ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 435 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 221,并在 俄罗斯 地区排名第 49 348

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 435 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -365,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.48%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.24% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 468 次浏览,首日通常累积 301 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 17
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 435
订阅者
-1824 小时
-857
-36530
帖子存档
#аналитика Предположу, что сегодня будет "перекур" на каруселях. Брить пока не кого 😂 Монетки немного отрастут. До вечера по
#аналитика Предположу, что сегодня будет "перекур" на каруселях. Брить пока не кого 😂 Монетки немного отрастут. До вечера погоняю ботов, а там уже будем смотреть на рынок. Конечно, всё это не относится к фаворитам недели (#FTT #SOL).

#BTC Отважно ночью отлонговал биточек ботом по "молнии". Так то, именно этот бот у меня стоит на "ФОМО 1 час малая", но во вч
+1
#BTC Отважно ночью отлонговал биточек ботом по "молнии". Так то, именно этот бот у меня стоит на "ФОМО 1 час малая", но во вчерашней ситуации, он пригодился для других нужд.

Важное послание.mp32.89 KB

#аналитика Следующая остановка 14,8к?
#аналитика Следующая остановка 14,8к?

#CRYPTORG Даже на падающем рынке боты вытягивают лонговые сделки. В бота залил чуть менее 1к, и наковырял 11%.
+1
#CRYPTORG Даже на падающем рынке боты вытягивают лонговые сделки. В бота залил чуть менее 1к, и наковырял 11%.

#аналитика Для тех, кто считает, что брить пойдут шортистов, обратите внимание, что для этого надо дойти за 21к. Аналогичный
#аналитика Для тех, кто считает, что брить пойдут шортистов, обратите внимание, что для этого надо дойти за 21к. Аналогичный объём можно собрать и на 14к 😱

Сейчас же уместно немного пошутить? ;)
Сейчас же уместно немного пошутить? ;)

#DJI Очень интересная картина. Хорошая возможность на новостях пробить трендовую. Но учитывая общую тенденцию, шансов уйти вн
#DJI Очень интересная картина. Хорошая возможность на новостях пробить трендовую. Но учитывая общую тенденцию, шансов уйти вниз больше.

💎 Дорожная карта развития платформы Cryptorg и Cryptorg Token на 2022-2023 годы 💎 1. Листинг CTG на BSCScan ✔️ 2. Листинг CTG на Pancakeswap.finance и добавление двух пар с хорошей ликвидностью ✔️ 3. Листинг токена CTG на Coinmarketcap ✔️ 4. Мониторинги фьючерсной торговли - дневник трейдера. Функционал послужит основой для создания инвестиционных аккаунтов 5. Запуск мобильного приложения биржи Cryptorg.exchange (Google play + App store) для увеличение траффика, престижа и клиентов 6. Листинг биржи Cryptorg.exchange на Coinmarketcap 7. Подключение второй брокерской программы. Cryptorg становится мультиброкером 8. Листинг токена CTG на биржу из ТОП-10 Coinmarketcap. 9. Листинг CTG на биржу Cryptorg.exchange. Появится возможность торговли токеном прямо с платформы и настройки ботов на пару USDT/CTG 10. Добавление за счет CTG скидки на комиссию для фьючерсного рынка биржи Cryptorg.exchange (70% клиентов биржи торгует именно фьючерсами). Работа над траффиком и привлечением новых трейдеров. Чем больше трейдеров торгует, тем чаще выкупаются токены в стакане для снижения комиссий 11. Запуск инвестиционных аккаунтов для фьючерсной секции Cryptorg.exchange и внедрение CTG как части расчетной единицы между управляющими, инвесторами и платформой 12. Добавление новых интересных цифровых товаров во внутренний Маркетплейс с расчетной единицей в CTG 13. Выкуп токенов от части прибыли платформы Cryptorg и заморозка на год в специальном смарт-контракте. Это позволит части токенов "уйти с рынка" и не давить на стакан 14. Разработка готовых решений для брокерских программ (личный кабинет клиента, торговые терминалы спот+фьючерсы, брокерская интеграция) для быстрого старта новых брокеров. CTG как часть расчетной единицы. 15. Создание собственной DEX-биржи в блокчейне Binance Smart Chain, где CTG будет выступать в роли основного токена 16. Новые быстрые боты. Уже ведется разработка новых алгоритмов для спотового и фьючерсного рынков. Современные подходы позволят сильно увеличить скорость взаимодействия ботов с рынком. Будут убраны всяческие задержки перед стартом новых сделок, моментальное реагирование на любые события на рынке (исполнение ордеров), а также повышение стабильности и отказоустойчивости Сироп пулы По мере роста цены токена и закрепления там, Cryptorg будет создавать для своих холдеров так называемые Сироп-пулы, что будет хорошим бонусом для держателей токена и мотивацией к покупке для других участников. При достижении и закреплении на $0.20 - сироп пул на $100K При достижении и закреплении на $0.40 - сироп пул на $200K При достижении и закреплении на $0.60 - сироп пул на $300K При достижении и закреплении на $1.00 - сироп пул на $1M * Сироп пул - это пул, в который вы можете добавить CTG и получать взамен другую топовую криптовалюту. При этом ваш баланс CTG остается неизменным. Каждый элемент дорожной карты будет прямым образом влиять на востребованность токена. По мере исполнения элементов дорожной карты мы будем освещать это в наших новостях. Последовательность элементов может быть реализована в другом порядке, если того потребуют меняющиеся обстоятельства.

