ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 412 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 218,并在 俄罗斯 地区排名第 49 398

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 412 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -367,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 471 次浏览,首日通常累积 308 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 412
订阅者
-1524 小时
-857
-36730
帖子存档
#ANALITICS Биток вернулся из перехая в свою среднюю стоимость. Отметил уровень открытия недели голубой линией - закреп ниже,
#ANALITICS Биток вернулся из перехая в свою среднюю стоимость. Отметил уровень открытия недели голубой линией - закреп ниже, даст 10-ую красную неделю. Майская свеча, разумеется, закрылась красной. Июньская, пока тоже "медвежья", хоть и прошёл только день. На 15М небольшая перепроданность. Середина канала на 30,4к. Капитализация крипты, в районе 1,2 трл., что конечно же огорчает.

#ANALITICS Посмотри, как безоткатно растёт доминация Биткойна с 12-го мая. При такой доминации, даже при незначительном росте
#ANALITICS Посмотри, как безоткатно растёт доминация Биткойна с 12-го мая. При такой доминации, даже при незначительном росте цены Битка, альта на это реагировать не будет, а вот при падении Биткойна, альта будет падать кратно. Для себя отметил уровни 55-57% - как капитуляция альтов, после чего можно будет набирать портфель. Альты начнут хорошо расти после возвращения ниже трендовой (44%). Разумеется, какие то альты будут "стрелять вверх" и сейчас. Тут и новые проекты, и интересные решения, да и классически памп, в конце концов.

​​#ANALITICS В последний день весны, захотелось «заглянуть в будущее». Получилось весьма специфически. Я взял исторические шаблоны, масштабировал их, и наложил на график. И вот что поучило: 1. Синий прямоугольник – маршрут цены с ноябрьского АТХ до апрельского. Он же, синими барами перенесён в будущее; 2. Желтый прямоугольник – маршрут цены с АТХ июля 19-года до марта 21-го (Прошлый буллран); 3. Белыми горизонтальными линиями отображены уровни Фибоначчи. Удивляем следующее: 1. Оба графика показывают отскоки на уровнях Фибо, по которым я их не растягивал; 2. Оба графика предполагают поход вверх – до 34,5к по синему, и до 48к по жёлтому; 3. Оба графика готовят нас к более глубокому погружению – до 20к по синему, и до 14к по жёлтому; 4. «Погружение» в обоих графиках планируется на сентябрь. График можно назвать фантастическим, но что надо иметь ввиду – сентябрь, скорее всего, может оказаться «слёзным». Тут может накрыть очередной волной Ковида (да, он ещё есть), или оспой (и такое тоже имеется), или обострением между РФ и миром. Одно понятно, глядя на графики, что после сентября, возможен разворот рынка. И жёлтый график, указывает на буллран до 24-го года, со страшной цифрой в пол миллиона за биток. Пока не вижу другого глобального сценария, буду придерживаться этого. Но точно скажу, что на 45к по Битку выйду на 100% в стейблы.

​​#ANALITICS В последний день весны, захотелось «заглянуть в будущее». Получилось весьма специфически. Я взял исторические шаблоны, масштабировал их, и наложил на график. И вот что поучило: 1. Синий прямоугольник – маршрут цены с ноябрьского АТХ до апрельского. Он же, синими барами перенесён в будущее; 2. Желтый прямоугольник – маршрут цены с АТХ июля 19-года до марта 21-го (Прошлый буллран); 3. Белыми горизонтальными линиями отображены уровни Фибоначчи. Удивляем следующее: 1. Оба графика показывают отскоки на уровнях Фибо, по которым я их не растягивал; 2. Оба графика предполагают поход вверх – до 34,5к по синему, и до 48к по жёлтому; 3. Оба графика готовят нас к более глубокому погружению – до 20к по синему, и до 14к по жёлтому; 4. «Погружение» в обоих графиках планируется на сентябрь. График можно назвать фантастическим, но что надо иметь ввиду – сентябрь, скорее всего, может оказаться «слёзным». Тут может накрыть очередной волной Ковида (да, он ещё есть), или оспой (и такое тоже имеется), или обострением между РФ и миром. Одно понятно, глядя на графики, что после сентября, возможен разворот рынка. И жёлтый график, указывает на буллран до 24-го года, со страшной цифрой в пол миллиона за биток. Пока не вижу другого глобального сценария, буду придерживаться этого. Но точно скажу, что на 45к по Битку выйду на 100% в стейблы.

#LUNA Удивлён, что её ещё не укатали под землю. Видимо, кто то ещё хочет побаловаться.
#LUNA Удивлён, что её ещё не укатали под землю. Видимо, кто то ещё хочет побаловаться.

