замужество — это страшно. вдруг мы поссоримся, я уйду плакать в ванную комнату, а он даже не сходит в магазин, чтобы купить мне вкусностей в качестве извинения.
Всем привет ребята, кофейня полностью готова к работе, мы с командой KASO очень старались что бы порадовать вас, поэтому с 6 мая ждем вас по адресу воровского 27/17 💖