ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 440 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 222,并在 俄罗斯 地区排名第 49 338

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 440 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -353,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.24% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 466 次浏览,首日通常累积 302 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 440
订阅者
-724 小时
-737
-35330
帖子存档
#BTC Буду расставлять шортовые лимитки в обозначенной зоне. Уровень совпадает и с трендовой, и с ФОМО 4ч. Лонговые накопления
#BTC Буду расставлять шортовые лимитки в обозначенной зоне. Уровень совпадает и с трендовой, и с ФОМО 4ч. Лонговые накопления по альтам принесли великолепный профит.

#аналитика Смотрим в цитируемом посте пункты 2, 3, 5 и 6.
#аналитика Смотрим в цитируемом посте пункты 2, 3, 5 и 6.

#CRYPTORG ФОМО комьюнити На прошлый выходных была замечательная встреча трейдеров из Крипторговского ФОМО комьюнити. Встречал
+2
#CRYPTORG ФОМО комьюнити На прошлый выходных была замечательная встреча трейдеров из Крипторговского ФОМО комьюнити. Встречались в Минске. В течение трёх дней мы совмещали веселье и полезные диалоги, разбирали рынок и погружались в ДеФай. Впечатлила и география участников, коих было около 20-ти. Ребята собрались со всех уголков РФ, от Москвы до Владика, из Германии и Прибалтики, ну и разумеется, из Минска тоже. Это был великолепный опыт. Спасибо всем участникам!

#BTC В прошлый раз удалось зацепит ещё одной лимиткой небольшой шортовый объём по БТЦ на отметке 30 070. Вышел по СЛ на 27 43
#BTC В прошлый раз удалось зацепит ещё одной лимиткой небольшой шортовый объём по БТЦ на отметке 30 070. Вышел по СЛ на 27 430, забрав более 8% с рынка. Сейчас шортить или лонговать желания нет. Активно работают только боты. Большинство из них набирают объём по лонгу, меньшинство (ADA, TRX, MATIC), отрабатывают просадку. Шорчу только МАТИК.

#аналитика Крайне неприятная консолидация образовалась в области 27,2-27,8к по Битку. 1. Я был бы рад, если бы тест 27 473, б
#аналитика Крайне неприятная консолидация образовалась в области 27,2-27,8к по Битку. 1. Я был бы рад, если бы тест 27 473, был бы после теста 32к. Это было бы хорошей коррекцией перед проколом вверх. А этого не случилось. Покупателям не хватило сил, и цена свалилась; 2. С текущих значений мы можем пойти вверх, на те же 32к, или вниз, на 24,6к. При этом, можем стекать/расти медленно, а можем и в 1-2 импульса (смотрим 1Д ТФ); 3. Я не думаю, что мы долго пробудем на текущих ценах - это слишком узко для флэтого канала, по этому, ожидаю движение в скором времени; 4. При такой неразберихи я не вхожу сделки. Мне необходим уверенный сигнал по направлению. 5. Если цена неуверенно пойдёт вверх, до 29к, и начнёт спускаться, мы увидим разворотную фигуру ГиП; 6. Нервяк (считай падение) на альтах связан именно с этой неразберихой по БТЦ. Какие-то отдельные альты и могут стрелять, но основная масса пойдёт вверх, только после какого то внятного паттерна по Битку.

Концепция может и поменяться ;)))
Концепция может и поменяться ;)))

Разворот, это ты? На этих выходных аналитики будет мало - оффлайн встреча криптанов ФОМО комьюнити в Минске.
Разворот, это ты? На этих выходных аналитики будет мало - оффлайн встреча криптанов ФОМО комьюнити в Минске.

О, проснулся кошелёчек ;) Кто-то может знатно зафиксировать свои кровные х50.
О, проснулся кошелёчек ;) Кто-то может знатно зафиксировать свои кровные х50.

#LIT Выбило по СЛ с минимальным профитом. Буду перезаходить.
#LIT Выбило по СЛ с минимальным профитом. Буду перезаходить.

Тот момент, когда биток чихнул на 1,5%, а альта утонула ;)
Тот момент, когда биток чихнул на 1,5%, а альта утонула ;)

#BTC Вчера закрылся шорт по лимитке. Сегодня буду ловить цену для очередного набора позиции.
+1
#BTC Вчера закрылся шорт по лимитке. Сегодня буду ловить цену для очередного набора позиции.

#LIT Кстати, повторно заскочил в ЛИТ. СЛ уже в БУ.
#LIT Кстати, повторно заскочил в ЛИТ. СЛ уже в БУ.

#аналитика Мы в очередной раз оттолкнулись от трендовой. Касание до 32к считаю возможным, но набираю шортовую позицию. Точка входа пока 30 072$. За поход вниз голосую графиком доминации. Ожидаю 45-46%.

У Крипторга появились мониторинги. Как приватные, так и публичные. #CRYPTORG Теперь стало значительно удобнее как анализирова
У Крипторга появились мониторинги. Как приватные, так и публичные. #CRYPTORG Теперь стало значительно удобнее как анализировать свою статистику, так и делиться её. Тут лежит моя статистика по эксперименту с Матиком.

