ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 408 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 208,并在 俄罗斯 地区排名第 49 425

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 408 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -373,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.21% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 473 次浏览,首日通常累积 297 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 18
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 408
订阅者
-1324 小时
-847
-37330
帖子存档
Немножко юмора 😂 #STEPN 93624632
Немножко юмора 😂 #STEPN 93624632

​​#DOGE Сделка на СПОТовом рынке. По техническому анализу вижу, что цена находиться в середине канала 0,236-0 по Фибо, в 20% от годового минимума. Более того, на дневном графике наблюдаю трендовую, которую цена тестировала уже несколько, а сейчас происходит накопление. Думаю, цена сломает трендовую в ближайший месяц. После чего ожидаю рост до 0,217$ за монету. Не надо забывать, что этот токен любит Илон, и тут тоже могут быть сюрпризы. В сделку, лучше всего, конечно же, заходить после пробития трендовой, но если это делать сейчас, то по соотношению ТП/СЛ 3к1, сделка выглядит очень интересной и привлекательной даже на этом этапе. Моя закупка. Я выделил +/-1% от депозита на закупку объёма, но обрати внимание, как я это делаю: 1. Поставил 10 ордеров от текущей цены с шагом 2% (буду усреднять до отметки годового минимума). В ордера запустил 1% от депозита; 2. Запустил спотового бота по аналогии с прошлыми статься (крути вверх на #DYDX и #SHIB). Растянул сетку по нему на 10% (половина от сетки ручных ордеров). В ордера вложил ещё 1% от депозита. И тут внимательный читатель обратит внимание, что общий объём загруженный денег 2%, а купить то я хочу на 1%. Как так-то? А я объясню: Рассматриваю эти сделки независимо друг от друга. Одна просто набирает объём при просадке, вторая банально трудится интрадей. Но, при просадке вниз, когда общий объём закупленных монет превышает 1%, я останавливаю и отключаю бота, убираю ручные ордера и чиллю в ожидание, расставляя ТП ордера. По аналогии с #DYDX и #SHIB мне удалось такой стратегией собрать по 160% и 112% объёма соответственно. При этом, средняя цена, на мой взгляд, получилась хорошая. И я могу либо оставить весь объём для дальнейших действий, либо разгрузиться до 100% по безубытку. Всё описанное выше не является инвестиционной рекомендацией.

#BITTREX Получил письмо от биржи Биттрекс. В агрессивной форме просят обязывают в течении пяти дней пройти анкетирование. В а
#BITTREX Получил письмо от биржи Биттрекс. В агрессивной форме просят обязывают в течении пяти дней пройти анкетирование. В анкете необходимо подтвердить адрес и резидентуру. При том, что KYC я проходил в 17-ом и 21-ом годах. Предположу, что аналогичные действия начнут предпринимать и другие централизированные биржи. Очевидно, что идёт поиск клиентов из РФ. Откровенно говоря, лично меня санкции не касаются, а вот жителям РФ есть о чём задуматься. В очередной раз напомню, что для хранения средств можно использовать Метамаск, а для торговли (как и хранения тоже) - Крипторг. "1 правило – не терять деньги, 2 правило – помнить 1 правило" Уоррен Баффет

#CRYPTORG Приятные новости для всех клиентов. Очень вовремя, учитывая ситуацию с Бананом.
#CRYPTORG Приятные новости для всех клиентов. Очень вовремя, учитывая ситуацию с Бананом.

