Катеич 🤍
前往频道在 Telegram
1 219
订阅者
+124 小时
+67 天
+530 天
帖子存档
1 219
Ну что, свершилось😅
Добралась я до ВК🤌🏻
Пока не знаю что там и как, разбираюсь, но думаю буду вести как отдельную площадку с клипами.
С ютубом опять застой, в тг редко мелькаю, попробую развести деятельность там✨
Штож, всех жду👉🏻👈🏻
https://vk.ru/club239625801
1 219
+1
Такой уже взрослый парень и при этом еще такой малыш❤️
Я не могу сказать что у него был какой-то сложный возраст ( ну кроме первого года жизни наверно😅), но вот сейчас наверно сааамый кайфовый возраст.
Такой осознанный ребенок, так порой детально и умно излагает свои мысли, отстаивает свои границы, тонко чувствует. С ним практически всегда можно договориться о чем угодно.
Его характер или отчасти наша заслуга, не знаю🤷🏻♀️ но очень горжусь своим ребенком.
Люблюнимагу😄
1 219
Если у вашего ребёнка "плохая генетика с зубами" - начните с этого каналаЗнали ли вы, что выбирая зубную пасту ребенку «по возрасту», вы однозначно приведете его к кариесу? В Telegram-канале @osokina_doc — детский стоматолог с 19-летним опытом, кандидат мед наук и мама 2-х детей — разбирает, как реально защитить зубы ребёнка от кариеса без лишнего стресса и денег. 📌 Как выбрать щётку и пасту, чтобы не было кариеса 📌 Какие дополнительные средства гигиены нужны детям для домашней гигиены 📌 Почему зубы портятся даже при хорошем уходе 📌 Как остановить начальный кариес дома — до сверления и наркоза 📌 И какие процедуры стоматологи делают своим детям Подпишитесь — это тот случай, когда вовремя полученная инфа экономит десятки тысяч и нервы. 👉 переходите в канал Знаю, что мало кто из детей любит чистить зубы, поэтому ловите в закрепе канала доктора видео как правильно и эффективно чистить зубы у детей.
1 219
Знакомьтесь, Геннадий🙌🏻
Кто что коллекционирует, мы- котов👀
Этот кот приблудился к Саше на работу, вернее Сальник привел себе туда друганчика. (Сальник это кот который приехал к Саше под капотом клиентской машины. Мы его тогда вылечили и жить он остался на СТО).Жили они там весело и дружно, Саша их кормил, на ночь закрывал в боксе.
Но прошлым летом случилась беда и Сальник погиб (причина не известна, его нашли уже мертвым, избитым, в гаражах неподалеку).
Осенью Саша ушел с этого места работы и после его ухода все посыпалось и контора прикрылась.
Этот кот соответственно стал никому не нужен. Люди с соседних гаражей рассказывали что он по привычке приходил к этому месту покушать, кричал а никого уже не было😫💔надвигались холода…
Ну мы не выдержали и поехали забрали его.
Нам это нехило аукнулось😅 Кот диковатый, шкодливый, к лотку не приученный ( до сих пор с этим воюем).
За пол года что живет у нас-доверять научился только мне и то периодически подозревает👀😄
В общем теперь у нас два кота и одна кошечка🥲🔫
1 219
Небольшое интервью с танцором😅
Мы уже неделю болеем, пропускаем тренировки, он переживает что не успеет девочку Лею отбить у партнера😂
Если честно, когда отдали его на танцы я не думала что он так загорится, посмотрим что из этого выйдет🔥
1 219
Забрал с ВБ свой личный коврик для танцев, довольный🙂
Тренировки у него теперь 3 раза в неделю (2 тренировки по танцам и 1 ОФП)🔥
1 219
Дамский угодник😏😄
На площадке подошла девочка, взяла его за руку и повела по личным делам😅
Он оборачивается на меня с молчаливым вопросом «Мам, что ей нужно?🙄»
Но идет😆
1 219
Вчера Даня ходил на первую тренировку по бальным танцам, в тот же клуб что и я хожу👌🏻
Родители девочек уже выстроились в очередь на такого партнера знатного😆
Поснимать ничего не получилось, тренер не пускает родителей в зал🥲
Но выбежал довольный, тренер похвалила его и сегодня проснулся со словами «Когда уже на танцы пойдем?»😆
Не знаю насколько хватит его рвения но пока мы официально погружаемся в самый прекрасный вид спорта в мире, по моему скромному мнению🥰
1 219
Я вот тут думаю, если ли смысл создавать сообщество в ВК?🤔
Я как блогер, что тут, что на ютуб не частый гость😄
Судя по охватам люди и с тг уходят после блокировки.
Меня как пользователя не изгнать ни откуда никакими блокировками😆👊🏻
Я и в инсте сижу, и на ютубе смотрю кого хочу, и тут. Не работает один ВПН-скачиваю другой, тут через прокси сижу.
Вы как? Где обитаете?
1 219
Танцы, борьба, развивашки, папин гараж - малая часть того чем этот парень хочет заниматься😅🔥
На этой неделе поведу его на пробное занятие по бальным танцам🥹сейчас выбираю клуб.
Изначально хотели на борьбу но я почитала что пока рановато, через год наверно попробуем и туда👌🏻
В любом случае танцы - это отличная база для любого вида спорта в дальнейшем.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
