ch
Feedback
Даимар

Даимар

前往频道在 Telegram

Мне так нравится то, что я делаю ✂ Я учусь на кинорежиссёра и делюсь своим stuff'ом. Всё збс акк с рисовашками: https://t.me/catcityofficial38 канал на ютуб: https://youtube.com/@ms.daimer4720?si=e9x анонимка: http://t.me/voprosy?start=tnbbn

显示更多
2 945
订阅者
-124 小时
-17
-2030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在0个频道中
五月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+40
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+45
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+49
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+99
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+50
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+70
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+68
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+34
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+32
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+109
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+164
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+91
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+92
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+82
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+131
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+186
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+130
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+34
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+61
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+189
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+129
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+49
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+35
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+41
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+59
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+66
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+90
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+106
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+49
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+73
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+88
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+219
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+3 897
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+2
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月+2
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
У аббы есть хорошенькая песня "dance while the music still goes on", чей текст я внимательно услышал только недавно: пара пыт
+3
У аббы есть хорошенькая песня "dance while the music still goes on", чей текст я внимательно услышал только недавно: пара пытается отсмаковать свой последний день друг с другом, все новыми и новыми строчками оттягивая неизбежное. И че за неизбежное - плохое или хорошее - не знаю; только плохо, что всё уже позади, и хорошо, что остался шанс побыть вместе. Вот и я задумался, что хорошая музыка никогда тебе не опишет ситуацию прямолинейно - лишь даст эмоциональный образ, который дорисовывать можно как угодно. Под такие стихи ведь приятно фантазировать. Вот и из-за съёмок друзей, построивших за два часа лесную сцену с гирляндами и флажочками, а потом выступавших на ней; Начал представлять под песню последний день в лагере: как влюбившиеся за смену ребята танцуют и танцуют, пока музыка идет, чтобы конец не наступил. Я часто начал стихийно думать, что может когда-нибудь наступит какой-нибудь конец и всё поменяется, как всегда бывает на пике чего-то хорошего. Но пока песня все еще идет мб хватит стихии ловить

2
Приснилось как я включал друзьям в телестудии этот клип
Приснилось как я включал друзьям в телестудии этот клип
582
3
🎀Выбираем лучшую пару Очень люблю художественный цех из-за таких моментов 🙏🏻 #съемки+2
🎀Выбираем лучшую пару Очень люблю художественный цех из-за таких моментов 🙏🏻 #съемки
902
4
Хуйня все какая то, я хочу лежать на кровати+3
Хуйня все какая то, я хочу лежать на кровати
856
5
+3
没有文字...
880
6
Клип на песню Stonemilker был снят, как интерактивная панорама на берегу исландского полуострова Гротта. Поэтому к переводу п+3
Клип на песню Stonemilker был снят, как интерактивная панорама на берегу исландского полуострова Гротта. Поэтому к переводу песни Бьорк прилагаю пОрНорАМы. Наивно сверяю оси ординат И точки похожие глупо ищу: Внятных примеров я не замечаю Или на счастье себе их пишу, И утешения больше не знаю Или на части от взгляда делюсь. Вероятность мне открыться Невысока, чем молчать; Шансов нету поделиться, Проще их меня лишать. Прояви хоть уважение И ответы подари! Раздели свои смятения И с моими уравни! Не придумали теорий, Чтоб немую боль понять: Не придумать хуже роли, Чем булыжник оживлять! Коли всё опять закрыто, Шансы снова на нуле: Отчего я так открыта, Коли ключ ты утаил? Прояви же уважение, Хоть ответом удиви! Уравните наши трения И решите всё внутри! Точки сведенные глупо сверяю, И оси похожие снова ищу.
1 210
7
Контент https://youtu.be/Fk5nBcIEoBY?si=mnJWnrFrqaf-t_yF
1 063
8
Святая троица МГИКа
Святая троица МГИКа
899
9
На пиршестве в казанской квартире тётя меня спрашивает — как научить внука татарскому, если он, как и я, растет в Москве, в и+2
На пиршестве в казанской квартире тётя меня спрашивает — как научить внука татарскому, если он, как и я, растет в Москве, в инородной среде, а тётиного обучения недостаточно. Говорю, вот, окружение нужно; деревня, где все сверстники говорят только на татарском, ведь моему обрусевшему детству, наверно, этого не хватило. И, если сейчас этому языку он не научится, то может со временем обратится к своим корням. Тетя только расстроенно оговаривается «неужели русский язык так и умрет» И окатывает меня мыслью, что не будь моих братьев и сестер, знающих татарский, то вместе с тётей и другими стариками наша культура бы и правда забылась
1 320
10
Мин яратам, сине Татарстан . . .+4
Мин яратам, сине Татарстан . . .
988
11
Оставьте меня здесь, Тут будут песни от всей души+3
Оставьте меня здесь, Тут будут песни от всей души
1 184
12
90s Flav - Call me.mp3
1 244
13
Call me от 90sFlav — мой школьный будильник в подростковость и пандемию+3
Call me от 90sFlav — мой школьный будильник в подростковость и пандемию
1 187
14
epstein file #89910.
epstein file #89910.
1 168
15
На съёмках Елены Гриценко я особо ничё красивого не снял и как обычно ебануто фоткал друзей, но эта граница с Эстонией меня т+2
На съёмках Елены Гриценко я особо ничё красивого не снял и как обычно ебануто фоткал друзей, но эта граница с Эстонией меня так в себя влюбила... что решил запечатлеть её на ванильное говно-мыло 💜🩷🧡
1 134
16
Звезды под капельницей, второй сезон+3
Звезды под капельницей, второй сезон
0
17
Круто+3
Круто
0
18
Каждая ночь - маленькая Хиросима, а в ней умирают идеи, негодные моему преподу по драматургии+1
Каждая ночь - маленькая Хиросима, а в ней умирают идеи, негодные моему преподу по драматургии
0
19
а работа "Ева" с говняной розовой обложкой показалась резко такой необычной: прародители "Еби меня по-китайски" и "Он чужой,
а работа "Ева" с говняной розовой обложкой показалась резко такой необычной: прародители "Еби меня по-китайски" и "Он чужой, он чужой, он плохой", пришедшие отсюда, соседствуют со стонами Евы Польны под люто медитативный сахар с компьютерными арфами, будто из игры про "Фабрику звёзд"; а ещё есть клубешный туцтуцтуц и булькающий уауауа, на которых построена вся современная российская попса: песни "Жар-птица", "Переключая каналы", "Только ты". возможно такого было дохера в начале нулевых, но щас, при случайном изучении теневой стороны творчества Гостей, песенки звучат так изысканно и дорого. конечно стыдно посвящать такой музыке целую стену текста но похуй
0
20
Конечно, Гости из будущего - великая группа, которая снова меня затянула обратно: как и все уважающие себя отечественные арти+3
Конечно, Гости из будущего - великая группа, которая снова меня затянула обратно: как и все уважающие себя отечественные артисты - они начали с никому ненужного электронного инструментала, а потом ушли в качественный рэп и попсу. Мне нравятся их попытки войти в космический эмбиент, который те писали в самом начале творчества, но, по прошествии лет, мне приглянулось их более зрелое творчество для более зрелой бальзаковской аудитории. их музыка, особенно обложки альбомов, навевают мне мысли о пестрящих открытках от бабушек, красных розах и бесвкусных шоколадных конфетах из горького шоколада. но, я думаю, что это крутые вайбы.
0