ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 402 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 208,并在 俄罗斯 地区排名第 49 425

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 402 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -373,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.21% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 473 次浏览,首日通常累积 297 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 18
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 402
订阅者
-1324 小时
-847
-37330
帖子存档
#CRYPTORG До последнего времени не работал особо на битке, из-за скучной волатильности, но уже пару месяцев гоняю его туда-сю
#CRYPTORG До последнего времени не работал особо на битке, из-за скучной волатильности, но уже пару месяцев гоняю его туда-сюда интрадей. Использую функцию #сетка на Крипторге, раскидывая ордера (от трёх до шести) в лонг, в зоне глубокой перепроданности, и аналогичный сэт в шорт, в зоне глубокой перекупленности. Приходит уведомление, что первый ордер сработал - смотрю на терминал, и выставляю желаемый ТП (от 0,5% до 2%). ТП в сетке двигается, если срабатывают остальные страховочные ордера, по этому, за этим процессом больше не слежу. Обычно использую 20-ое плечо, шаг ордеров всегда разный и зависит от волатильности монеты прежде всего. Как то сегодня много сообщений от меня - сорян, день оказался насыщенный.

#FARM Для начала, немного ликбеза: Фарминг — это процесс начисления токенов в виде вознаграждения за предоставление ликвиднос
#FARM Для начала, немного ликбеза: Фарминг — это процесс начисления токенов в виде вознаграждения за предоставление ликвидности проекту путем размещения определенной пары токенов в пуле. Стекинг — это способ пассивного заработка, при котором необходимо хранить монеты на алгоритме Proof of Stake (PoS), что обеспечивает работоспособность блокчейна. Это дает право получать разного рода прибыль. И стартовать проще всего с одной из самых понятных фармилок – PancakeSwap. Заходишь, подключаешь кошелёк, выбираешь более выгодный для себя вариант стейкинга или фарминга, загоняешь монетки, считаешь прибыль. От себя отмечу, что несколько месяцев назад, купив #CAKE в долгосрок, отправил его на Панкейк, и за это время прилипло почти 20%, или 61,93% годовых. То есть, по сути, если за год монетка «просядет» на треть, эти затраты компенсируются увеличение объёма. Ну, а если она не подешевеет, или ещё подрастёт, то прибыль будет значительнее больше. Вопросы по посту шли в комментариях.

​​#STEPN Второй парой стали «волкеры» - кроссовки для ходьбы (скорость 1-6 км/ч) за 10,5 #SOL. Достались уже со вторым уровнем. Начну прокачивать вместе с основными. Как наберу 5-ый уровень, буду скрещивать. Для прокачки кроссовок необходим токен #GST, который можно майнить этими же кроссовками, или обменить внутри кошелька используя #SOL #GMT #USDC Каждый переход на следующий уровень, помимо финансовых затрат, требует и временную паузу. Обойти это ограничение можно за отдельную плату. Я для себя принял решение, на данном этапе не форсировать, и оставить всё, как есть. А время ожидания потратить на углубление в мат.часть. И да, одновременно ты можешь прокачивать только одну пару 😊

​​#STEPN Начну поэтапно выгладывать, что у меня получается по взносу, покупкам, апгрейту и заработку по данному проекту. План следующий: 1. Купить тренерские кроссовки (скорость 1-20 км/ч), которые я буду прокачивать. Да и при этом, я пойму, какие скорости для меня оптимальные; 2. Купить вторую пару «волкеров» (скорость 1-6 км/ч). Прокачивать и её; 3. Вычеканивать из них новые пары. Прокачать и их. Проанализировать полученные данные за первую неделю, и принять решение по дальнейшим действиям. Итак, пункт первый: Купил на 3к$ солану. По сегодняшнему курсу получилось 32,40 монетки #SOL. Перевёл их на кошелёк приложения. Оттуда, 29 монет перевёл непосредственно на расчётный счёт – для покупки кроссовок. Остаток, конвертировав в #GST внутри кошелька, и так же перевёл на расчётный счёт – для прокачки обуви. Выбор первых ботинок был долгим, что бы правильно оценить соотношение стоимости и базовых бонусов кроссовок. Я выбирал их по следующему принципу: 1. Новые – 0 чиканий. Во-первых, у девайсов есть лимит, в 7 минтов, во-вторых, каждый следующий минт дороже предыдущего; 2. Серые – стартовая и бюджетная пара; 3. Тренерские – что бы был максимальный диапазон скоростей, а не лимитированный, как у остальных; 4. Количество базовых бонусов и приоритет по «камням». И я их выбрал. Вот такие они, мои первые коры: Базовых бонусов было относительно много, но они, на данный момент, не очень полезные. Большой комфорт, который сейчас не нужен, отсутствует удача, но её я лениво, но начну качать, большая устойчивость к износу, и минимальная эффективность. Но самое главное: 2 слота для эффективности и 2 слота для комфорта, что пригодится в будущем, учитывая, что именно эту пару я буду бустить. Разумеется, на данном этапе, я буду раскачивать только эффективность. Учитывая, что опытные товарищи советуют держать соотношение эффективности и устойчивости 5 к 1, то есть, с моей базовой устойчивостью (8,9), я смело могу качать только эффективность до 36-40, после чего, начну подтягивать и остальные показатели. На данный момент я увеличиваю уровень первых кроссов (вместе с эффективностью), набираю энергию, и выбираю себе следующую пару. Сегодня будет тестовый поход.

