ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Была попытка перерисовать этот фрейм! Вышло не оч, как-то....
+1
Была попытка перерисовать этот фрейм! Вышло не оч, как-то....

Мой любимый типаж героев, как их там? ГРУСТНЫЙ НЕУДАЧНИК
Мой любимый типаж героев, как их там? ГРУСТНЫЙ НЕУДАЧНИК

Олений давно не рисовала
Олений давно не рисовала

На ночь тортик :з
На ночь тортик :з

скетчи с вэлом
+2
скетчи с вэлом

Еще скетчики
+3
Еще скетчики

Так в инете я не нашла, может кто-нибудь тут знает о волшебной кнопочки в тг, что вернёт старый дизайн?

Ещё скетчиииии с кьют Воксик
+5
Ещё скетчиииии с кьют Воксик

Скетчики с Воксом
+2
Скетчики с Воксом

Ой вас тут больше стало....

Меня разнесло с финала Хазбина, теперь канал будет оккупирован Воксом, будьте морально готовы

Я перевыполнила свою ежемесячную норму, ухожу в спячку до зимы

Наверное я всё же немного перестаралась с Адамом, но я рада что аж 9 штук наштампила с ним и захотелось все собрать в одну та
+8
Наверное я всё же немного перестаралась с Адамом, но я рада что аж 9 штук наштампила с ним и захотелось все собрать в одну такую стопочку :з

Ну вот и все, всем сладких снов ✨
Ну вот и все, всем сладких снов ✨

Ждем последний арт?
Ждем последний арт?

В любом случае я надеюсь вам всем понравилось и было весело, так же как и мне за всем этим наблюдать и участвовать

О, Хеу уже закрыла голосование, ну я уже для себя добью 9 артом

На сей раз чу-чуть попроще
На сей раз чу-чуть попроще

Цок цок 👠
Цок цок 👠

Пол девятого, кошмар... Надо быстрее рисовать