ch
Feedback
🌺 Пионовый Рай 🌺

🌺 Пионовый Рай 🌺

前往频道在 Telegram

Коллекционный сад из ТЫСЯЧИ пионов, а с ними петунии, гортензии, клематисы, ирисы, хосты - красота да и только! Сад, огород, цветоводство. Насыщенная Жизнь садовода. Менеджер ПО РЕКЛАМЕ @tatianka_lukianenko https://knd.gov.ru/license?id=6737b1d123bfbf2c

显示更多

📈 Telegram 频道 🌺 Пионовый Рай 🌺 的分析概览

频道 🌺 Пионовый Рай 🌺 (@pionray) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 39 407 名订阅者,在 自然与动物 类别中位列第 278,并在 俄罗斯 地区排名第 16 249

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 39 407 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 90,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.12%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.97% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 564 次浏览,首日通常累积 2 748 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 157
  • 主题关注点: 内容集中在 пион, сорт, грунт, клематисов, клематис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Коллекционный сад из ТЫСЯЧИ пионов, а с ними петунии, гортензии, клематисы, ирисы, хосты - красота да и только! Сад, огород, цветоводство. Насыщенная Жизнь садовода. Менеджер ПО РЕКЛАМЕ @tatianka_lukianenko https://knd.gov.ru/license?id=6737b1d123b...

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 自然与动物 类别中的关键影响点。

39 407
订阅者
+224 小时
+117
+9030
帖子存档
+5
🌺 Сегодня про уход за пионами после цветения и итоги эксперимента. Люблю продукцию компании 5СЕЗОНОВ - вы знаете, потому что когда органика эффективнее минералки - это дорогого стоит. Для пионов лучше МаксиКорня человечеством не придумано ничего. Дело не хитрое: ✅ разводим 1:1000 (на 10л воды 10мл) ✅ проливаем под корень литра 4-5 на большой куст. ✅ и так раз в месяц. Результат шикарный - сами видите. И нарастание хорошее, и кусты здоровые. А еще показала, как растут мои клумбы в ящиках на дважды БУшном никакущем грунте - это была его не реанимация, а реинкарнация! Напомню - старый грунт из кашпо был засыпан в ящики, добавлено МаксиПлодородие, а поливала растения я МаксиГумусом - это относительно новый, более бюджетный препарат, название которого само за себя говорит. Результат за месяц прекрасный. Значит, грунт и впредь пойдет в дело. ‼️ СКИДКА 10% на всю продукцию 5СЕЗОНОВ по промокоду PION03 действует до 02 июля. https://sez5onov.taplink.ws

+2
Приехала в сад. Каждый раз думаю - все пионы отцвели! А нетушки! Еще цветут поздние! Да и много что еще цветет.

Про косметику много вопросов в личке: наверно, люди стесняются спрашивать, но я все равно отвечаю, как и на любые другие вопросы, кроме «опознайте мой пион». Сегодня узнала, что один из моих любимых брендов PERFECT4U через 4 дня перестанет продаваться в магазине косметики Вог Гэлери, которому я уже много лет доверяю свой уход. Поэтому на него сейчас увеличили скидки. Но как и раньше самыми выгодными остаются комплексные наборы. Мой увеличенный промокод PION20 в эти дни ещё работает, он даст дополнительную скидку 20% на наборы PERFECT4U, а так же весь остальной обширный ассортимент наборов корейской косметики в Вог Гэлери. Долго не раздумывайте. Самые удачные находки обычно разбирают первыми! Ссылки и подробности тут: https://t.me/pionray/11648

Вчера к вечеру свалилась таки с температурой - хоть убей, но каждый раз после работы без выходных в течение месяца температурю без причин. Не страшно, оклемаюсь. Так вот, смотрела вчера нашумевший сериал «История его служанки» - все о нем говорят. Такая прелесть!!! Сюжет - наитупейший! Но красивые актеры - собрали неплохую плеяду известных лиц, типа Гусевой, Ломоносовой, Лыкова, нарисовали с помощью ИИ красивые усадьбы, выдумали любовные сопли и отношения, которых быть в принципе не могло, и получился красивый бестолковый фильм, на котором отдыхает и глаз и мозг. Но - не ухо, его режет коктейль из обращений на «ты» по имени и красивых шелковых платьев а-ля 19в. В общем, если у вас устала голова, и думать совершенно не хочется - посмотрите. А я сегодня в сад - болеть времени нет. Надо пионы обрезать, надо семена на некоторых оставить.