#CRYPTORG На повышенной волатильности лучше всего себя чувствую безусловно боты. Если ещё разок тряхнёт, то можно побить лока
#CRYPTORG На повышенной волатильности лучше всего себя чувствую безусловно боты. Если ещё разок тряхнёт, то можно побить локальные рекорды как по сделкам, так и по доходности.

Забрал 5% по СЛ с рынка на проливе. В пике цена поднималась до +10%. Буду мониторить актив дальше, и заходить уже на бОльшую
Забрал 5% по СЛ с рынка на проливе. В пике цена поднималась до +10%. Буду мониторить актив дальше, и заходить уже на бОльшую сумму, так как сегодняшний заработок готов посветить бедующему убытку.

#аналитика Великолепная борьба покупателей и продавцов. Основная идея в цитируемом посте.
#аналитика Великолепная борьба покупателей и продавцов. Основная идея в цитируемом посте.

#LIT Передвинул СЛ выше уровня поддержки (+5% от точки входа)
#LIT Передвинул СЛ выше уровня поддержки (+5% от точки входа)

#аналитика Для продолжения роста остро необходимо закрепиться сегодня выше 30к. В противном случаем, можем вернуться в зону 2
#аналитика Для продолжения роста остро необходимо закрепиться сегодня выше 30к. В противном случаем, можем вернуться в зону 28к.

Дорожная карта ImpulseBot & ITradingBot ‼️ Выше в канале я уже писал что все началось не небольшой идеи отслеживания импульсов, написанной на коленке в качестве эксперимента. С этого момента прошел почти год, за это время мы из маленького кукурузника понемногу превращаемся в Авиалайнер, а в будущем будем стремиться к Космическому кораблю!!! 👉 Блок первый - ImpulseBot Реализовано: 1. Оповещения в телеграмм канал. 2. Выставление индивидуального процента оповещения. 3. Сбор статистики импульсов и объемов, для быстрого принятия решений. 4. Создание панели управления. 5. Раздел настройки позволяющий: - Вкл/Выкл уведомления. - Задавать базовый % оповещений для всех пар. - Задавать индивидуальный % оповещения для каждой пары в отдельности. - Работать только с USDT или BUSD. - групповое редактирование и т.д. 6. Раздел Live (позволяет наблюдать за процентом отклонений в режиме реального времени). 7. Раздел Статистика (таблица с количеством зарегистрированных ботом импульсов и объемов по каждой паре). 8. Запуск по хукам как в лонг так и в шорт. 9. Ограничения количества одновременно запускаемых хук по времени. 10. Вход в сделку только на восходящих/нисходящих движениях. 11. Индивидуальный % активации хуки для каждой пары. 12. Групповые редактирование. 13. Журнал событий. 14. Сброс фильтра ограничений и т.д. 15. Протестировано и создано более 10 фильтров, для избежания заведомо недопустимых входов в сделки. 👉 Блок второй - ITradingBot (было принято решение реализовать собственного бота, с построением собственных стратегий и задач для торговли через API cryptorg.net) Реализовано: 1. полностью реализована с нуля платформа (Робот) управления риск менеджментом (ботами). 2. Задачи имеют такие настройки: - выбор пары - Название - стратегия long/short - Шаг страховочных ордеров, % - Макс. кол-во страховочных ордеров - Динамический шаг цены СО - Мартингейл - Режим Take Profit - Режим Trailing Stop - Stop Market, % - выбор плеча - Тип маржи - Количество циклов 3. Выбор сигнала для включения задачи. 4. Возможность запуска задачи одним кликом (без сигнала). 5. Фильтры для удобного управления задачами. 6. Массовое редактирование, включение и отключения задач. 7. Отслеживание и управление активными сделками. 8. Статистика завершенных сделок. 9. Ограничение одновременно запущенных задач. 10. Управление API ключами. 11. Индивидуальный IP адрес для каждого робота. 12. Каждый робот отвечает только за собственные задачи, и не каким образом не пересекается с задачами соседнего пользователя. 13. Оптимизирована скорость работы робота, максимальная задержка при открытии первого ордера 0,3 сек. 👉 В процессе реализации: 1. Открытие и закрытие сделок по хукам tradingview. 2. Добавление классических сигналов - STOCH, SAR, MACD, RSI, EMA. 3. Не только открытие но и закрытие сделок по выше перечисленным сигналам. 4. Ценовое ограничение по зонам перекуплености и перепроданости. 5. Настраиваемые оповещения в ТГ бота. 6. Бектест стратегий перед запуском задачи. 7. Обновляемый список волатильных активов. 8. Собственный терминал для ручной торговли. 9. Новый дизайн панели управления 10. Мобильное приложение. Конечно до финальной версии нам еще очень много работы, но радует то что тесты нового робота показывают отличные результаты, от чего появляются не только новые идеи, но и большие амбиции 😈😈😈. Количество мест будет ограниченно, и в первую очередь будет доступно для сообщества FOMO. Работаем..... 🔥🔥🔥