ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 435 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 221,并在 俄罗斯 地区排名第 49 348

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 435 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -365,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.48%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.24% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 468 次浏览,首日通常累积 301 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 17
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 435
订阅者
-1824 小时
-857
-36530
帖子存档
#HOOK Ещё раз #GALA. Уже 4 сделки по данному активу.
+1
#HOOK Ещё раз #GALA. Уже 4 сделки по данному активу.

#HOOK И снова #GALA Надо будет разобрать этот актив. Возможно, будет позиционный шорт.
#HOOK И снова #GALA Надо будет разобрать этот актив. Возможно, будет позиционный шорт.

Порох быков заканчивается?
Порох быков заканчивается?

#JASMY Гоняю эту монетку несколько дней. Собрал хороший сет-ап, забрал один лимитный ордер и пошёл набирать прибыль. Подбил С
#JASMY Гоняю эту монетку несколько дней. Собрал хороший сет-ап, забрал один лимитный ордер и пошёл набирать прибыль. Подбил СЛ в +1,5%, по которому вчера выбило. Проверив сет-ап, понял, что он не отработал до конца, и зашёл повторно. На импульсе забрал 3 ордера из 3-х, и поехал вниз. В данный момент СЛ в БУ. Точка входа 0,003785 Тейки разбросаны от 0,003506 (30% от позиции) и сильно ниже.

#HOOK Отработка импульсов по #GALA за последние сутки.
#HOOK Отработка импульсов по #GALA за последние сутки.

Второй раз смотрю этот прекрасный фильм. Пикантность ситуации в том, что ему более 5 лет, и описывается кризис 2008-го года.
Второй раз смотрю этот прекрасный фильм. Пикантность ситуации в том, что ему более 5 лет, и описывается кризис 2008-го года. Сейчас все рычаги и механизмы давления на экономику те же. Результат, очевидно, будет тот же...

#LDO Из сделки вышел по СЛ. Фандинг уже -0,75%, и, думаю, до следующей отсечки (через 4 часа) будет только ухудшаться. Возможность для больших прибылей или таких же убытков. Рассмотрю возврат в шортовую позицию не раньше завтрашнего дня. Пока локально полонгую 😎

#DYDX Торговля против тренда. Пока писал предыдущий пост, сработал первый лимитный ордер. В запасе ещё два. СЛ выше глобально
#DYDX Торговля против тренда. Пока писал предыдущий пост, сработал первый лимитный ордер. В запасе ещё два. СЛ выше глобального уровня сопротивления. Тэйк стоит короткий. Скорее всего, буду двигать СЛ и ТП друг-другу навстречу. По опыту торговли против тренда, ТП обычно от 0,5% до 2%, но иногда удаётся протащить сделку и дальше. И да, в целом, это торговля внутри дня, с условно небольшим капиталом.

С Новым годом, друзья! Поехали! #LDO Торговля против тренда: Сработала первая лимитка. Начинаю набор позиции. Ещё 2 отложенны
С Новым годом, друзья! Поехали! #LDO Торговля против тренда: Сработала первая лимитка. Начинаю набор позиции. Ещё 2 отложенных ордера. СЛ немного выше трендовой. При срабатывании всех ордеров РРР 3 к 1. Цель отобразил в скрине. При первой же возможности передвину СЛ в БУ. ТП могу сдвинуть на середину канала ФОМО 15 м.

В тоже время, рассмотрим возможные сценарии (только крипторынок) на 2023-ый год: Если рассматривать недельный график, то локальные цели внизу: 16,2к, 11,7к, 5,3к, 3,2к. Последние 2 из области фантастики, на мой взгляд. Цели сверху: 18,6к, 24,3к, 31,8к, 41,8к. Выше, в следующем году, я целей не вижу, к сожалению. На движение вниз в следующем году нам указывает график капитализации. По нему я ожидаю спуск до 500-600 млрд. Отметка в 375 млрд. для меня будет означать полную капитуляцию. Если посмотреть на закономерности, которые в этом цикле не работают, то, вроде как, отмерзание рынка должно начаться, но, либо через 11,2к, либо через 31,8к, но к текущим показателям мы ещё вернёмся. Первое полугодие наступающего года выглядит как медвежье/флэтовое. От этого и будет построена моя торговая стратегия. Из открытых сделок на сегодняшний день, переходящих в НГ: AR, CTK - позиционная торговля. Уже в плюсе; MATIC, ADA - зависли в ботах на нескольких аккаунтах. С наступающим праздником, друзья!