sticker.webp0.58 KB

Друзья мои, все спрашивают про укрытие роз - и на днях открытых дверей и в комментах. На этой грядке (ну, цветник, конечно, н
Друзья мои, все спрашивают про укрытие роз - и на днях открытых дверей и в комментах. На этой грядке (ну, цветник, конечно, но все равно же грядка) растут 5 плетистых роз и одна штамбовая. Еще там несколько пионов, один древовидный, ну и тюльпаны. На зиму мы укрываем всю грядку. Арки снимаем - они легкие, кг 10, втыкаются в землю и не крепятся, поэтому снимаются легко. Розы связываем, укладываем и пришпиливаем. Сверху делаем тоннель. По весне розы поднимаем, ставим арки и подвязываем. Кажется - хлопотно, на самом деле нет.

Вот такое доброе утро!

sticker.webp0.58 KB

+3
Девочки, разговор про молодость без уколов✨ Когда-то гиалуроновая кислота пришла в косметику из кабинетов косметологов. Теперь такая же история происходит с ботоксом и волюфилином. Я, не смогла пройти мимо средств, которые обещают не просто уход, а реальный результат. И нашла их в любимом Вог Гэлери В моем наборе: 🌿 Лифтинг-ампула с ботоксом, пептидами и волюфилином. Работает на упругость кожи, помогает разглаживать морщинки и поддерживать четкий овал лица. 🌿 Крем для век- для нежной зоны вокруг глаз, где возраст чаще всего выдает себя первым. 🌿 Крем против пигментации - не только ухаживает и омолаживает, но и осветляет уже существующую пигментацию и предотвращает появление новой. 👉 В Вог Гэлери на мой набор и многие другие сейчас скидки до 40%, а по моему промокоду PION20 ещё дополнительно -20% на все наборы косметики в течение 7 дней🔥 А также промокод PION даст -10% на все! Ссылку оставлю тут, для тех, кто хочет познакомиться с современной антивозрастной косметикой: 👉 КУПИТЬ ТУТ

Уход за пионами после цветения. Пионы отцвели - и это не значит, что про них можно забыть! Подкармливать их мы будем попозже - у нас на это есть целый июль. А сейчас приводим кусты в порядок. Первое: обрезаем цветоносы, на которых образовались семенные коробочки. Для чего? Во-первых - куст будет выглядеть эстетичнее. Во-вторых, созревание семян - процесс энергозатратный, и если мы с вами не селекционеры, и семена высевать не будем, то лучше пусть пион направит силы на наращивание корневой системы - мы же хотим цветущий большой куст? Цветоносы обрезаем до первого настоящего листа. По опыту это 15-20см. Оставляем максимум листвы - это фотосинтез, а значит - питание для корней. Дезинфекция инструмента - главное в этой процедуре. Секатор дезинфицируем после каждого куста. Про подкормки расскажу чуть позже - хотите?

Сегодня день рождения нашей семьи. И в этот раз он особенный. Бог послал нас друг другу не сразу - мы были взрослыми, с багаж
+3
Сегодня день рождения нашей семьи. И в этот раз он особенный. Бог послал нас друг другу не сразу - мы были взрослыми, с багажом за плечами, опытом и детьми. И мы все смогли! Мы построили семью, воспитали прекрасных детей, радуемся внукам, мы вырастили прекрасный сад, а недавно выполнили обязательную программу - построили дом! 🏠 Годы идут, дел меньше не становится, жизнь у нас насыщенная и веселая, мы наслаждаемся этой жизнью и строим новые планы. Бог послал мне мужчину, которого я бесконечно люблю. Это ли счастье?

