ch
Feedback
FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ

FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ

前往频道在 Telegram

Подогреваем твое FOMO 🤕 Скупка скинов: @csnsx Наша группа VK: vk.com/csgo_play Кузня аналитики: @ForgeCast Другие проекты: @FowReviews 📨 Реклама и сотрудничество @dealcase либо @reklama_nikita

显示更多

📈 Telegram 频道 FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ 的分析概览

频道 FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ (@csforge) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 50 489 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 1 570,并在 俄罗斯 地区排名第 12 437

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 50 489 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 230,过去 24 小时变化为 425,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 34.55% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 20 196 次浏览,首日通常累积 17 443 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 238
  • 主题关注点: 内容集中在 скин, гарант, cs2, valve, перчатка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Подогреваем твое FOMO 🤕 Скупка скинов: @csnsx Наша группа VK: vk.com/csgo_play Кузня аналитики: @ForgeCast Другие проекты: @FowReviews 📨 Реклама и сотрудничество @dealcase либо @reklama_nikita

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

50 489
订阅者
+42524 小时
+947
+4 23030
帖子存档
☄️ ГДЕ ЗАБИРАТЬ СКИНЫ ПО ЦЕНЕ BUFF? 😀 даю наводочку 😋 🙇‍♂️На сайте CSGOPOSITIVE доступен вывод скинами без учета стоимости
☄️ ГДЕ ЗАБИРАТЬ СКИНЫ ПО ЦЕНЕ BUFF? 😀  даю наводочку 😋 🙇‍♂️На сайте CSGOPOSITIVE доступен вывод скинами без учета стоимости наклеек, брелков и паттернов. Все цены формируются на основании дефолтной цены с китайской площадки buff.163 🇨🇳
➡️ Как пример: можно выводить ширпак за 10 руб с чармом за 15 руб, снимать его с помощью отделителя и продавать с плюсом 100-150% ⬆️
💱 Ассортимент обновляется ежедневно 💱 📱  Наш бот в телеграмме ✨ ПОДПИСАТЬСЯ

😼 Отличный день, чтобы почувствовать себя трейдером, а не жертвой автобая Buff163 разогревается к 😆 Китайскому НГ и выкатил
😼 Отличный день, чтобы почувствовать себя трейдером, а не жертвой автобая Buff163 разогревается к 😆 Китайскому НГ и выкатил реально сочное обновление - скины теперь можно дарить друзьям напрямую. Да-да, почти как в Steam, только без ощущения, что тебя сейчас где-то обманут 🎁 Работает пока только через приложение. Чтобы отправить скин: жмёшь на 🎁 и вставляешь трейд-ссылку
🟡нужна верификация получателю 🟡на пустой акк закинуть не вышло, показывет ошибку ссылки ❌
⏱ А чуть раньше Csfloat тоже решил «побороть ботов» и анонсировал новую систему ордеров
🟣для разных цен, разные минимальные шаги 🟣минус вечные перестановки на +1 цент 🟣плюс надежда… и скепсис ⚾️
💔 - обнова реально ТОП Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

🌟 Анимешный ствол подъехал В мастерской 🛒Steam засветился, пожалуй, один из самых нежных и при этом смертоносных скинов - G
+3
🌟 Анимешный ствол подъехал В мастерской 🛒Steam засветился, пожалуй, один из самых нежных и при этом смертоносных скинов - Glock-18 | Crimson Blossom Розовые тона, аниме-вайб и тот самый контраст, за который мастерскую либо обожают, либо делают вид, что «это для друга» 🎮
Идеальный вариант: ➡️ для кореша-анимешника ➡️ для «случайного» лайка в инвентаре ➡️ или просто чтобы Glock выглядел опаснее, чем вы на эко
Valve, как обычно, пока делает вид, что не видит. Но мы-то знаем, чем это обычно заканчивается 👀 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