#STEPN 85463600

​​#вниманиемошенники Как при любом хайповом проекте, и около #STEPN начали осуществлять мошеннические схемы наши соотечественники. Шаг первый, "разведка": В чате большого канала посвященного проекту (или около то), сидит шпион, который выкупает новых юзеров, особенно, если они задают элементарные вопросы. В рассматриваемом случае: "Как лучше вывести USDC из STEPN, когда сеть Соланы перегружена?"; Шаг второй, «знакомство»: Создаётся аккаунт с именем и фотографией популярного персонажа вышеупомянутого канала. Фаундер, админ, модератор или просто старожил. В нашем случае «админ». Этот аккаунт заходит к тебе в приват, представляется официальным лицом, и начинает набрасывать страшилки. Конечно же, постоянно угрожая, что в случае отказа сотрудничества, тебя заблочат (см. скрины). Шаг третий, «нападение»: Не важно, сколько у тебя аккаунтов, на сколько телефонах, и с какого ИП зарегино, дискуссия всё равно закончится одним – необходимо предоставить свой адрес электронной почты. После чего, на него тебе придёт «проверочный код», который тебе необходимо подтвердить. На самом деле, мошенник просто пытается залогинится под твоим именем. И разумеется, пришедший на мэйл код, ни что иное, как обычный код для входа. Дальше, скорее всего, он под каким-то очередным предлогом будет пытаться получить код от кошелька, чтобы вывести всё содержимое. Разумеется, этого деловара выкупили со старта на стадии знакомства, и беседа велась с целью сбора информации. Что необходимо понимать и помнить: 1. С большой долей вероятности, везде, где есть деньги, тебя попытаются обокрасть; 2. В 99% случаях администрация каналов в ТГ (как и в Дискорде, кстати тоже) не пишет первой в приват; 3. Если знакомый ник зашёл в приват (особенно с которым до этого не переписывался), параллельно общению с ним, найди его в канале, и постучись к нему либо там, либо в приват сам. Вполне может оказаться, что ты общаешься с клоном; 4. Никому, никогда не предоставляй свои данные по запросу. Любое учреждение имеет адрес электронной почты, с которого тебе и прилетит вопрос. Уж никак ни в приватном чатике. 5. Относительно STEPNа – они заявляли, что в случае обнаружение мультиаккаунта они будут просто и тупо банить. Даже письма с предупреждением не получишь 😊 6. Если, вдруг, я влетел в твои приват, и предлагаю схему/прошу денег – то этот «я», никак ни я. И я ответственность за того «я» не беру. Имей ввиду. Ду Ёр Оун Ресерч! Олвейз!

Пожалуй, вся необходимая информация в одной картинке. @cryptoennotes
Пожалуй, вся необходимая информация в одной картинке. @cryptoennotes

#ANALITICS Биток по-прежнему находится в нижней зоне канала. Вчерашний день (особенно ночь) закрылся откровенно плохо, но сей
#ANALITICS Биток по-прежнему находится в нижней зоне канала. Вчерашний день (особенно ночь) закрылся откровенно плохо, но сейчас цена немного отрастает. При этом, на дневном графике СМЕ образовался небольшой гэп, из-за ночного пролива. По этому, предположу, что цена в первой половине дня дойдёт до 41,3к. А дальше, будем смотреть на американскую сессию.

#новости Гражданам РФ, хранящим более 10 000$ на счёте Бинанса будет полезно ознакомиться: https://www.binance.com/en/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9 Если тезисно, то тем, у кого депозит более 10к$ имеет смысл поискать другую биржу для активной торговли. Тот же Крипторг. Инвесторам проще вывести объёмы на холодный кошелёк. Без паники, ребята, Ваши средства, превышающие 10к$ никто не заблокирует или заберёт. Активы вывести можно.

#BTC Какое красивое накопление. Очень просится сквиз. Было бы логичнее вверх, чем вниз.
#BTC Какое красивое накопление. Очень просится сквиз. Было бы логичнее вверх, чем вниз.