sticker.webp0.58 KB

😱 Потрясающая новинка! Да, не шучу, это действительно нужная штука, особенно для тех, кто увлекся витоминизацией овощей по системе АС-35 от БашИнком. 👩‍🔬 Кто пропустил - кратко напомню. АС-35 - это система выращивания овощей на органическом земледелии с повышенным содержанием витаминов. Выращиваем овощи - а витаминов в них в разы больше. Как этого добиться? ✅ Здоровые растения - помогает Фитоспорин ✅ Без стресса - помогает Гуми ✅ Развитая корневая, а лучше - двойные корни - помогает Кормилица Микориза ✅ Насыщенная почва - помогают микроорганизмы 33 богатыря. Я сама то и дело заглядывала в шпаргалку - что с чем мешать, какие пропорции, что в лунку, что в грядку, и прекрасно понимаю тех, кто что-то перепутал, и даже тех, кому было лень вникать в систему. Всё, теперь всё стало ясно, понятно и просто: вся система АС-35 теперь содердится в торфяных таблетках Богатый сезон. И микориза, и гуми, и фитоспорин, и микроорганизмы - всё заключено в таблетку, которую достаточно просто прикопать рядом с нашими овощами. И система заработает! 😊Согласитесь, теперь не сложно вырастить действительно полезные овощи? Витамины в них - это здоровье, и наше и нашей семьи. А еще - вкус! Овощи будут вкуснее! 🥦🍅 Даже если вы не присоединились к нашему марафону #витаминизация - вы можете это сделать сегодня - использовать таблетки Богатый сезон можно прямо сейчас. В коробочке 100 шт - это много. Нужна 1-2 таблетки на растение. ‼️ ПРОМОКОД GUMI 5% с 23.06.26 по 07.07.2026 на весь ассортимент магазина. Богатый сезон на ВБ: https://vk.cc/cYZh6d

+1
😱 УЖАС, ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО! Такой хороший был день- столько дел переделала! Потом поехала за лиственницей - моя не перезимовала почему-то, надо было заменить. Сказался бешеный ритм жизни, накопившаяся усталость и жара: в садовом центре я потеряла сознание. Когда очнулась - кроме лиственницы в машине еще туя на штамбе - чупачупс. Как это произошло? Не знаю 🤷‍♀️ Ну и не вынимать же ее - она тяжелая. Если бы мне кто такое рассказал - не поверила бы! Но это случилось 😞 Как думаете, Петрович поверит? 😜

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Друзья мои, ПРО ПОДКОРМКИ! Мне было совершенно некогда, слава богу - девочки мои что-то подкормили. Я пр
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Друзья мои, ПРО ПОДКОРМКИ! Мне было совершенно некогда, слава богу - девочки мои что-то подкормили. Я про клематисы и гортензии. ‼️ А вы не забыли? 👉 Клематисы: если зацвели - ничем сейчас не опрыскиваем! Если в бутонах - удобрение 2 из набора для клематисов. 👉 Гортензии: ранние уже начинают закладывать бутоны. Сейчас им нужен фосфор, то есть Удобрение Бутон из набора для гортензий! 👉 Пионы: если отцвели - сначала обрезаем цветоносы, убираем мусор, Потом будем кормить. НЕ СПЕШИТЕ! Раньше июля не кормите - мы все успеем.

А у нас клематисы цветут! А у вас?
А у нас клематисы цветут! А у вас?

sticker.webp0.58 KB

А как прошел ваш день? У меня 7 часов непрерывных съемок, чтобы программа Утро России показала вам еще 2 сюжета. Утомительно! Но - интересно. Многие спрашивают, поэтому отвечаю: НЕТ. За это не платят. Мне приятно, что мой сад привлекает внимание. А еще приятно, что сюжеты пишутся по моим постам - подготовка такая, что мне кажется, сценарий писала я. Ну и, в конце концов, я же блогер! У меня экспертный блог, пусть больше людей увидят, каким уходом пользуется мой сад. Как-то так.

22 июня - день Памяти и Скорби. Мне кажется, что этот как раз тот самый случай, когда помнить гораздо важнее, чем скорбеть. Сейчас мы, как никто, ежедневно видим, что происходит с теми и у тех, кто эту память потерял, предал или продал. Это приводит к трагедии и новой скорби. Помнить то, что впитал с молоком матери, что рассказывал дед, прошедший войну, что хранят старые фото. Иначе не будет мира. Всем мирного неба, в котором поют птицы и летают мирные гражданские самолеты. На фото «Вечно живые» Дубров В.М. Музыка: Павшим Друзьям - Николай Носков, чей голос пронимает мне в самую душу.

sticker.webp0.58 KB

🌺 Пионовый Рай 🌺 - Telegram 频道 @pionray 的统计与分析