🔥 СЕГОДНЯ CS:GO ИСПОЛНЯЕТСЯ 12 лет Первые стикеры появились в 2013 году в сувенирных наборах DreamHack. Тогда каждая пушка п
🔥 СЕГОДНЯ CS:GO ИСПОЛНЯЕТСЯ 12 лет Первые стикеры появились в 2013 году в сувенирных наборах DreamHack. Тогда каждая пушка получала случайную наклейку - без выбора, без стратегии и без инвест-планов. По сути, 🛒Valve просто тестили почву 😑
А уже 6 февраля 2014 года в игру завезли капсулы наклеек: 15 штук и строго зафиксированные слоты на оружии. Этот формат стал каноном на долгие годы
И только спустя почти десятилетие игрокам наконец дали полную свободу размещения когда рынок уже научился зарабатывать даже на пикселях под углом 🔥 12 лет прошло, а мы всё ещё клеим. С днём рождения, легенда 🎂 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

🔫 CS2 скины - 1 : 0 крипта 🧬 Пока крипторынок делает вид, что «это просто коррекция», биткоин успел заглянуть к 60.000$, а
🔫 CS2 скины - 1 : 0 крипта 🧬 Пока крипторынок делает вид, что «это просто коррекция», биткоин успел заглянуть к 60.000$, а альты - в экзистенциальную яму поглубже. На этом фоне народ внезапно начал сравнивать крипту со скинами из CS2… и получилось неловко смешно 🤢 Факт дня: голографическая 🇺🇸 iBUYPOWER Katowice 2014 сейчас стоит дороже одного биткоина
Пару лет назад они шли почти ноздря в ноздрю, потом BTC улетел «на Луну», а теперь аккуратно вернулся обратно - к стикеру
Если смотреть шире, то в краткосроке рынок CS2-предметов просел заметно меньше, чем крипта. Похоже, цифровая ценность бывает разной: одна на блокчейне, другая на AWP 💃 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

КАК СКРАФТИЛИ ЭТУ НАКЛЕЙКУ??? 😱 До наклеек РМР 2020 стикеры мажоров были намного интереснее и красивее. Идут годы, старые на
+1
КАК СКРАФТИЛИ ЭТУ НАКЛЕЙКУ??? 😱 До наклеек РМР 2020 стикеры мажоров были намного интереснее и красивее. Идут годы, старые наклейки дорожают, но ведь хочется куда-то их налепить. Один игрок придумал умный способ для замены олдовых коллекций 😑
Он взял бумажную наклейку 🇪🇺 FaZe с Колумбуса 2016 года, и подставил в неё голографический логотип со стикера Будапешта
Он идеально подошел по размеру, холо-эффект наклейки практически совпадает с оригиналом. При этом разница в цене составляет ~30$ 😮 🔥 Как же шикарно разнообразила игру возможность наносить стикеры в любое место… Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

‼️ ДРОП НОЖЕЙ В CS2 — у тебя есть 60 секунд ‼️ Да, 2× Gut Knife Doppler и AWP Redline — улетают подписчикам HYPE 🔪 Призы: 1️
‼️ ДРОП НОЖЕЙ В CS2 — у тебя есть 60 секунд ‼️ Да, 2× Gut Knife Doppler и AWP Redline — улетают подписчикам HYPE 🔪 Призы:
1️⃣место — Gut Knife Doppler 2️⃣место — Gut Knife Doppler 3️⃣место — AWP Redline
Как получить:
Подписаться на TG-канал HYPE Нажать кнопку "Принять участие"  под постом в закрепе
ЗАБРАТЬ НОЖ В КАНАЛЕ HYPE 👇🏻👇🏻 https://t.me/+WJ0buukhAHg3ZWMy https://t.me/+WJ0buukhAHg3ZWMy https://t.me/+WJ0buukhAHg3ZWMy

📈 ЦЕНА НА АГЕНТА ВЗЛЕТЕЛА ВВЕРХ За несколько часов цена на агента Резан Готовый взлетела с ~$15 до $20+! 😺 Проверяем инвент
📈 ЦЕНА НА АГЕНТА ВЗЛЕТЕЛА ВВЕРХ За несколько часов цена на агента Резан Готовый взлетела с ~$15 до $20+! 😺
Проверяем инвентари - может, он у тебя там есть. Хайп не вечен, так что не упусти шанс продать вовремя 🔥
Следим за другими агентами - кто знает, может, китайские трейдеры скоро возьмутся и за них ↔️ Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