#news Биток, на момент написания статьи, находится в сильной перекупленности. Возможен быстрый возврат на 29,5к. Сегодня откр
#news Биток, на момент написания статьи, находится в сильной перекупленности. Возможен быстрый возврат на 29,5к. Сегодня открываются торги по Луне2.0 на Бинансе. Возможен пролив. #STEPN 29990386 59189891

​​#STEPN Давай немного разберём ситуация по проекту, раз тебе интересно. Сухие факты! За последние 3 недели: 1. цена GST в сети Соланы упала на 77%; 2. цена GST в сети Бинанса упала на 91%; 3. цена GMT упала на 69%; 4. Стоимость флора в Солане упала на 30% к SOL, и ещё -53% к доллару; 5. Стоимость флора в Бинансе упала на 92% в BNB, и ещё -26% к доллару. И что это, если не скамина? Это, если смотреть с одного ракурса. Особенно с ракурса инвестора, вошедшего в проект как раз на пике, и всю прибыл вливавшего в реинвест (почти, как я). Теперь, те же сухие факты, но от старта: 1. цена GST в сети Соланы упала на 20%, но всё ещё выше исторического минимума на 40%; 2. цена GST в сети Бинанса упала на 85%, но и при этом, она выше цена в сети Соланы на 150%; 3. цена GMT была 0,11$, потом 1$; 4. Стоимость флора в Солане упала, но срок окупаемости прежний; 5. Стоимость флора в Бинансе упала, но срок окупаемости прежний. Так что же мы имеем? Те, кто зашли давно, и окупились, на чилле. Те, кто заходят сейчас, тоже не обламываются. Да, для некоторый окупаемость из 10 дней превратиться в пару месяцев, но и это ни самый худший сценарий. Была ли цена ГСТ по 6 баксов в Солане завышена? Да, была. Была ли цена ГСТ в 30 баксов в Бинансе завышена? Да, несомненно. Если взять пиковые значение монет, то мой заработок составлял бы более 70к в месяц. Ну на дистанции это же невозможно 😊 Сейчас заработок, конечно же меньше – по сегодняшнему курсу, где то 600 баксов в день (18к в месяц). Но, честно говоря, я пока не вывожу средства активно. У меня есть определённая стратегия, которой стараюсь придерживаться. Что нас ждёт дальше? С бОльшей вероятностью, Китай будет лить рынок до 15.07, и уже с 14.07 будет адовая распродажа ботинок в БНБ. На этом фоне, есть мысль зашортить БНБ в те даты. Работать в БНБ будет выгодно, пока прайс ГСТ прилично дороже, чем в альтернативной сети. В моём случае, при разнице в цене в 1,7 я вернусь на солану. Пока качаю на Бинансе. Я не являюсь слепым адептом чего-то, но отталкиваюсь от того, что сам проект мне очень нравится. Пассивный заработок даже в 1к$ в месяц меня устроит. За эти деньги люди вкалывают по 160 часов в моей стране, а я просто выгуливаю собаку. Не надо жадничать. Просто посмотри, сколько ты сделал на крипте за последний год. Тут у 90% людей убыток. А Степн даёт возможность заработка, хоть и не прогнозируемого. Относительно ROI проекта. В оффлайне, 20% годовых – сказка. В крипте, 100% годовых – цель. «Стёпа» даёт больше.

#BTC Достаточно сильно сузился ценовой канал. Обычно, он пробивается длинными свечами. С сегодняшнем случае, скорее всего вни
#BTC Достаточно сильно сузился ценовой канал. Обычно, он пробивается длинными свечами. С сегодняшнем случае, скорее всего вниз: на 0,7% до пятничного закрытия (отметил голубым пунктиром); на 1,44% или 2,23% нижние зоны локальной поддержки. Сетка была заряжена на лонг с 28,6к. Пожалуй, передвину старт на 28,4к. А вообще, лучше сегодня отдохнуть. Мне кажется, следующая неделя нас может удивить своей волатильностью.

#WALLET За последний год, в моём спотовом кошельке набралось очень много активов, купленных как в долгосрок, так и ставшими долгосрочными из среднесрочных. Доминация стейблов ежемесячно уменьшалась, стремясь к нулю, что по моему ММ, откровенно преступно. С начала недели я начал выходить из альтов в стейблы по 1-3 монеты в день, фиксируя убыток. План следующий: 1. Продолжить дальнейший выход из альтов в стейблкойны; 2. Входить в биткойн на 50% от депозита либо лесенкой с 17к-24к, или выше 42к; 3. Входить в биткойн независимо от цены, лесенкой, при достижения доминации более 50% (на данный момент 46,39); 4. Входить в альты на 25% от депозита после покупки Битка, и при доминации его менее 42%); Надеюсь, что смогу придерживаться своего же сценария. Кстати, альты, который я распродал уже, в среднем, за неделю просели на 20%. Пока что, в моих руках остаётся очень важный инструмент - фьючерсы (скальпинг, сетка, боты). Остаётся STEPN, который в это "трудное" время приносит более 1к$ в день. DYOR

#BTC Красный сценарий в деле. Думаю, пролив не закончится, пока мы не перекроем тень свечи от 12-го мая (фиолетовая зона). К
#BTC Красный сценарий в деле. Думаю, пролив не закончится, пока мы не перекроем тень свечи от 12-го мая (фиолетовая зона). К слову - уровень поддержки 0,618 Если не увидим каких то аномалий, то закроем день на текущем уровне, таким образом, в понедельник, цена, скорее всего будет на аналогичном ценовом значении. 9-ой красной недельной свече, очевидно, быть.

