. На улице ещё жуткая жара, в квартире тоже. Сил хватало на умывание их же гелем, потом нанести базовый тонер, сверху горошину этого бустера на чуть влажную кожу, и в конце несколько распылений миста. Забавно, но кожа была идеальна. Никаких комедонов, высыпаний, шелушений, повышения реактивности. Хотя, казалось бы, что с моей чувствительностью такое не прокатит. Но нет, всё лето так и проходила. А утром были пэды с прополисом Cosrx и санскрин. Короче говоря, объем бы ей побольше и цены бы не было. *Брала у patch and go со своим же промо.
5 240
15
#апокажимне Как добилась такой текстуры кожи, как работаю с закрытыми комедонами. На тему гиперкератоза было много постов, на
#апокажимне Как добилась такой текстуры кожи, как работаю с закрытыми комедонами. На тему гиперкератоза было много постов, например здесь и здесь. Из актуального так ⬆️
5 321
16
🎧
🎧
5 224
17
#изнаблюдений 🤩Редко мне попадаются удачные натуральные оттенки у корейских румян, поэтому такие сразу заносятся в блокнотик+1
#изнаблюдений 🤩Редко мне попадаются удачные натуральные оттенки у корейских румян, поэтому такие сразу заносятся в блокнотик. Идеальный теплый летний оттенок у Dear Dahlia - Sienna. Он заменит и бронзер, и скульптор. Даст лицу загорелый натуральный деликатный румянец. Уже писала, что это самые удачные жидкие румяна. Максимально легки в работе, стойкие, не блестят, не плешивят. Наношу и на веки, и на лоб, и на скулы, и на подбородок. 🤩А ещё почему-то пропустила оттенок Dear Martin у блеска Sergey Naumov. Пока вдруг не увидела его на губах у дочери со словами: ‘а что это такое красивое у тебя, покажи баночку’. У него приятный прохладный чуть винный оттенок, деликатный шиммер. В итоге красивые, объемные, очень сияющие губы. И самое приятное, что эти блески комфортно лежат на губах и почти не липкие. Свотчи в комментариях.
4 979
18
Несу идеальное комбо для качественного увлажнения, особенно летом - увлажняющая маска и сыворотка Icon Skin. 🪻 Маска Moistur+2
Несу идеальное комбо для качественного увлажнения, особенно летом - увлажняющая маска и сыворотка Icon Skin. 🪻 Маска Moisture Dive Hydrating Mask Не просто новинка, а SOS-средство для кожи после солнца, жары и сухого воздуха. Альгинат, бетаин и гиалуроновая кислота в составе интенсивно увлажняют, смягчают кожу, помогают удерживать влагу и поддерживают её тонус. Экстракты ламинарии и фукуса оказывают тонизирующее и антиоксидантное действие, способствуют уменьшению пастозности. По текстуре это гель средней плотности. Наношу поверх миста и нескольких капель сыворотки. Держу минут 15, пока делаю зарядку. На выходе напитанная кожа без отечности, идеальный тон, сияние и сглаженный рельеф. Если хочется более интенсивного эффекта, когда есть шелушения - наношу на молочковый тонер вечером минут на 20 и убираю остатки потом просто салфеткой. 🪻 Сыворотка Feel the Moist Booster Serum Внутри 3D-гиалуроновая кислота разной молекулярной массы, трегалоза, бетаин, мочевина, которые дают качественное увлажнение кожи на всех уровнях. Комплекс 17 аминокислот повышает упругость и эластичность кожи. Пантенол и аллантоин успокаивают и восстанавливают. Вообще не понимаю, как я её пропустила? Это же идеальная история на каждый день, особенно для обезвоженных, со всеми вытекающими. Она гелевая по текстуре, быстро впитывается. Чтобы увлажнители работали, садим мы всё это на тонер. Шикарно делает свою работу. Убирает шелушения, стянутость, морщинки сухости. Кожа выглядит здоровой, сияющей, рельеф менее выражен. Без увлажняющей базы и поддержки барьера смысла в десятках активов нет, не забывайте. Найти можно на Ozon. Рабочий код на бренд - MORION10 на -10% до 20 июня.
5 238
19
Посты, которые можно забрать в избранное. — Промокоды. — Байеры. — ТОП-5, ТОП-2. — Большой список теории. — Дайджест по санскринам. — Официальные продавцы на WB. Задать анонимный вопрос. *Консультаций по подбору ухода нет.
5 166
20
Сегодня #находкиwb буквально врываются в чат. Винтаж, кружева, парфюм для дома, коллаген, очки и прочее. Все артикулы на фото+7
Сегодня #находкиwb буквально врываются в чат. Винтаж, кружева, парфюм для дома, коллаген, очки и прочее. Все артикулы на фото.
5 213