ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Есть четкое ощущение, что во время учебы, вести канал был куда большей отдушиной, но когда учеба закончилась встало мысль, чт
+2
Есть четкое ощущение, что во время учебы, вести канал был куда большей отдушиной, но когда учеба закончилась встало мысль, что канал теперь моя работа, которую я избегаю… Почему-то в мозгу в упор встала мысль что я должна ответственнее к нему относиться и всё что пощу сюда. Ну и забавно Пакс

сплю ем рисую ррррепосты приветствуются
сплю ем рисую ррррепосты приветствуются

Мой сынаааа

sticker.webp0.11 KB

#art (?) Артфайт прошел, но я давно обещался нарисовать другим людям гифты. Персонажи принадлежат потому что потому и соре
+1
#art (?) Артфайт прошел, но я давно обещался нарисовать другим людям гифты. Персонажи принадлежат потому что потому и соре

Честно, я немного потеряла понимание, что вам интересно, поэтому была бы рада послушать
Честно, я немного потеряла понимание, что вам интересно, поэтому была бы рада послушать

Я зачухалась от жары, ыыыыыыыы Но про Осов ваших не забыла, я вряд ли смогу много нарисовать, но надеюсь хотя немного осилю,
Я зачухалась от жары, ыыыыыыыы Но про Осов ваших не забыла, я вряд ли смогу много нарисовать, но надеюсь хотя немного осилю, буду тихонько рисовать. Первый принадлежит @drMeow #арт

sticker.webp0.16 KB

Я перестану путать канал и щит пост...

sticker.webp0.29 KB

В итоге узнаю, что закрытый проект
В итоге узнаю, что закрытый проект

Произошла трагедия, нашла такие офигенные работы и ну... Кайф. Ищу что это
+3
Произошла трагедия, нашла такие офигенные работы и ну... Кайф. Ищу что это

Repost from oilo 🫧
Иии отдельный постик!! С днем рождения меня ⭐ С наступлением 21 года я должна ощущать себя полноценным взрослым человеком, но
Иии отдельный постик!! С днем рождения меня ⭐ С наступлением 21 года я должна ощущать себя полноценным взрослым человеком, но я чувствую себя совсем ребенком. Я не уверена в себе и в собственном будущем, но рисование помогает мне не сойти с ума. Честно, мой скилл постоянно кажется мне недостаточным для того, чтобы иметь аудиторию, поэтому мне каждый раз страшно выкладывать сюда что-то. В моем стиле рисования нет ничего уникального, но на меня подписываются настоящие крутышки!!! Я задаюсь вопросом, чем я умудрилась зацепить стольких людей, но я очень благодарна вам за это. Вы мотивируете меня продолжать становиться лучше и развиваться в единственной вещи, приносящей удовольствие в моей жизни. Спасибо большое, что вы есть 💗

Repost from Kvazar
Я наконец могу показать вам работу в инуяша зин 🥳 Отдельно потом покажу открытку #арт #фанарт
Я наконец могу показать вам работу в инуяша зин 🥳 Отдельно потом покажу открытку #арт #фанарт

поделитесь своими ос, хочу немного поделать скетчей

потусила в магме и вышла из магмы
потусила в магме и вышла из магмы

У меня сегодня др вроде как. Буду благодарна репостам 🙏
+8
У меня сегодня др вроде как. Буду благодарна репостам 🙏

Сидела над этим целый день ы… Хочу начать больше анимацией заниматься, так что надеюсь не будете сильно критичны к моей неопытности, ну как-то так :р кхм

Интересно знать, подтяну ли я анатомию если чаще его буду рисовать :D….. а ну и процесс артика со Скаем
+1
Интересно знать, подтяну ли я анатомию если чаще его буду рисовать :D….. а ну и процесс артика со Скаем