BLACK MORION
Дневник человека, закрывающего свою дофаминовую яму косметикой. 📩 Елизавета Связь: @beth_morion А+ Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=673f16c823bfbf2cbf61de71
显示更多📈 Telegram 频道 BLACK MORION 的分析概览
频道 BLACK MORION (@blackmorion) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 040 名订阅者,在 美容 类别中位列第 1 279,并在 俄罗斯 地区排名第 22 601 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 040 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -396,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 16.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.80% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 770 次浏览,首日通常累积 2 555 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 159。
- 主题关注点: 内容集中在 текстура, сыворотка, сияние, кислота, витамин 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Дневник человека, закрывающего свою дофаминовую яму косметикой.
📩 Елизавета
Связь: @beth_morion
А+ Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц:
https://knd.gov.ru/license?id=673f16c823bfbf2cbf61de71”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | +4 | |||
| 18 六月 | +4 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +3 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +70 | |||
| 10 六月 | +118 | |||
| 09 六月 | +42 | |||
| 08 六月 | +10 | |||
| 07 六月 | +12 | |||
| 06 六月 | +14 | |||
| 05 六月 | +14 | |||
| 04 六月 | +23 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +5 |
MORION даёт -15% на всё. Николас, мы идём, держи нас семеро.
#фавориты| 2 | Новинки нашего двора.
Этот нано-кушон braye я выжидала днями и ночами у нас на рынке. Ибо красивое и необычное. Да шучу я, ничего не выжидала. Шучу, не шучу.
Короче говоря, оттенков много, у меня 17N - такой нейтральный очень светлый (свотч в комментариях). Нивелирует мой розовый и выравнивает оттенок с нейтральной шеей.
Покрытие очень лёгкое, полупрозрачное, невесомое и незаметное. Финиш - сияющий. Общий тон выравнивает, делает кожу красивее, однороднее, свежее. Акне, пост-акне не перекроет, сколько ни наслаивай. Стойкость средняя. Лучше бы закрепить. Сухие участки вокруг носа выглядят терпимо, но всегда можно и лучше.
Что касается самого паффа, из которого выходит средство - чепуха (в комментариях). Очень плотный, им можно точечно нанести продукт, а распределять уже руками/спонжем.
В итоге - да, лайк, люблю такое, на лето самое то.
#макияжное
#новинки | 3 140 |
| 3 | #парфюмерныезаметки
Самые комплиментарные ароматы на моей полке - Predubezhdai: Vam I ne Snilos и Ludus.
🔴Про Vam I ne Snilos я уже писала тысячу раз. И могла бы стать его амбассадором. Только два человека не спросили: ‘чем же так божественно пахнет от посылок’, которые я дарю в конкурсах.
Это жженый сахар перетертый со стручком горькой ванили в обертке из церковного ладана. Много мягкой амбры, теплоты. Иногда бодрящей колкости.
Периодически я наношу его на одежду, забываю об этом, а потом хожу по комнате, принюхиваясь и выискивая, что это за имба.
Со стойкостью проблем нет, на коже от 8 часов, на одежде - больше суток.
🔴Второй сладкий флакон - Ludus. Возможно, в голодные девяностые мне не хвалило конфет, и теперь я наверстываю упущенное таким вот образом.
Он ассоциируется со сладким песочным печеньем, которое сдобрили сливочным маслом и сверху бахнули щепотку сахара с розовыми перцем. Эдакая углеводная бомба с амброй. Тоже теплая, мягкая, обволакивающая, крайне уютная. Но при этом не банальная.
По стойкости он бьет рекорды, больше 12 часов на коже, и больше 2 суток на одежде. | 3 512 |
| 4 | Этим летом я не могу без …
😓 Ну во-первых без кондиционера, а остальное на фото. | 4 060 |
| 5 | Находившись по флебологам, наконец-то разобрались в чем причина вечно ‘горящих’, уставших ног, теперь пойду к ортопедам. Ура, мне 32, называется.
А пока хочу напомнить про летний мастхэв для ног от отеков, усталости и улучшения трофики от проф. бренда Mesomatrix.
Это единственная банка, которая холодит так, что я буквально забываю обо всём.
Внутри экстракты водорослей, которые улучшают тонус, трофику и эластичность тканей, укрепляют стенки сосудов. Троксерутин, кофеин, экстракты гинкго билоба, конского каштана и центеллы укрепляют стенки сосудов, уменьшают отечность и застойные явления, активизируют лимфодренаж.
По текстуре это жидкий гель зеленого оттенка с запахом ментола. Можно использовать разными способами: и под аппараты, и для массажа, и для обертывания, и просто как базовый уход. Можно смывать, можно не смывать.
Впитывается минут 10, липкости не дает, но я наношу на влажную кожу после душа. Холодит и освежает очень активно и довольно долго. Это не 15 минут, с полчаса точно. И если руки чувствительны к холоду, то наносить лучше в перчатках.
Отлично расслабляет гудящие ноги, которые в конце дня такие припухшие и красные, особенно голени и стопы. Снимает пастозность и отек. Сосуды говорят спасибо. Базовое увлажнение тоже имеется.