#STEPN Вижу, что интерес есть. Начну выпускать отчёты и гайди, "от А до (надеюсь) Я". Если ты совсем не понимаешь, о чем речь
#STEPN Вижу, что интерес есть. Начну выпускать отчёты и гайди, "от А до (надеюсь) Я". Если ты совсем не понимаешь, о чем речь, то тебе на сайт проекта, гайд по старту, и рекомендации по стратегии. Или просто читай отчёты.

Собираюсь погрузиться в проект STEPN. Тебе интересно понаблюдать?
Anonymous voting

«ANALITICS Коридор сужается. На неделе не было пролива, скорее даже подъём, что настораживает. Думаю, кульминация будет уже с
«ANALITICS Коридор сужается. На неделе не было пролива, скорее даже подъём, что настораживает. Думаю, кульминация будет уже скоро. Ордера по битку по прежнему расставлены в зонах аномалии. #радуютсегодня #ADA #ATOM #DYDZ #ENS #FTM #MATIC Все в хедже. Внимательный читатель обратит внимание, что в последнее время я работаю по одним и тем же парам. Это очень неплохая стратегия, которая позволяет досконально понимать нахождение цены в данный момент по зонам перекупленности/перепроданности на рынке. К сожалению, работаю на +20 парах, я так вникнуть не могу. В данный момент, как и с начала месяца, задача очень простая - не уменьшить капитал. Пока, про активный заработок не думаю. Но и при этом, удалось наковырять 20% за пол месяца. Конечно, львиная доля - скальпинг битка внутри дня. Берегите капитал, ребята.

#сетка Очередное отрабатывание "сетки" в шорт. Сработали 4 из 5 ордеров. ТП стоял на +1%, что при 20-ом плече принесло +20% о
#сетка Очередное отрабатывание "сетки" в шорт. Сработали 4 из 5 ордеров. ТП стоял на +1%, что при 20-ом плече принесло +20% от депозита на сделку. Обрати внимание на 3-ий и 4-ый страховочный ордер, а так же на ТП ордер. Очень красиво получилось забрать ордера тенями свеч. Подумаю, в каких зонах раскидывать, и раскидывать ли вообще, сети на ночь.

#CRYPTORG Люблю ночную "рыбалку". Расставишь с вечера сетку, а с утра собираешь улов. +40% с 20-ым плечом. Кстати, за ночь за
#CRYPTORG Люблю ночную "рыбалку". Расставишь с вечера сетку, а с утра собираешь улов. +40% с 20-ым плечом. Кстати, за ночь закрылись все боты. Остался лонг по #FTM Скорее всего, открою несколько шортовых ботов.

#BTC Прекрасно ночью отработала #сетка по Битку, увеличив объём. На данный момент уже +30%. Морально готов к "погружению". #р
#BTC Прекрасно ночью отработала #сетка по Битку, увеличив объём. На данный момент уже +30%. Морально готов к "погружению". #радуютсегодня #ADA #ATOM #DYDX #ENS #MATIC Шорт онли. Остались незакрытыми крошечный лонг по #MATIC и основательный лонг #FTM на котором сейчас экспериментирую новую стратегию усреднения.

Что нас ждёт на следующей неделе?
Anonymous voting

#ANALITICS Первое пробитие трендовой. Если закрепимся внизу, будет грусть, и буду шортить. Пока лонгую с 38436 сеткой до 36,5
#ANALITICS Первое пробитие трендовой. Если закрепимся внизу, будет грусть, и буду шортить. Пока лонгую с 38436 сеткой до 36,5к внутри дня. ТП будет 0,5-1,5%. Хочу забрать профит на отскоке. А вот завтра можно смотреть, что там по долгому и жирному шорту. Рекомендую воздержаться от сделок в ближайшую неделю.