🪙 В Telegram появилось лицензионное казино Пробуйте: @TonPlay

В CS2 ЕСТЬ ПАСХАЛКИ НА СТИКЕРАХ 😮 Сделали вам подборку стикеров с довольно интересными пасхалками. Проявляются они только пр
В CS2 ЕСТЬ ПАСХАЛКИ НА СТИКЕРАХ 😮 Сделали вам подборку стикеров с довольно интересными пасхалками. Проявляются они только при стирании 🎹 Интересно, такие "двойные стикеры" станут трендом и вырастет ли на них ценник? Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

🫡 НОЖИ ВЫСОКОГО ТИРА НЕ ВЫВЕЗЛИ... Прошло уже больше трёх месяцев с того самого обновления, которое одним подарило экзистенц
🫡 НОЖИ ВЫСОКОГО ТИРА НЕ ВЫВЕЗЛИ... Прошло уже больше трёх месяцев с того самого обновления, которое одним подарило экзистенциальный кризис, а другим - неплохой плюс к депозиту 🔈
Холдеры ножей вспоминают октябрь с нервным тиком, холдеры тайного с лёгкой улыбкой
😳 ⬇️ Если заглянуть на графики топовых ножей, видно аккуратное, но упрямое снижение... С января падение стало бодрее: цены всё ещё выше, чем в день пиковой паники, но расстояние до него тает быстрее, чем вера в «ножи - вечная классика» 🍾 📈 Средний сегмент держится достойно, без истерик и резких движений ⬇️ А вот дешёвые ножи по 3–4к потихоньку сдуваются, будто рынок решил напомнить, что магия не бесконечна Брали нож после добавления крафта? Сработало как инвестиция или как урок по экономике? 💵 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

САМЫЙ ХАЙПОВЫЙ ПАТТЕРН ЭТОГО МЕСЯЦА 🤯 Добавленный AWP | Экзотермия с 682 паттерном имеет достаточно неоднозначный рисунок...
САМЫЙ ХАЙПОВЫЙ ПАТТЕРН ЭТОГО МЕСЯЦА 🤯 Добавленный AWP | Экзотермия с 682 паттерном имеет достаточно неоднозначный рисунок...
С большей вероятностью он сгенерировался сам и не был отсмотрен автором и разработчиками
🚬 Комьюнити CS2 требует разрабов заменить данный паттерн 🙂 🐈 На данный момент база скинов зафиксировала только 3 скина с данным рисунком, сейчас переплата за этот паттерн будет нереальной Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

КИТАЙЦЫ НАДОЕЛИ ИХ БУСТИТЬ 💔 Стоит задать трейдерам вопрос о том, какой тип айтемов больше всего подвергается бустам, то пра
КИТАЙЦЫ НАДОЕЛИ ИХ БУСТИТЬ 💔 Стоит задать трейдерам вопрос о том, какой тип айтемов больше всего подвергается бустам, то практически все в один голос ответят, что это агенты. На днях начался ещё один раунд буста... 👍
Некоторые экземпляры выросли в 2 раза, но большая часть выделилась ростом в целых 30%
🐂 🤯 Прямо сейчас все меньше и меньше верят в появление новых коллекций агентов, а бустеры активно пользуются такой позицией, ведь людям всё равно хочется играть за необычного персонажа Кто тоже в своё время продавал агентов по маленьким ценам? Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

💎 Achroma vs. Harlequin - розовый баттл скинов Если смотреть на розовые тиры, то рынок уже всё решил за нас 🍃 Achroma увере
💎 Achroma vs. Harlequin - розовый баттл скинов Если смотреть на розовые тиры, то рынок уже всё решил за нас 🍃 Achroma уверенно держит планку выше, пока Harlequin делает вид, что ему и так норм 📊
Для примера: AWP | The End (FN) из Achroma - около 29.000₽, а M4A1-S | Party Animal (FN) из Harlequin - всего ~15.000₽ 🧐
Разница почти в два раза. Видимо, «The End» для рынка звучит убедительнее, чем «Party» 🥲 А теперь голосуем, пока рынок не передумал: ⚡️ — Achroma 🔥 — Harlequin 🗿 — ни одна, я вне этой экономики Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

