Даимар
前往频道在 Telegram
Мне так нравится то, что я делаю ✂ Я учусь на кинорежиссёра и делюсь своим stuff'ом. Всё збс акк с рисовашками: https://t.me/catcityofficial38 канал на ютуб: https://youtube.com/@ms.daimer4720?si=e9x анонимка: http://t.me/voprosy?start=tnbbn
显示更多2 945
订阅者
-124 小时
-17 天
-2030 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在0个频道中
五月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+40
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+45
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+49
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+99
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+50
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+70
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+68
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+34
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+32
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+109
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+164
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+91
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+92
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+82
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+131
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+186
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+130
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+34
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+61
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+189
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+129
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+49
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+35
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+41
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+59
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+66
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+90
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+106
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+49
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+73
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+88
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+219
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+3 897
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +2 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+3
У аббы есть хорошенькая песня "dance while the music still goes on", чей текст я внимательно услышал только недавно:
пара пытается отсмаковать свой последний день друг с другом, все новыми и новыми строчками оттягивая неизбежное.
И че за неизбежное - плохое или хорошее - не знаю;
только плохо, что всё уже позади, и хорошо, что остался шанс побыть вместе.
Вот и я задумался, что хорошая музыка никогда тебе не опишет ситуацию прямолинейно - лишь даст эмоциональный образ, который дорисовывать можно как угодно. Под такие стихи ведь приятно фантазировать.
Вот и из-за съёмок друзей, построивших за два часа лесную сцену с гирляндами и флажочками, а потом выступавших на ней;
Начал представлять под песню последний день в лагере: как влюбившиеся за смену ребята танцуют и танцуют, пока музыка идет, чтобы конец не наступил.
Я часто начал стихийно думать, что может когда-нибудь наступит какой-нибудь конец и всё поменяется, как всегда бывает на пике чего-то хорошего. Но пока песня все еще идет мб хватит стихии ловить
| 2 | Приснилось как я включал друзьям в телестудии этот клип | 582 |
| 3 | 🎀Выбираем лучшую пару
Очень люблю художественный цех из-за таких моментов 🙏🏻
#съемки | 902 |
| 4 | Хуйня все какая то, я хочу лежать на кровати | 856 |
| 5 | 没有文字... | 880 |
| 6 | Клип на песню Stonemilker был снят, как интерактивная панорама на берегу исландского полуострова Гротта.
Поэтому к переводу песни Бьорк прилагаю пОрНорАМы.
Наивно сверяю оси ординат
И точки похожие глупо ищу:
Внятных примеров я не замечаю
Или на счастье себе их пишу,
И утешения больше не знаю
Или на части от взгляда делюсь.
Вероятность мне открыться
Невысока, чем молчать;
Шансов нету поделиться,
Проще их меня лишать.
Прояви хоть уважение
И ответы подари!
Раздели свои смятения
И с моими уравни!
Не придумали теорий,
Чтоб немую боль понять:
Не придумать хуже роли,
Чем булыжник оживлять!
Коли всё опять закрыто,
Шансы снова на нуле:
Отчего я так открыта,
Коли ключ ты утаил?
Прояви же уважение,
Хоть ответом удиви!
Уравните наши трения
И решите всё внутри!
Точки сведенные глупо сверяю,
И оси похожие снова ищу. | 1 210 |
| 7 | Контент
https://youtu.be/Fk5nBcIEoBY?si=mnJWnrFrqaf-t_yF | 1 063 |
| 8 | Святая троица МГИКа | 899 |
| 9 | На пиршестве в казанской квартире тётя меня спрашивает — как научить внука татарскому, если он, как и я, растет в Москве, в инородной среде, а тётиного обучения недостаточно.
Говорю, вот, окружение нужно; деревня, где все сверстники говорят только на татарском, ведь моему обрусевшему детству, наверно, этого не хватило.
И, если сейчас этому языку он не научится, то может со временем обратится к своим корням.
Тетя только расстроенно оговаривается
«неужели русский язык так и умрет»
И окатывает меня мыслью, что не будь моих братьев и сестер, знающих татарский, то вместе с тётей и другими стариками наша культура бы и правда забылась | 1 320 |
| 10 | Мин яратам, сине Татарстан . . . | 988 |
| 11 | Оставьте меня здесь,
Тут будут песни от всей души | 1 184 |
| 12 | 90s Flav - Call me.mp3 | 1 244 |
| 13 | Call me от 90sFlav — мой школьный будильник в подростковость и пандемию | 1 187 |
| 14 | epstein file #89910. | 1 168 |
| 15 | На съёмках Елены Гриценко я особо ничё красивого не снял и как обычно ебануто фоткал друзей, но эта граница с Эстонией меня так в себя влюбила...
что решил запечатлеть её на ванильное говно-мыло 💜🩷🧡 | 1 134 |
| 16 | Звезды под капельницей, второй сезон | 0 |
| 17 | Круто | 0 |
| 18 | Каждая ночь - маленькая Хиросима, а в ней умирают идеи, негодные моему преподу по драматургии | 0 |
| 19 | а работа "Ева" с говняной розовой обложкой показалась резко такой необычной:
прародители "Еби меня по-китайски" и "Он чужой, он чужой, он плохой", пришедшие отсюда, соседствуют со стонами Евы Польны под люто медитативный сахар с компьютерными арфами, будто из игры про "Фабрику звёзд"; а ещё есть клубешный туцтуцтуц и булькающий уауауа, на которых построена вся современная российская попса: песни "Жар-птица", "Переключая каналы", "Только ты".
возможно такого было дохера в начале нулевых, но щас, при случайном изучении теневой стороны творчества Гостей, песенки звучат так изысканно и дорого. конечно стыдно посвящать такой музыке целую стену текста но похуй | 0 |
| 20 | Конечно, Гости из будущего - великая группа, которая снова меня затянула обратно:
как и все уважающие себя отечественные артисты - они начали с никому ненужного электронного инструментала, а потом ушли в качественный рэп и попсу.
Мне нравятся их попытки войти в космический эмбиент, который те писали в самом начале творчества, но, по прошествии лет, мне приглянулось их более зрелое творчество для более зрелой бальзаковской аудитории.
их музыка, особенно обложки альбомов, навевают мне мысли о пестрящих открытках от бабушек, красных розах и бесвкусных шоколадных конфетах из горького шоколада. но, я думаю, что это крутые вайбы. | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