А ты уже закупился #CTG???

Последние дни, из-за повышенной волатильности, стал выключать агрессивных ботов на ночь. Тем более, что план, к этому моменту уже обычно перевыполнен. Почти все закрывались до полуночи, а некоторый ночью. Крайне редко под утро... И прикольно же просыпаться с пустым терминалом! По вторникам и четвергам, я особенно люблю заниматься спортом. Обычно исчезаю на 4-5 часов, в зависимости от программы. Аккурат перед открытие американской сессии. И конечно же, "качели" на рынке меня отвлекают. Сегодня я решил, не дожидаться повышенной волатильности, и отключил ботов перед тренировками. Последний был #REEF лонг, который закрылся в 18:43 по Мск. И всё, ребята, оставил только ботов на хуки и на ФОМО. Это были очень спокойные тренировки. Проверив сейчас активы, я обратил внимание, что кучу денег мне принёс #MATIC настроенный на ФОМО на нескольких аккаунтах, #TRX и #CHZ по хукам импульсного бота. И очевидно, что до завтра я в рынок входить не планирую. Тут, хочу напомнить одну мою поговорку, которая сегодня "спасла" от возможных проблем: "Заработал сам, выйди из рынка, и дай заработать другим". Жадничать не надо, друзья. Перед написанием поста, я купил биточка в лонг, и уже выставил СЛ в бу. ТП пока на 19,1к. Хорошего всем вечера!

Ну красавчик же!
Ну красавчик же!

#литература Ещё одна, более свежая литература по децентрализированным финансам. Чем она привлекательна? Да тем, что автор - Банк России. "Децентрализированные финансы" - Банк России

#аналитика Замечательный ночной импульс сдвинул диапазон ценовых значений. Коснулись поддержки на 19,3к. Ниже неё - бездна, в
#аналитика Замечательный ночной импульс сдвинул диапазон ценовых значений. Коснулись поддержки на 19,3к. Ниже неё - бездна, в которую можно скатываться медленно и долго Сверху над ценой пучок сопротивлений (веер, МА100, ЕМА100), который необходимо пробивать импульсом.

#USDX "едет домой" 😎
#USDX "едет домой" 😎

#USDX "Грызём" важный уровень. Основная задача не пойти ниже 109,36. Следующая остановка может быть 108,38. Более логичен воз
#USDX "Грызём" важный уровень. Основная задача не пойти ниже 109,36. Следующая остановка может быть 108,38. Более логичен возврат в канал. Самое интересное, что сегодня на падении индекса ни фондовый рынок, ни биток, особо не реагируют.

#аналитика Рано сдулись быки... Возможно, глобально, причина в Аламеде и Бинансе. Кто "в танке", рекомендую посмотреть твитты
#аналитика Рано сдулись быки... Возможно, глобально, причина в Аламеде и Бинансе. Кто "в танке", рекомендую посмотреть твитты CZ и Сэма. А кто не хочет вникать, просто не торгуйте на фьючерсах #FTT #BNB #SOL какое-то время.

#аналитика На часе диапазон цен заметно сузился. На 15м цена находится в середине канала, который тоже сужается. Ну что, буде
#аналитика На часе диапазон цен заметно сузился. На 15м цена находится в середине канала, который тоже сужается. Ну что, будет импульс на ночь глядя? 😱

#аналитика Мы красиво "пробили" и МА100, и ЕМА200 на дневке. Появилась возможность протестировать 22,6к. Ну и снизу, необходи
+1
#аналитика Мы красиво "пробили" и МА100, и ЕМА200 на дневке. Появилась возможность протестировать 22,6к. Ну и снизу, необходим ретест на 20,2к. По сути, буду торговать исходя из этого диапазона. На втором скрине отображены 2 локальные зоны: Сопротивление - на текущих ценовых показателях (но с каждым часом показатель будет опускаться); Поддержка - которой выступает уровень закрытия цены на Чикагской бирже (СМЕ). Кстати, сам я за ночь набрал шорта с ТВ 21 204$. Пока не понимаю, что с ним сделать.