ch
Feedback
Durkov.

Durkov.

前往频道在 Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

显示更多
324
订阅者
+124 小时
+17
-230
帖子存档
Важно‼️‼️ Здравствуйте всем! Объявляю сбор геншинфагов! Такая дилемма. Я очень хочу закосплеить какую-нибудь женщину из генши
Важно‼️‼️ Здравствуйте всем! Объявляю сбор геншинфагов! Такая дилемма. Я очень хочу закосплеить какую-нибудь женщину из геншина, ломаю себе мозг этим уже неделю Но абсолютно не могу понять на кого я похожа. Пожалуйста, посоветуйте мне в комментариях на кого я похожа по каким угодно критериям ‼️Ху Тао не предлагайте пожалуйста, она мне почему-то не нравится, простите‼️ Спасибо за внимание

Кстати, напоминаю, что я нихера не серьезный человек

Ладно, без бутылочки сегодня… Это наебалово….

И если эта фотка старая…… Я очень расстроюсь…

Ещё одна фотография от Майкла!
Ещё одна фотография от Майкла!

ДОРОГИЕ!!! РАЗ УЖ МАЙКЛ БЕЛЫЙ, ЗНАЧИТ НОВЫЙ СЕЗОН НЕ ЗА ГОРАМИ!! АЛЛИЛУЯ!! В честь этого я даже бутылочку пива открою

Добрый вечер!! Пока отдыхаю от всего, что насчет анонимки? Хотелось бы пообщаться с вами, было бы правда интересно!🧡 Две Кэм
Добрый вечер!! Пока отдыхаю от всего, что насчет анонимки? Хотелось бы пообщаться с вами, было бы правда интересно!🧡 Две Кэмпбелла и два доктора тут для привлечения внимания 💋💋💋

И еще!!! Ребята из Gallifrey Stands проделали огромную работу и полностью заслужили это!! Я, честно говоря, считаю себя в это
И еще!!! Ребята из Gallifrey Stands проделали огромную работу и полностью заслужили это!! Я, честно говоря, считаю себя в этом плане просто подсосом, который ничего толком не делал Но в дальнейшем буду ебашить только так, из гаража вылезать не буду…. Я их поздравляю, вы большие умочки💋

И гениальное видео Dancing with myself (я обожаю его и второго Кэмпбелла)

😚😚😚
+6
😚😚😚

Второй день- лучший день Эпик Кона!! Новость 1- Кэмпбелл Бэйн лучший, я его обожаю, спасибо огромное за день🏃 Новость 2- Я о
Второй день- лучший день Эпик Кона!! Новость 1- Кэмпбелл Бэйн лучший, я его обожаю, спасибо огромное за день🏃 Новость 2- Я официально теперь являюсь участником Gallifreuy Stands! Это стенд по Доктору Кто) 🔥 Я в восторге, я дико устала, я в максимальном заебе, но я безумно счастлива! 👏 Сейчас будут фотки с сегодняшнего дня

Кстати! Вот наша ебейшая тусовка благих на этом эпик коне!! Все ребята ультра комфортные, надеюсь встретить их еще на фестах!
+4
Кстати! Вот наша ебейшая тусовка благих на этом эпик коне!! Все ребята ультра комфортные, надеюсь встретить их еще на фестах! Вы душки!💋

Фото с Эпика!! Спасибо всем огромнейшее, я никогда не забуду этот день😭😭 Это был лучший фестиваль, на котором я была когда-
+6
Фото с Эпика!! Спасибо всем огромнейшее, я никогда не забуду этот день😭😭 Это был лучший фестиваль, на котором я была когда-либо

Мое первое мини дефиле😃😃 Азирафель: саша

Еду на Эпик😜😜 Ура ура, ждала этого два месяца 🔥🔥🔥
Еду на Эпик😜😜 Ура ура, ждала этого два месяца 🔥🔥🔥

☀️ 🕊️ 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 😇 📖 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞 I haven’t always been a demon. And they never change their pa
+5
☀️ 🕊️ 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 😇 📖 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞 I haven’t always been a demon. And they never change their passwords 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞 Ph: asga Рт/комменты/реакции!! 💋