#BTC Актуальный ценовой коридор сдвинулся на 27,4к-29,4к. С бОльшей вероятностью, цена пойдёт по "красным" сценариям.
#BTC Актуальный ценовой коридор сдвинулся на 27,4к-29,4к. С бОльшей вероятностью, цена пойдёт по "красным" сценариям.

#news За сутки: Доминация битка выросла на 3%; Общая капитализация криптовалюты просела на 7%; #STEPN Монетки проекта (GMT и
#news За сутки: Доминация битка выросла на 3%; Общая капитализация криптовалюты просела на 7%; #STEPN Монетки проекта (GMT и GST) просели на 30-40% на фоне новостей из Китая.

#BTC Предположу, что вчерашний сценарий может повториться сегодня. #SPX закрылся в верхней зоне своего канала, и как-то проси
#BTC Предположу, что вчерашний сценарий может повториться сегодня. #SPX закрылся в верхней зоне своего канала, и как-то просится сквиз на 2-3% вниз. Помимо удержания цены Биткойна не ниже 29,3к, особенно хотелось бы закрыть неделю выше 30,3к (цена открытия недели), что бы увидеть наконец зелёную недельную свечку. На 15-ти минутном графике идёт сужение ценового канала, из которого цена выйдет до 16:00 (какое совпадение - открытие ам.сессии). С большей вероятностью, днём будем флэтить, а к вечеру увидим свечу. Думаю, или на 1к вниз, или на 1к вверх, а потом на 2 вниз. При такой повышенной волатильности торговать ручками опасно, только если из зон аномалий. Лучше ботами. А ещё лучше, при отсутствие должного опыта, сегодня "перекурить на заборе". "Пружина сжимается! Иксы не избежны" (с) интернет 😂

#news Во вчерашнем голосование, с соотношение 54/46, с минимальный перевесом, победили "лонгусты". День закрылся на 29 542$.
#news Во вчерашнем голосование, с соотношение 54/46, с минимальный перевесом, победили "лонгусты". День закрылся на 29 542$.

Проверим настроение нашего комьюнити! Как закончим день по Битку?
Anonymous voting

#реклама Как много Вы знаете каналов, где автор - молодой перспективный аналитик, а его контент - краткая выжимка и конкретика в чистом виде?🤔 Moon Trader - пристанище трейдера, совмещающего ВА+ТА и не только На канале Вы можете увидеть только качественные посты, в которые входят: - обзоры рынка на YT🖥 - разбор большого количества монет на старших таймфреймах👁‍🗨 - сетапы на любой вкус📈 - тонну обучающей информации📝 Убедиться в качестве контента Вы можете перейдя по ссылке ниже Один из последних сетапов по ZIL с отработкой на 260%🤭 Подписывайся, чтобы не пропустить #реклама

#STEPN Вчера прикупил обновку - Волкены на БСЧ. Прокачал до 4-го уровня, и пошёл гулять. Нагулял на 76,65 монет и первый зага
+2
#STEPN Вчера прикупил обновку - Волкены на БСЧ. Прокачал до 4-го уровня, и пошёл гулять. Нагулял на 76,65 монет и первый загадочный ящик, потратив при этом 52% прочности ботинка 😂 Потратив на починку 18,72 монеты, остальные конвертнул в $. Таким образом, чистыми получилась внушительная сумма. Окупаемость в 10 дней, на данном этапе, выглядит правдоподобной. Но не спеши разгонять своё ФОМО: Во-первых, курс ГСТ на БСЧ может и упасть; Во-вторых, разраборы обещают разделить энергию Соланы и Бинанса в ближайшее время. Кодики: 03382656 54461019 58570048

#SPX Прогноз падения (слово то какое 😂) битка обусловлен ситуацией на фондовом рынке. "Красная доджи" на дневке вверху канал
#SPX Прогноз падения (слово то какое 😂) битка обусловлен ситуацией на фондовом рынке. "Красная доджи" на дневке вверху канала символизирует о походе вниз. Такие сильный (долгие) каналы (трендовые), пробиваются длинными свечами.

#BTC Сегодня ситуация выгляди хуже: Слишком много раз мы тестируем нижнюю трендовую, и если пойдём снова вниз, то скорее всег
#BTC Сегодня ситуация выгляди хуже: Слишком много раз мы тестируем нижнюю трендовую, и если пойдём снова вниз, то скорее всего, трендовая капитулирует. Изменит ситуацию только какой то благоприятный новостной фон, которыми нас уже давно не баловали. Я бы воздержался сейчас от лонговых сделок. Заходить "на повышение" разумно сеткой, ордерами от 28,6к и вниз, 4 СО, с шагом в 300$. Не финансовая рекомендация. Так а почему вниз то, а не вверх?

#news На этом фоне всё ещё не понятен такой низкий индекс страхи и жадности.
#news На этом фоне всё ещё не понятен такой низкий индекс страхи и жадности.

Заметки криптоэнтузиаста - Telegram 频道 @cryptoennotes 的统计与分析