​​#STEPN Ровно месяц назад я залетел в проект. В течении пары недель инвестировал 12к$, конвертировав в Солану. Общий объёмом 113,86 токенов. То есть, средняя стоимость при покупке SOL составила 105,39$/SOL. Мои первые тренерские кроссовки; Первая «батарейка»; Первый поход; Первый минт; На сегодняшний день у меня в семье 12 кроссовок (9+3), и я планирую увеличение как минимум до 18 (9+9). В основном аккаунте я гоняю в зелёный джоггерах 20-го уровня. Жена донашивает серый треники 22-го уровня. В день мы имеем около 140 монет GST (более 600$). Предположу, что когда я закончу строить эту «ферму», и обе основные пары будут прокачена до 28-30 уровня, ежедневно мы сможешь нахаживать под 200 монет (более 800$). Это стратегия номер раз; Номер два - Я решил заняться селекционированием. По этому, на одном аккаунте буду плодить комфортный тапки, а на другом – эффективные. Для этого, я уже приобрёл 2 ботинка с розетками КККР и повышенными показателями комфорта и устойчивости. Сделаю 4-8 пар, выберу одни для себя, остальные буду продавать по повышенной цене. Аналогичные манипуляции будут и на втором аккаунте, но уже заточенном под эффективность. 2 аккаунта, даже если минтить раз в 2 дня, будут приносить мне по 15 кроссовок в месяц, или 30 всего. Предположительно, делая даже по 100$ с пары, смогу ещё немного увеличить месячный профит; Ну и номер 3. Учитывая 30 минтов в месяц, предполагаю, что периодически фортуна будет меня радовать зелёными кросами. Кстати, свои сминченые зелёные кроссовки я продал за 74 SOL, из который 50 SOL (5к$) вывел из проекта, как возврат инвестиций. То есть, на данный момент, в проекте остались мои 7к$. при этом, мой кейс по флору оценивается в 23к$. Дочитавшим до конца, код: семь девять пять один восемь один семь восемь

#DYDX Очередной раз тестируем трендовую. К уже существующему объёму подключил и спотового бота по вчерашней схеме.
#DYDX Очередной раз тестируем трендовую. К уже существующему объёму подключил и спотового бота по вчерашней схеме.

​​Кто-то знатно почистил свой аккаунт на 400 миллионов.

​​#SHIB Экспериментальная сделка на СПОТовом рынке. Суть эксперимента: 1. Закупиться перспективной монетой в среднесрок/долгосрок; 2. Выбрать монету с потенциальными иксами и пампами; 3. Монета должна быть с внятными прогнозами. Вот она, SHIBA моей мечты. «Собачий» токен. Подробнее о нём написано в СМС. Изучай. По техническому анализу вижу, что цена находиться внизу канала 0,236-0382 по Фибо, ниже которого цена если у проваливалась, то оперативно возвращалась. Более того, на дневном графике наблюдаю трендовую, которую цена неоднократно тестировала, а сейчас бомбит её ежедневно. Думаю, цена сломает трендовую и будет поход вверх. Теперь, что касается закупки: Я выделил 2к$ на эту авантюру, и вот, как я их поделил: 923,68$ ушло на сетку из 10 ордеров по 4 000 000 токенов в каждом (см. скрин). Сетку растянул таким образом, чтобы последний ордер цеплял видимый в последнее время лоу цены. Шаг между ордерами получился 1,94%, с общим спреем на 17,46%, и средней ценой входа на 9,56%. Откровенно говоря, я сомневаюсь, что сработает даже половина выставленных ордеров. Именно по этому, что бы набрать объём, да ещё и поторговать, вторую половину депозита (852,41$ если быть точным) я отдал спотовому боту (см. скрин). Я использовал максимальное количество активных ордеров (10), шаг сделал таким образом, что бы он перекрыл 50% просадки сетки ручных ордеров, ну и выставил жирный ТП ордер, в размере 2%. Основная цель эксперимента, это решить проблему с объёмом входа в сделку. Объясню. Обычно, когда я вхожу сеткой в несколько ордеров, срабатывают только 1-2, и цена уходит вверх, а я понимаю, что недозаработал. В другом случае, когда я закупаю монету одним ордером, цена может сходить вниз, и я буду грустить. Хочу попробовать именно таким образом осуществить сделку, что бы и сетка спокойно набирала объём, и бот занимался своим делом. И вот какие 2 плюса я вижу: 1. Если цена пойдёт против меня, и сработают все ордера, я могу отправить токен фармиться, и забыть о нём на долгий срок; 2. Если цена будет во флете, и я не буду зарабатывать даже на боте, то могу отменить все следующие ордера, как на боте, так и на сетке, и освободившийся кэш отправить в другое направление. Если данный эксперимент удовлетворит меня, скорее всего, и будущие инвест-монеты стану покупать таким же образом. А ещё, всю эту сделку можно захеджировать на фьючерсах, но это уже ни в этот раз 😊 И да, спасибо Крипторгу за предоставленные инструменты, такие как «сетка» и «бот». Всё описанное выше не является инвестиционной рекомендацией.