Купить официально можно на Ozon. Код MORION1 скинет -10% на всё до 24 июня включительно. | 4 316 |
| 6 | моё любимое кино | 7 834 |
| 7 | #фавориты
Как понять, что продукт стал фаворитом? Я начинаю скупать его в разных оттенках.
Румяна dear dahlia - жидкие, водянистые, максимально легки в работе, можно наносить чем угодно и куда угодно, можно наслаивать, тушуются без пятен. Фиксируются, дают почти матовый финиш, мой тон не разъедают, стойкие. Если тоже любите не сильно яркие, полупрозрачные натуральные оттенки - welcome.
Для меня это идеальный вариант на лето.
🪱Самый нежный универсальный розовый оттенок - dreamy. Теплый, летний - sienna. И холодный, уже более яркий ягодный - classy. Осталось добраться до персика - wavy. | 4 576 |
| 8 | 🍓 Малина, каша, закат, пятница, #сохраненки. | 4 655 |
| 9 | Вот зачем я зашла на сайт к patch and go?
Ну ничего же не надо было, а теперь надо.
Даже вирусный тональный стик Elroel привезли. Сыворотка новая Dr.Althea 345 тоже тут. Я уже не успеваю. Ещё крем с pdrn Dr.Reju-All, как на зло, попался на глаза.
Короче говоря, у меня там ещё много всего, здесь пугать не буду, оставила wish-лист тут. Ну и да, код ЛИЗОНЬКА на -20% на корзину всегда сгладит углы. | 4 761 |
| 10 | Не знаю, видели ли вы это или нет, но Dear, Klairs в своих социальных сетях показывает новые дизайны банок из своих базовых линеек
Теперь забытые, но тогда очень популярные банки, выглядят свежо (тонер Supple Preparation, крем Rich Moist или хитяра с гвайзуленом) | 4 650 |
| 11 | ☀️ #флэшобзор
На летние банки.
Здесь: I’m From, Neogen, De_Code, Allies of skin, RAD, Londontown. | 4 824 |
| 12 | Смотрим на свежие k-beauty запуски вместе, там снова накопилось много интересных анонсов новинок! 🛍️
🫧 Biodance только что выкатили новость о запуске двух липосомальных баббл-бустерах с коллагеном и PDRN. Ну, во-первых, это выглядит очень красиво, у бустеров сияющая перламутровая текстура. А во-вторых, вижу тенденцию на большое количество серумов в муссовом формате. Хочу все попробовать!
🧊UIQ весьма кстати расширили свою охлаждающую успокаивающую линейку и выпустили крем для лица с заботой о порах. Предвещаю, что на жару это будет топ!
☁️ К слову о муссовых серумах, Numbuzin тоже в тренде и еще в мае анонсировали несмываемую маску для лица с PHA, LHA кислотами и бакучиолом. Вот это прям очень любопытно, главное чтобы финиш не был липким и барьерным.
🍑Beauty of Joseon продолжают тему с тонирующими санскринами. Конечно, вся эта история на физ.фильтрах. Мне понравилась прошлая версия и по широкой палитре и по финишу на коже, интересно в чем преимущество новинки.
🤍 Medicube уже наделали шума с их новыми гидрогелевыми розовыми патчами, выглядит супер стильно, так и хочется сделать яркую фотку. Внутри чего только нет — NAD, PDRN, коллаген.
🍵Banila Co внезапно выпустили новый гидрофильный бальзам с матчей в рамках коллаборации с чайным домом Matcha Tokyo. Скорее всего, это лимитка, которая не доберется до нас, но полюбоваться все равно приятно, красивый запуск, и успели в матча-тренд!
💛И сразу три запуска от Anua — мист из осветляющей линейки с глутатионом в двух форматах, охлаждающие патчи против отечности и вибрирующий крем для век с кофеином и PDRN. Подглядела все новинки Anua у Полины, за что ей большое спасибо! | 4 743 |
| 13 | Вот скажите мне, что хуже: тарелочница или масочница?
Все дяденьки ответили, что, естественно, первая. А потом я показала им цены на маски, после чего они неожиданно пропали из моих сторис.
Ладно WAU 2.0, но они ещё не видели, что там уже 3.0 сделали, и я еле держу себя в руках. Но чую, скоро будет ‘Сафонов, оплатить’. Жаль, правда, что Сафонов и я - один и тот же человек.
А всё почему? А потому что работают. В 24 году говорила и сейчас говорю. И вы говорите.
— Смесь красного и зеленого мне шикарно убирают пост-акне, вот тут писала, как убила свой лоб, а потом спасла. Здесь про эксперимент с отказом от маски.
— Зеленый всегда делает лицо здорового человека, без гиперемии. Успокаивает, помогает восстановлению после ретинола. С ним кожа стала более резистентной.
— Синий даже на минимальном режиме справляется с моими воспалениями разного калибра и генеза.
— Красный дает максимально светящуюся, гладкую, выровненную по тону и ‘наполненную’ кожу. В кулуарах это называют гладким личиком.
