ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
В последний момент, всё же закину итоги года и ну... Поздравляю всех с наступающим, не могу похвастаться новогодним настроени
В последний момент, всё же закину итоги года и ну... Поздравляю всех с наступающим, не могу похвастаться новогодним настроением, но я надеюсь у вас оно есть и вы весело проведёте его✨

Сегодня мой день рождения! Ураа, я развалюха И я был бы невероятно рад если бы мне, как художнику, подарили пару репостиков:>
+4
Сегодня мой день рождения! Ураа, я развалюха И я был бы невероятно рад если бы мне, как художнику, подарили пару репостиков:>

Небольшая проба новых кисточек
Небольшая проба новых кисточек

Repost from ням
Final performance
Final performance

Волчонка помните?
+4
Волчонка помните?

В VoxTek сегодня хорошая новость: Потому что потому НЕ уволен. Так держать! 🤩
В VoxTek сегодня хорошая новость: Потому что потому НЕ уволен. Так держать! 🤩

Repost from DC ZINE
💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Мы наконец-то готовы поделиться с вами списком авторов, прошедших в зин! Для этого проекта мы собрали великолепную команду из 54 человек, включая 6 приглашённых художников. Без дальнейших церемоний, встречайте наших героев! Приглашенные авторы: 1. moonrock 2. Потому что потому 3. Fedorov doma 4. silvaaart 5. merletka 6. Orbuz Участники: 7. musteil 8. xayahmiala 9. CHECK 10. geoqeka 11. DeinZyanid 12. DiDin 13. thatoneMurphy 14. MKUR 15. hpcrs 16. santsukii 17. lycky.f 18. Хид 19. vadimovna 20. LiRey 21. suorink 22. AntDog 23. Вотск 24. CHEMICAL 25. рома ондатрыч 26. Yaxu 27. Shweps 28. Nikkt. 29. бека 30. Elleandtheiranxiety 31. Wolffikim 32. Налейте чаю дамы 33. soniafd 34. ONNA 35. Сэм Смарагд 36. kudryavayaeva 37. Simulation_Error 38. kваkушkа 39. Ябису 40. Ydity 41. madhount 42. Kanna 43. umpalumpa 44. Юлик Огоньков 45. сонечк 46. Апчи Писатели: 47. jessxhj 48. Ведьминская Шляпа 49. Корица с булочкой 50. Uroro 51. saintaids 52. Henry_Creel 53. Читатель 54. Koffffka Организаторы: 1. Schalchef 2. Urktola 3. LinBerg На этом, DC ZINE удаляется на зимние каникулы! Встретимся с вами в январе :) Анонсы авторов начинаются с 15.01.26 #DCZINE2025

Немного скетчей корявых с осами. У меня снега нету, но очень хочется, чтобы до Нового года пошёл, а как у вас
+5
Немного скетчей корявых с осами. У меня снега нету, но очень хочется, чтобы до Нового года пошёл, а как у вас

На повестке дня второй выполненный заказ
На повестке дня второй выполненный заказ

Ну что жжжж первый заказ готов! ✨
Ну что жжжж первый заказ готов! ✨

Ребят, хочу поздравить всех вас и моих друзей, с днём художника, желаю творческих успехов, чтобы вдохновение всегда следовало
Ребят, хочу поздравить всех вас и моих друзей, с днём художника, желаю творческих успехов, чтобы вдохновение всегда следовало за вами, чтобы смотря на каждый свой новый арт или скетч вы думали «Вау... Да я гений» пхпхп. Не бойтесь пробовать новое, точно так же не стыдитесь к любви своему творчеству. Надеюсь этот день для вас пройдёт насыщенно и счастливо (как и все последующие :з )

Давайте я оставлю это

Открываю заказы ограниченные слоты: закрыты Не рисую: гуро, меха, треш хорни, педо и сложные фоны. Оплата СберБанк. Доп. Перс
+1
Открываю заказы ограниченные слоты: закрыты Не рисую: гуро, меха, треш хорни, педо и сложные фоны. Оплата СберБанк. Доп. Персонаж 100% Дедлайн заказа в месяц. Заказы выполняются в порядке очереди с учетом поставленного дедлайна для каждого заказчика поочерёдно. Если не хотите, чтобы работа выставлялась на канал, сообщите об этом. Так же я могу отказаться от заказа, если посчитаю, что не смогу с ним справиться😔 Писать в лс: @Alikun014

Простите, что удалила... Я испугалась и запаниковала

Уже взяли

Открываю заказы ограниченные слоты: 2/0 Не рисую: гуро, меха, треш хорни, педо и сложные фоны. Оплата СберБанк. Доп. Персонаж
+1
Открываю заказы ограниченные слоты: 2/0 Не рисую: гуро, меха, треш хорни, педо и сложные фоны. Оплата СберБанк. Доп. Персонаж 100% Дедлайн заказа в месяц. Заказы выполняются в порядке очереди с учетом поставленного дедлайна для каждого заказчика поочерёдно. Если не хотите, чтобы работа выставлялась на канал, сообщите об этом. Так же я могу отказаться от заказа, если посчитаю, что не смогу с ним справиться😔 Писать в лс: @Alikun014

Repost from ням
ням
ням

Напоминаю

Тьмок✨
Тьмок✨