​​#SHIB Экспериментальная сделка на СПОТовом рынке. Суть эксперимента: 1. Закупиться перспективной монетой в среднесрок/долгосрок; 2. Выбрать монету с потенциальными иксами и пампами; 3. Монета должна быть с внятными прогнозами. Вот она, SHIBA моей мечты. «Собачий» токен. Подробнее о нём написано в СМС. Изучай. По техническому анализу вижу, что цена находиться внизу канала 0,236-0382 по Фибо, ниже которого цена если у проваливалась, то оперативно возвращалась. Более того, на дневном графике наблюдаю трендовую, которую цена неоднократно тестировала, а сейчас бомбит её ежедневно. Думаю, цена сломает трендовую и будет поход вверх. Теперь, что касается закупки: Я выделил 2к$ на эту авантюру, и вот, как я их поделил: 923,68$ ушло на сетку из 10 ордеров по 4 000 000 токенов в каждом (см. скрин). Сетку растянул таким образом, чтобы последний ордер цеплял видимый в последнее время лоу цены. Шаг между ордерами получился 1,94%, с общим спреем на 17,46%, и средней ценой входа на 9,56%. Откровенно говоря, я сомневаюсь, что сработает даже половина выставленных ордеров. Именно по этому, что бы набрать объём, да ещё и поторговать, вторую половину депозита (852,41$ если быть точным) я отдал спотовому боту (см. скрин). Я использовал максимальное количество активных ордеров (10), шаг сделал таким образом, что бы он перекрыл 50% просадки сетки ручных ордеров, ну и выставил жирный ТП ордер, в размере 2%. Основная цель эксперимента, это решить проблему с объёмом входа в сделку. Объясню. Обычно, когда я вхожу сеткой в несколько ордеров, срабатывают только 1-2, и цена уходит вверх, а я понимаю, что недозаработал. В другом случае, когда я закупаю монету одним ордером, цена может сходить вниз, и я буду грустить. Хочу попробовать именно таким образом осуществить сделку, что бы и сетка спокойно набирала объём, и бот занимался своим делом. И вот какие 2 плюса я вижу: 1. Если цена пойдёт против меня, и сработают все ордера, я могу отправить токен фармиться, и забыть о нём на долгий срок; 2. Если цена будет во флете, и я не буду зарабатывать даже на боте, то могу отменить все следующие ордера, как на боте, так и на сетке, и освободившийся кэш отправить в другое направление. Если данный эксперимент удовлетворит меня, скорее всего, и будущие инвест-монеты стану покупать таким же образом. А ещё, всю эту сделку можно захеджировать на фьючерсах, но это уже ни в этот раз 😊 И да, спасибо Крипторгу за предоставленные инструменты, такие как «сетка» и «бот». Всё описанное выше не является инвестиционной рекомендацией.

#ANALITICS Если смотреть на дневной график Битка по СМЕ, то аномалии выходных дней на нём особо и не отразились. Всё таки, я
#ANALITICS Если смотреть на дневной график Битка по СМЕ, то аномалии выходных дней на нём особо и не отразились. Всё таки, я по прежнему вижу бычий настрой на "пол ста".