#ANALITICS Понаблюдав за графиком, и оценив возможный новостной фон на следующей неделе (а там ничего хорошего нет, от слова
#ANALITICS Понаблюдав за графиком, и оценив возможный новостной фон на следующей неделе (а там ничего хорошего нет, от слова «совсем»), предположу, что с большей вероятностью (80%) мы пробьём трендовую вниз, скорее всего, 14-16 марта. На данный момент сетка набора шорта начинается с 40,2к, но если пробьём трендовую без похода вверх (а мы помним, что перед импульсом появляется свеча в противоположенном направление, что бы вынести случайных пассажиров), то буду шортить с 38,5к с близким стоплосом. И да, лонговые боты отключаю.

#радуютсегодня как и последнюю неделю: #ATOM #ADA #DYDX #ENS #FTM #MATIC Хеджирование. Лонговый Фантом набирает позицию.

#BTC Почти каждое утро я выставляю ордера на лонги и шорты по битку в зонах аномалии, используя опцию #сетка на #Cryptorg На
#BTC Почти каждое утро я выставляю ордера на лонги и шорты по битку в зонах аномалии, используя опцию #сетка на #Cryptorg На момент написания статьи +80% при 20-ом плече.

#WALLET Продолжая расширять твои знания относительно внебиржевых манипуляция, однозначно рекомендую использовать сервис DeBan
#WALLET Продолжая расширять твои знания относительно внебиржевых манипуляция, однозначно рекомендую использовать сервис DeBank. Приклеив к нему свой кошелёк, ты сможешь следить за всеми своими монетками за приделами кошелька на всех фармилках. Больше не надо записывать отдельно на листочках или в экселе, где и что лежит. Сам совсем недавно узнал об этом сервисе и был приятно удивлён. Кстати, через этот же сервис можно смотреть и чужие кошельки. Например, этот.

#BTC Вчера заметил движение Биткойна, с одного кошелька. Почти 500 монет на общую сумм более 20млн$. Но забавно другое, эти м
#BTC Вчера заметил движение Биткойна, с одного кошелька. Почти 500 монет на общую сумм более 20млн$. Но забавно другое, эти монеты были куплены в 2010 году и более 11 лет лежали на кошельке. 11 лет, Карл!!! Ну и главное: стоимость этих монет тогда была менее 50$. И на закуску, на этом же кошельке лежит ещё 500 Битков. Снимаю шляпу перед этим товарищем, который 11 лет назад инвестировал 100 баксов в "какую то хрень".

​​#WALLET Установив Метамаск, тебе необходимо добавить блокчейн-сети. Проще всего это реализовать через Chainlist. Отлично приложение, которое прописывает сеть в три клика: 1. Подключаешь свой кошелёк; 2. Сверху в поиске вбиваешь необходимую сеть (или скролишь по списку), и жмёшь «добавить»; 3. «Одобряешь» в метамаске. Конец. Олды вписывали параметры сети вручную... Было времечко. Я подключил, помимо дефолтного Ethereum, Moonriver, Fantom, Avalanche и Binance Smart Chain (BEP-20).

​​#WALLET Судя по результатам опроса, начинать будет с самого начала. Для деятельности вне бирж, тебе потребуется кошелёк. И да, один из самых популярных кошельков на сегодняшний день является Метамаск. Есть как мобильная версия для иОс и Андройд, так и десктопная, поддерживающие основные интернет проводники, такие как Хром, ФаерФокс, Брэйв и Эдж. Можешь выбрать для себя оптимальный вариант, но помни, что если ты занимаешься активным трейдингом, и одновременно мониторишь несколько терминалов, то лучше установить кошелёк на другой броузер, что бы не было лагов на терминалах. Система установки совершенно элементарная, но главное, это «сид фраза». Её необходимо именно выписать, и не держать в электронном виде. С помощью этой фразы ты сможешь восстановить доступ к кошельку (или ни ты, в случае потери). Других способов не будет. Устанавливай, и балуйся. В следующем выпуске нашей передачи будет рассматриваться добавление блокчейн-сетей в твой метамаск. По дефолту там сеть Этериума, а этого недостаточно. Если есть вопросы на этом этапе, пиши в комментариях.

Если тебе интересны возможности стейкинга, то как лучше подать информацию?
Anonymous voting