Итоги 2022-го года: Это был очень насыщенный год, который, как мне кажется, определённо повлияет кардинальном образом на мног
Итоги 2022-го года: Это был очень насыщенный год, который, как мне кажется, определённо повлияет кардинальном образом на многих жителей мира, и на меня в частности. Личные итоги положительные - удалось выполнить почти все поставленные на год задачи. Относительно трейдинга, то было 2 "плохих" месяца (февраль, декабрь), которые подпортили статистику, но на дистанции, всё равно удалось заработать на медвежьем рынке. Понимаю, что за этот год приобрёл колоссальный опыт в крипте, который буду приумножать и далее... Как и предыдущие, празднование Нового Года начнётся с тоста: "Хорошо, что пережили этот год!" На их фоне, високосный год (ближайший 2024) уже не выглядят страшно :)

#эксперимент Результат за 6 месяцев. Лонговый бот: Количество сделок: 261 Шортовый бот: Количество сделок: 190 Чистая прибыль
#эксперимент Результат за 6 месяцев. Лонговый бот: Количество сделок: 261 Шортовый бот: Количество сделок: 190 Чистая прибыль за месяц 5% (в среднем 13.87% в месяца или 166.5% годовых). На данный момент лонговый бот завис в сделке. Незафиксированный убыток в районе 9%. Точка входа выше на 5% от текущей цены, с учётом ночного пролива. Последний СО ниже текущей цены на 12%. В абсолютных цифрах результат не публикую, так как продолжаю увеличивать депозит. Напомню, что этот аккаунт работает полностью в автономном режиме, по индикатору «ФОМО малая 5м» от Крипторга. 6 месяцев.

#CTG Год назад я впервые написал о #CTG тут. Тогда цена составляла 0,0235$. За год, у всех присутствующий была возможности сделать х3. Тушите ФОМО, кто сидел на заборе, а мы едем дальше.

#CTG x2 за 11 дней 🍾 Следующая цель 0,1069$ 🚀 В данной ситуации совершенно не понятно где будет (и будет ли) откат, на кото
#CTG x2 за 11 дней 🍾 Следующая цель 0,1069$ 🚀 В данной ситуации совершенно не понятно где будет (и будет ли) откат, на котором можно увеличить объём позиции.

Продождать делиться идеями и отработкой по позиционной торговле?
Anonymous voting

#LTC Сделка закрылась по СЛ ордеру. Итоги: Средний вход по 65,00 Средний выход по 69,05 Профит +6,2%. При 10-ом плече, +62% к
#LTC Сделка закрылась по СЛ ордеру. Итоги: Средний вход по 65,00 Средний выход по 69,05 Профит +6,2%. При 10-ом плече, +62% к выделенному капиталу. Монету отпускаю до более внятной картины.

#LTC Первая цель достигнута. Жду ретест уровня, и поход выше. СЛ подпёр. Идея описана в цитируемом посте.
#LTC Первая цель достигнута. Жду ретест уровня, и поход выше. СЛ подпёр. Идея описана в цитируемом посте.

#аналитика Безусловного, рынок выглядит шортово. Давай, посмотрим, как и куда мы можем упасть: Рассматривая 1Д ТФ, видим осно
+1
#аналитика Безусловного, рынок выглядит шортово. Давай, посмотрим, как и куда мы можем упасть: Рассматривая 1Д ТФ, видим основную цель на 16,2к - плотная поддержка. Но почему я расставил лимитки по шорту от 17,1к, а не вхожу сейчас по рынку? От куда вообще взялась идея сходить вверх? Да потому что перед падением часто бывают сильные пампы (посмотри на движение цены актива 13-14.12. - памп +7%). Аналогичный памп от текущих значений может подбросить прайс до 17,9к. К этому моменту я наберу уже жирную шортовую позицию. От туда можно спускать на 16,2к, и даже ниже. Рассмотрим теперь 1Ч ТФ. Тут мы видим 2 уровня имбаланса: сверху 17,2-17,4к, и снизу 16,47-16,54к. Как видишь, цена имеет особенность отскакивать от этих значений. Последний раз мы отработали имбаланс 22.12 на 16,6-16,66к, и стали двигаться вверх. Таким образом, по обоим ТФ верхние значения совпадают. А это для меня уже пучок факторов для принятия решений. Общее медвежье настроение смениться у меня только после пробития и закрепа выше 18,7к.