По-прежнему всё это покрывает маска WAU 2.0. Здесь синий, зеленый, красный, желтый и смешанный спектры. Три уровня интенсивности. Отсоединяемый пульт управления. Автоматическое отключение через 15 минут. Удобная форма и застежка, которая нынче прошивается и не отклеивается.
Если бы нужно было оставить только один гаджет, это была бы led-маска.
Найти можно в официальных магазинах: российском и международном.
Рабочий код на сайтах: blackmorion. Дает -15% на всё. | 4 848 |
| 14 | Ещё решила снова взять этот бустер PSA с салициловой кислотой, цинком и солодкой.
Открыла, нанесла и этот травянистый запах сразу перенес в ‘интересные’ времена. Когда только родила, времени на уход не было. Всё, как во сне при температуре 39. На улице ещё жуткая жара, в квартире тоже. Сил хватало на умывание их же гелем, потом нанести базовый тонер, сверху горошину этого бустера на чуть влажную кожу, и в конце несколько распылений миста.
Забавно, но кожа была идеальна. Никаких комедонов, высыпаний, шелушений, повышения реактивности. Хотя, казалось бы, что с моей чувствительностью такое не прокатит. Но нет, всё лето так и проходила. А утром были пэды с прополисом Cosrx и санскрин.
Короче говоря, объем бы ей побольше и цены бы не было.
*Брала у patch and go со своим же промо. | 5 240 |
| 15 | #апокажимне
Как добилась такой текстуры кожи, как работаю с закрытыми комедонами.
На тему гиперкератоза было много постов, например здесь и здесь.
Из актуального так ⬆️ | 5 321 |
| 16 | 🎧 | 5 224 |
| 17 | #изнаблюдений
🤩Редко мне попадаются удачные натуральные оттенки у корейских румян, поэтому такие сразу заносятся в блокнотик. Идеальный теплый летний оттенок у Dear Dahlia - Sienna. Он заменит и бронзер, и скульптор. Даст лицу загорелый натуральный деликатный румянец. Уже писала, что это самые удачные жидкие румяна. Максимально легки в работе, стойкие, не блестят, не плешивят. Наношу и на веки, и на лоб, и на скулы, и на подбородок.
🤩А ещё почему-то пропустила оттенок Dear Martin у блеска Sergey Naumov. Пока вдруг не увидела его на губах у дочери со словами: ‘а что это такое красивое у тебя, покажи баночку’. У него приятный прохладный чуть винный оттенок, деликатный шиммер. В итоге красивые, объемные, очень сияющие губы. И самое приятное, что эти блески комфортно лежат на губах и почти не липкие.
Свотчи в комментариях. | 4 979 |
| 18 | Несу идеальное комбо для качественного увлажнения, особенно летом - увлажняющая маска и сыворотка Icon Skin.
🪻 Маска Moisture Dive Hydrating Mask
Не просто новинка, а SOS-средство для кожи после солнца, жары и сухого воздуха. Альгинат, бетаин и гиалуроновая кислота в составе интенсивно увлажняют, смягчают кожу, помогают удерживать влагу и поддерживают её тонус. Экстракты ламинарии и фукуса оказывают тонизирующее и антиоксидантное действие, способствуют уменьшению пастозности.
По текстуре это гель средней плотности. Наношу поверх миста и нескольких капель сыворотки. Держу минут 15, пока делаю зарядку. На выходе напитанная кожа без отечности, идеальный тон, сияние и сглаженный рельеф. Если хочется более интенсивного эффекта, когда есть шелушения - наношу на молочковый тонер вечером минут на 20 и убираю остатки потом просто салфеткой.
🪻 Сыворотка Feel the Moist Booster Serum
Внутри 3D-гиалуроновая кислота разной молекулярной массы, трегалоза, бетаин, мочевина, которые дают качественное увлажнение кожи на всех уровнях.
Комплекс 17 аминокислот повышает упругость и эластичность кожи. Пантенол и аллантоин успокаивают и восстанавливают.
Вообще не понимаю, как я её пропустила? Это же идеальная история на каждый день, особенно для обезвоженных, со всеми вытекающими.
Она гелевая по текстуре, быстро впитывается. Чтобы увлажнители работали, садим мы всё это на тонер. Шикарно делает свою работу. Убирает шелушения, стянутость, морщинки сухости. Кожа выглядит здоровой, сияющей, рельеф менее выражен.
Без увлажняющей базы и поддержки барьера смысла в десятках активов нет, не забывайте.
Найти можно на Ozon. Рабочий код на бренд - MORION10 на -10% до 20 июня. | 5 238 |
| 19 | Посты, которые можно забрать в избранное.
— Промокоды.
— Байеры.
— ТОП-5, ТОП-2.
— Большой список теории.
— Дайджест по санскринам.
— Официальные продавцы на WB.
Задать анонимный вопрос.
*Консультаций по подбору ухода нет. | 5 166 |
| 20 | Сегодня #находкиwb буквально врываются в чат.
Винтаж, кружева, парфюм для дома, коллаген, очки и прочее.
Все артикулы на фото. | 5 213 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
