ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 440 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 222,并在 俄罗斯 地区排名第 49 338

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 440 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -353,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.24% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 466 次浏览,首日通常累积 302 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 440
订阅者
-724 小时
-737
-35330
帖子存档
#BNB Прикольно, когда СМИ узнают что-то раньше, чем участники событий. БНБ пролился в моменте на 5%. Персональную идею «среза
#BNB Прикольно, когда СМИ узнают что-то раньше, чем участники событий. БНБ пролился в моменте на 5%. Персональную идею «срезало». Но есть план на следующий вход. Будет забавно, если окажется ФУДом.

#BTC Недельный график очень поджат. Ниже 25,3к поломаем "Элиота", и можем уйти глубже. Пробив 29,3к можем уйти выше локальных АТХ. Ещё и трендовая прорисовалась, пробитие который может дать импульс вверх. Моя страта на неделю - поиск точек входа преимущественно для лонга.

#APT Ну что, разворачивается Аптус? Лонговать не буду из-за нехорошего соотношения РР, а вот на споте докину объёма.
#APT Ну что, разворачивается Аптус? Лонговать не буду из-за нехорошего соотношения РР, а вот на споте докину объёма.

#BNB Неплохая идея для входа. На промежуточной цели можно переставить СЛ в БУ и/или зафиксировать часть позиции.
#BNB Неплохая идея для входа. На промежуточной цели можно переставить СЛ в БУ и/или зафиксировать часть позиции.

Вот так, на минутках, выглядит смерть бота. При этом, после 1СО, и после 4 СО цене удавалось вернуться в безубыток, но, к сож
Вот так, на минутках, выглядит смерть бота. При этом, после 1СО, и после 4 СО цене удавалось вернуться в безубыток, но, к сожалению, этого было не достаточно. Напомню, что эта ТС рассчитана на дистанцию, по этому подсчитывать прибыль/убытки раньше, чем через месяц бессмысленно. Пока 2 кила, и минус 1,5% от депозита 🤷‍♂️

Появился пруф - линк на публичный мониторинг.
Появился пруф - линк на публичный мониторинг.

Сегодняшние фавориты! Запуск эксперимента был менее суток назад. На данный момент 162 сделки и +4,3% с депозиту. Среднее врем
+5
Сегодняшние фавориты! Запуск эксперимента был менее суток назад. На данный момент 162 сделки и +4,3% с депозиту. Среднее время в сделке 18 минут. 😎 Завтра появится доступ к публичному мониторингу. 🎉

Имея любовь к экспериментам, и желание найти новую автоматическую, и полностью автономную стратегию, показываю, что делаю. За
+3
Имея любовь к экспериментам, и желание найти новую автоматическую, и полностью автономную стратегию, показываю, что делаю. Запускаю агрессивных ботов на все пары, в лонг. Маленький тейк, небольшой СЛ. ММ рассчитан на 20 ботов, но одновременно в работе до 10. Тестировал месяц, пока интересно. Боты зарабатывают знатно, но и гибнут часто. Играем с математикой - заработать необходимо больше, чем потерять. Периодически буду делать отчёты, и делиться мыслями. Ну и постепенно буду объяснять саму стратегию. Цели: закинув 1000$ хочу делать 20% в месяц. Ожидаю просадки по депозиту до -30%. Запустил проект вчера вечером. Меньше, чем за сутки - плюс 2,7%, но я то знаю, что может быть и минус 30% в моменте. Включил публичный мониторинг. Скорее всего, завтра появится на него линк.

Тестирую новые стратегии. Думаю, в июне открою на них публичный мониторинг. Будет интересно 😎😎😎
Тестирую новые стратегии. Думаю, в июне открою на них публичный мониторинг. Будет интересно 😎😎😎

🥵Если в 2023 вы не разбираетесь в криптовалютах — плохие новости. Финансовая неграмотность — бич нашего общества. Особенно в век блокчейн-технологий, облачных вычислений и мобильного банкинга. Хотите разбираться в крипто-инвестициях? Начните читать канал Крипто Навигатор (https://t.me/cryptonavig). Там о крипте рассказывают на понятном языке, без сложных формул и графиков. Что делать с таким курсом Биткоина, кто такие Альткоины и как обезопасить свою крипту от кражи (это ОЧЕНЬ важно!) — все есть на канале. Ваш надежный проводник в мир криптовалют, подписывайтесь: @cryptonavig #реклама

Для новичков канала - описание самого эксперимента с отчётами.

Результат за 11 месяцев по монете MATIC. Лонговый бот: Количество сделок: 411 (+17 за май) Шортовый бот: Количество сделок: 3
Результат за 11 месяцев по монете MATIC. Лонговый бот: Количество сделок: 411 (+17 за май) Шортовый бот: Количество сделок: 335 (+31 за май) Лонговых сделок было мало из-за условно долгового инвеста при просадке. На данный момент сделок нет, все закрылись. Чистая прибыль за месяц +6,5% (в среднем 11,6 % в месяц или 139% годовых). Прибыль продолжаю выводить. Пруфы Напомню, что этот аккаунт работает полностью в автономном режиме, по индикатору «ФОМО малая 5м по Битку» от Крипторга. 11 месяцев.

Использование мерча по назначению 😎😎😎

#CTSI Балуюсь с новой торговой стратегией. Пока экспериментирую с минимальным объёмом.
#CTSI Балуюсь с новой торговой стратегией. Пока экспериментирую с минимальным объёмом.

#BTC Как это обычно и бывает, при первом растущем деньке, ощущается позитивное настроение на рынке (60% за хай, 40% за лой).
#BTC Как это обычно и бывает, при первом растущем деньке, ощущается позитивное настроение на рынке (60% за хай, 40% за лой). Но посмотри на недельный график. Тренд до сих пор медвежий. Локальный хай и лой падает. Для смены тренда необходимо уйти выше 28,6к. Я тоже смотрю на рынок по-бычьи, но с лонгами крайне осторожен. Позиции в плюсе подпираю стопами, позиции в минусе - хеджирую. Би керфул. Тот случай, когда лучше перекурить на заборе, если не уверен в себе.

Так, ребята, давайте поймём настроение игроков. Что будет первее по битку?
Anonymous voting

#ADA Передвинул СЛ в БУ. В моменте +2,8%. Рассчитываю на пробой флага вверх.
#ADA Передвинул СЛ в БУ. В моменте +2,8%. Рассчитываю на пробой флага вверх.

#SHIB Вышел по СЛ забрав 2% хода цены без учёта плеча. Расставил лимитки ниже для повторного входа.

Многообещающе насыпало 😂😂😂
Многообещающе насыпало 😂😂😂