📊 СКОЛЬКО КЕЙСОВ CS2 ОТКРЫЛИ В ЯНВАРЕ? Три легендарных кейса, которые были открыты больше остальных: 🥇 Кейс «Февер» 3.899.3
📊 СКОЛЬКО КЕЙСОВ CS2 ОТКРЫЛИ В ЯНВАРЕ? Три легендарных кейса, которые были открыты больше остальных: 🥇 Кейс «Февер» 3.899.335 шт. 🥈 Кейс «Революция» 3.382.716 шт. 🥉 Кейс «Киловатт» 3.341.208 шт. 💰 ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ БЫЛО ОТКРЫТО 23 478 504 КЕЙСОВ В CS2 Кейсы по открытиям переживают не самые лучшие времена... но это лучше, чем в прошлом году 🚬 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

📈 Glock-18 | Жертвенность внезапно решил стать инвестицией FN-версия из кейса CS20 в январе стоила скромные ~200₽, а сейчас
📈 Glock-18 | Жертвенность внезапно решил стать инвестицией FN-версия из кейса CS20 в январе стоила скромные ~200₽, а сейчас уже ~1.800₽ (автобай бодро стоит выше 1.47к, если кому важны детали) 🧐 🔥 Если вы когда-то брали его «просто так», или он пылился в инвентаре как «ну вдруг» - вот это самое вдруг уже произошло 🧠 Сейчас очень хороший тайминг для фиксации Пока рынок ещё помнит, зачем ему этот Glock и не ушёл в стадию «а почему он вообще столько стоил?» Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

✔️ Как попытаться обойти удержание баланса в Steam Все знакомы с этим аттракционом щедрости: продаёшь скин - и деньги улетают
✔️ Как попытаться обойти удержание баланса в Steam Все знакомы с этим аттракционом щедрости: продаёшь скин - и деньги улетают не к тебе, а в 1–2-дневный отпуск. Пользоваться ими нельзя, только смотреть и ждать... ☝️ Но есть лайфхак (почти легальный, почти рабочий) Суть простая: не продавай по первому лоту и не лезь в автобай
🛒 Steam чаще всего ставит удержание именно на: ⚫️Продажу по автобаю; ⚫️Продажу по самому дешёвому лоту
Поэтому, если предмет ликвидный, логика такая: лучше подождать пару минут продажу, чем потом 48 часов ждать баланс
Как делать на практике, если: 🟡Первый лот - 100₽ 🟡Второй лот - 102₽ 👉Выставляй свой за 101₽ Баланс часто приходит сразу, без «долгого ожидания»
ВАЖНО: Это не кнопка “обойти Steam”, а всего лишь способ повысить шанс. Гарантий нет, Valve всё ещё главные в этой комнате 😌 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

💰 Еженедельный дроп, который пошёл не по плану Русскоязычному парню из еженедельного дропа прилетел топ-3 самый «чистый» ски
💰 Еженедельный дроп, который пошёл не по плану Русскоязычному парню из еженедельного дропа прилетел топ-3 самый «чистый» скин в CS2 UMP-45 | Чертеж-гравировка с флоатом 0.00000000026. Да, нолей тут больше, чем логики в шансах 🕐
🚨 Нюанс для внимательных Скин засветился в базе CSFloat всего около суток назад. Но мы-то помним, что коллекцию 🗺 Nuke 2018 давно убрали из еженедельного дропа Так что, скорее всего, скин был выбит раньше, просто инвентарь владельца жил в режиме «я тут, но меня нет»
Сколько за него предложат коллекционеры-  пока загадка. Но по текущим прикидкам ценник стартует не ниже $6000 🔥 Иногда CS2 напоминает: ты можешь фармить годами… а кто-то просто заходит за еженедельным дропом — и ломает рынок... Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰

​​✈️  Лицензионное казино теперь в Telegram Без верификации, можно играть прямо в мессенджере Пробуйте: @JetTon

🏎 Имбовые наклейки, которые пока существуют только в теории В воркшопе внезапно всплыли лентикулярные стикеры, сделанные по запросу Valve под автогоночный контент для Арсенала 😀 Да-да, те самые, которые меняются под углом, как будто CS2 на секунду стал Need for Speed 😎 Хотели бы увидеть такие наклейки в игре или это уже слишком быстро даже для CS? 😏 Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов 🛒    Гарант 💰