ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Но забавно, понях оч приятно рисовать ✍️

Поняли Орион и д-16, хз как к этому пришла
+1
Поняли Орион и д-16, хз как к этому пришла

на что я потратила 19 часов своей жизни: ну зато воплотила эту задумку спустя несколько месяцев😠😠😠😠😠 #hsr
на что я потратила 19 часов своей жизни: ну зато воплотила эту задумку спустя несколько месяцев😠😠😠😠😠 #hsr

Сломанный планшет значит...

Через пол часика удалю, но ответ запишу себе👀

В последнее время я думаю о том, чтобы устроить какую-нибудь активность на канале, не конкурс, просто может челлендж? Вот несколько вариантов, выберете что вам больше интересно: (Если есть свои варианты, можете в комментариях написать )
Anonymous voting

У вас тг жив?

Дураки
+3
Дураки

Repost from Ms. Soralove
В последний раз вас скетчами кормлю, честно
+5
В последний раз вас скетчами кормлю, честно

Давно их не рисовала…
+1
Давно их не рисовала…

Еще новых Артов пока нету, но я делаю копию
Еще новых Артов пока нету, но я делаю копию

Кхм... Запомните, как выглядят принцессы канала☝️
Кхм... Запомните, как выглядят принцессы канала☝️

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🎉🎉😱1️⃣8️⃣‼️‼️‼️ спасибо тем, кто пришёл за этот год и великое спасибо кто был с самого его нач
+4
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🎉🎉😱1️⃣8️⃣‼️‼️‼️ спасибо тем, кто пришёл за этот год и великое спасибо кто был с самого его начала💔💔💔💔 надеюсь дальше–больше..моих рисунков и вас. ну и лучший подарок это репост офк😇😇 И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ПИПИСЩИКИ💋

Немного работ с учёбы🫠
+2
Немного работ с учёбы🫠

И вот мне исполняется 19 лет☕️ С днем рождения меняя!!!🥳🥳🥳 Вроде совсем недавно праздновала 18🔋 ....а тут уже такая,,,, д
+9
И вот мне исполняется 19 лет☕️ С днем рождения меняя!!!🥳🥳🥳 Вроде совсем недавно праздновала 18🔋 ....а тут уже такая,,,, достаточно для меня внушительная цифра....🪫 За этот год я достаточно много рисовала и стала ближе к тому, что рисовать так, как рисуют те, кем я восхищаюсь... Честно, ощущаю себя на 16,не больше, правда.. Хаха! За этот год так много всего произошло, что я всего и не припомню...я вступила в замечательный аструм сквад, подружилась с ещё большим количеством замечательных художников и нашла себе ещё больше любимых авторов.... Господи, я так рада что начала рисовать и где-то публиковаться, ведь если бы не это, я бы не встретила столько замечательных людей.. Всем огромное спасибо, что оставались со мной, несмотря ни на что!! 😭💗 Я очень это ценю!!!! В этом посте я собрала все работы, которые я очень люблю и хотела бы освежить вашу память ими!!📖 Пс...если вдруг захотите как-то сделать подарок денежкой, то я буду очень рада..🙇‍♂️ 5336 6903 6816 4747 Виктория

IMG_3708.PNG7.78 MB

Только чувачки с щит поста знают всю иронию арта…

Ангелочки мои #арт
Ангелочки мои #арт

Ладно, смотрите Каша какая то вообще не нравится мда Можете репостнуть, если хотите
Ладно, смотрите Каша какая то вообще не нравится мда Можете репостнуть, если хотите