#CTG Очень шустрая реакция ✅ 🍾🍾🍾 Закреп —> ретест —> следущая цель на на 0,067
#CTG Очень шустрая реакция ✅ 🍾🍾🍾 Закреп —> ретест —> следущая цель на на 0,067

​​#CRYPTORG Подводим итоги конкурса! Анонс курса тут. Временные ограничения: 14.12.2022 00:00-23.12.2022 23:59 Моя основная цель – победа в конкурсе. Дополнительная – установка абсолютного рекорда. Фьючерсы: Предварительно, я подготовил 3 комплекта ботов. Каждый комплект по 100 штук: 1 комплект – на 50 относительно адекватных пар (лонг+шорт); 2 комплект – уже на 50 менее адекватных пар (лонг+шорт); 3 комплект – 50 остальных пар. И да, ты скажешь, что такого количества на фьючерсах нет, и будешь практически прав. Благо CZ дал нам возможность торговать в паре к BUSD. Я же говорю, я заморочился. В среднем, мои ожидания были в районе 2,5-3,5к сделок в сутки с каждого комплекта. Вот я и запустил первый комплект… В первые сутки конкурса я получил 3 бана от бинанса за слишком частое обращение к серверу. Это было эпично, так как полностью разрушило первоначальную стратегию. И тут я понял, что масштабировать сильно не смогу. В добавок, на горизонте появился мой товарищ, тёзка, автор канала ITradingBot (IKostass) Своими ботами он показал со старта значительно лучше результаты чем я, и что бы догнать его, пришлось попотеть. Так как я понял, что ни увеличить, ни даже оставить прежнее количество ботов я не смогу, мне пришлось поменять (упростить) настройки ботов, уменьшая количество страховочных ордеров. Конечно же, это отразилось и на до того крайне агрессивной стратегии. Я понимал, что у Кости настройки ещё более ядовитые. И конечно, пролив битка в середине конкурса наказал нас. Боты, которые попали в инвест, я отключил, и спокойно запустил новые. Благо, у меня их, как у дурака фантиков. Первоначальный депозит, требуемый для всего комплекса задач, был в эквиваленте 7,7к$, но ввиду того, что я смог запустить только треть ботов, и то, «кастрированных», мне хватило и 2,1к$. Поэтому, отвечу однозначно – не депозит решает в этом конкурсе. По крайней мере на фьючах. Как итог, мне удалось одержать победу, и установить, на мой взгляд, хороших рекорд. Ребята, кто участвовал в конкурсе, напишите свою позицию в рейтинге. Очень интересно. Спот: Во время дуэли на фьючерсном рынке, я начал сомневаться в своей победе, и мне, как опытному трейдеру, потребовалось захеджироваться. И я залез в спотовый рынок. Это был мою дебют по работе ботами в этой, как мне казалось, песочнице. Я довольно таки лихо влетел в первую тройку, но понял, что подняться выше будет крайне сложно. К этому добавилась моя активная борьба за удержание 3-го места. Пока не появился ещё один спортсмен, и не сдвинул меня на ступень ниже. Теперь за третье место боролись аж 3 участника. Так как к этому моменты, я уже плотно ушёл в отрыв на фьючах, решил приостановить гонку на споте. И конечно, борьба там за третье место была нешуточная. А, ну и мой депозит на споте был около 5к (при минимальных настройках ботов), поэтому, я даже представить себе не могу, с чем играл победитель… Резюмируем: Это было моё первое, и с большей вероятностью, последнее состязание в конкурсах такого типа. По крайне мере, в обозримом будущем. Предлагаю организаторам банить первую тройку победителей, что бы новые участники хотели и могли побеждать. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, за полученные эмоции. Очень интересный и полезный конкурс. Также, невероятная благодарность всем участникам турнира за создание плотной конкуренции. Отдельно хочу отметить 2-ое и 3-ее места на фьючах, и конечно же, этих бесстрашных призёров (всех 4-ых) на споте. Победитель на споте – кто ты, воин?